Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

доЖдаласьМалыша))), Новалак решили, его легче найти в рознице, что б сбоев не было в поставке)))Смесь ест ттт лучше и на вкус я сама попробовала не горчит , и не срыгивает ее, а запах даже лучше чем нан, посмотрим на испанскую)))надеюсь подойдет...)))А я лосьоном чикковским протирала еще, но эффект временный, мустеловского не было , но завтра выеду в город поищу, спасибо))

 

Изощренность,спасибо Ян, а как думаешь, если фенистил капнуть в лосьон/? :think1: :think1: :think1: дома есть просто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

На счет шелушения лобика. У нас как отцвел, практически сразу и всегда лобик шелудивый. иногда носик еще. Дерматолог мне говорила протирать хлоргексидином и мазать бепантен-плюс. Так всегда и делаю когда шелушится снова )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я за два часа перед ванной намазала бепантеном, а потом смыли шампунем. Так как у нас шевелюра ещё та, то смылось только на следующий день. Больше ни одной корки нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, имеет какой то смысл посев какашек сдавать после АБ?

 

Юля мама Ули))), а как сквозь волосы промазала? или жирно-жирно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), ооо, надо попробовать, а то Алиска тоже волосатик:)

 

девочки, а на смеси гипоаллергенные как переходят? тоже постепенно? или сразу полный объем дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

[media=

Ссылки скрыты.

][/media]

 

Юля мама Ули))), а как сквозь волосы промазала? или жирно-жирно?
постаралась только кожу мазать, но на волосы всё равно попало.

 

Мне тоже массажистка масло советовала и чепчик на ночь, правда она ещё сказала плёнкой замотать, так я как представила, что Улька скандал поднимет (чепчики у нас не в почёте)) и решила намазать бепантеном...

 

Кстати, у нас волосы очень сильно посветлели, вот думаю мог ли так бепантен повлиять :think1: у кого нить ещё волосы посветлели?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), Юля у нас тоже посветлели , особенно новые которые отростают ,светлячек будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я корки не трогаю, с первым тоже ничего с ними не делала, сами прошли, но у нас их и не особо видно.

 

Мой вчера что-то подблевывал часто, я аж к вечеру паниковать начала, и перед сном срыгнул ооочень много, что пришлось его снова раздевать и мыть ((((( Хочется думать, что он просто пережрал, т.к. до этого цедилась, а вчера после этой цежки титьки как кирпичи....но блин сегодня темпа 37,3...вроде и не большая, но все равно напрягает :think1:

И утро у меня не доброе. Ходила вчера в басс вечером, так муж вместо того, чтоб поразвлекать ребенка, спать его уложил. в результате, когда они со старшим спать завалились, я до полночи не могла младшего уложить, и спали тоже отвратно.... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сильно посветлели, прям до блондина в некоторых местах а сзади с рыжиной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля мама Ули))), ахах насмеялась от души! Спасибо!!

 

У нас тоже волосики при рождении черные были, а сейчас русые стали)) А глазки при рождении темно серые, а сейчас коричнивеют вроде бы)))

 

KukusЯ, мы тоже последнее время срыгивать начали часто, врач сказала это от того что сесть пытается и напрягает животик сильно, вот оно и вылазит))

 

discosau, прям милирование)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, ох моя тоже вчера устроила мне концерт мол лежа есть не буду. орала орала. я ей в итоге руки припеленала. села накормила и она спала потом оч долго запеленутая...

а на прогулуке еще не смотрит на небо? веточки? игруху может подвесить... моя если выспалась то улыбается даже и спокойно домой заезжаем. иначе я б не гуляла с ней нафиг... только выйдишь и опять домой бежать. еще и с моей никакой спиной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ни разу этих корочек на голове не видела.. у Даньки не было, да и у Захара даже намека на них нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, моя чаще стала срыгивать то ж. но дрыгается ж капец как. мостики гнет и т.д... мне кажется я б тоже выблевала все )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) я по ходу докаркалась...Вика заболела( У нас сопли...ночью спали плохо, дышать ей тяжело, в носу все хлюпает...промываю нос ей. Вообще не удивительно, что она заболела с таким количеством больных людей дома и Лизка из сада с соплями, это было просто дело времени...я прям жопой чувствовала, что это случится, только не знала когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, блин да что ж такое((Выздоравливайте.

я сама ежедневно трясусь за мелкого,в нос ему каждый час закапываю физраствор. Заработала себе фобию.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте! Мы вот тоже все в семье заболели, Гришке капаю лаферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда болела вообще ночью не могла уснуть из за боязни заразить мелкого, лежала и постоянно капала ему в нос( блин столько у нас деток болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабрятах эпидемия(((((выздоравливайте малыши!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Одно радует, что уже весна на пороге и скоро эти вирусняки закончатся. Лизка болела уже несколько раз, я раза 2 или 3, муж столько же, еще недавно свекровь и мужнина сестра заболели, а они к нам позавчера домой приходили, грешу на них...ладно, прорвемся...не приятно, но и не смертельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детки которые болеют, выздоравливайте скорее и больше не надо болеть.

Видео расмешило так забавно)

Тоже не знаю как корочки на голове выглядят у дочки не было и у Вани ттт нет,но зато у нас после акне личико тоже в мелких невидимых прыщиках, а второй день и тельце шероховатое стало мажу эмолиум, с дочкой боялась аллергий теперь с Ваней тоже самое, у меня тоже фобия только по аллергии(

Мы сегодня с утра такие писклявые ни на шаг меня не отпускает(

Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за эту зиму столько раз переболела! у меня в жизни не было таких проблем с иммунитетом. Я жду не дождусь тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за эту зиму столько раз переболела! у меня в жизни не было таких проблем с иммунитетом. Я жду не дождусь тепла.

такая же фигня, еще в Б началось, болела чуть ли не каждый месяц, но у меня это совпало с временем, когда Лизуна в сад отдали...она заболевала и я вместе сней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, опять есть заболевшие малыши (((( Яна, Катерина, скорейшего выздоровления вашим деткам!!!

 

Регина 23,  жаль, что без АБ не удалось обойтись... Ну, ничего, главное, что поправились!!!! Какие АБ пили? Как животик после них у сынули?

 

Графиня13,  Оль, на любую смесь нужно переходить постепенно, и на гиппоаллергенную в том числе.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа девочки я уже боюсь вас читать прям косит нас вирусняк да что же такое то!!! Давайте мамули прогоним это дерьмище с наших страниц и скорее выздоравливайте малыши наши!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...