Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

/konfetka/, Конфет очень похоже на пищевую аллергию. Ты нечего тоннами не ела? Может что-то новое в рационе? Ребенку из лекарств ничего не даешь?

лекарства никакие не даю, только плантекс иногда выпиваем, но его уже давно и реакций не было. я тоннами вообще ничего не ем, можно сказать у меня до сих пор диета. тем более вчера и сегодня не ела ничего нового. я в общем в недоумении. причем сейчас вот кормила сына, разглядывала щечки, так и вообще ничего нет кроме пары прыщиков. странно короче. может правда на слюну? после сна у него хорошо сыпь видно, а потом время проходит и она проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Снято криво конечно, все звуки это моя дочь издает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас?

 

Ссылки скрыты.

звездец, я бы вздернулась уже так кормить!!! а может не особо голод то появился? хотя да, больше на каприз похоже

 

и еще говоришь мама плохая, да терпенья у тебя на 10 нас хватит)))))

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда она плюет так что мне аж в глаз летит и ржет. Но бутылку забрать не дает пока ей не надоест. Сынок сейчас хоть более спокойно поел, но зато сейчас фиг пойми чтл ему надо. Загреб игрухи и орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, аллергия может быть и накопительной, т.е сначала себя никак не проявлять, а потом выстрелять, поэтому и плантекс может быть. Не чешет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, аллергия может быть и накопительной, т.е сначала себя никак не проявлять, а потом выстрелять, поэтому и плантекс может быть. Не чешет?

неа, вообще не обращает внимания. ну если на плантекс тогда завтра расцвести должен, потому что за сегодня 50 мл выпил, до этого пару капель ему только попадало. сегодня трехмесячье свое решил отметить выпивоном с бутылочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не пойму что происходит. Второй день какие-то сипы и хрипы при дыхании, но не постоянно. Темпы нет, ребенок какой обычно. Что это? И что делать? В носик каждый день 5-6 раз капаю аквамарисом, всегда. Подскажите. а щас вроде начала подхныкивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, надо наблюдать чтоб темпа не поднялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, только масло обязательно простерилизовать надо,ну это я так, на всякий случай) сама про это чуть не забыла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, дочь испытывает терпение мамы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, смешная доча))) у нас такая же бутылочка,воду из нее пьем и так же мимо много течет$)

 

/konfetka/, с 3-мя месяцами вас!!! Хватит плантексом поить)) говорят,колики в 3 месяца проходят,выкинь. Подруга поит им сына без причин и он напьется и молоко уже не ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у нас мимо не течет. Это она смеси в рот набирает и пфффффф

 

Оль, а ты на водяной бане стерелизуешь или не пару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой из груди ест и не чище,набрать может пол рта и фыркнуть. Или сдавит грудь обеими руками и нажимает,молоко видимо струей в небо бьет,щекочет и он начинает кашлять и смеяться. Боюсь,что будет,когда его пюре и кашей кормить буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, умница, все правильно делаешь! А хорошие бактерии обязательно давай. Процесс восстановления флоры не быстрый, поэтому тут важно помочь животику малыша.

спасибо,надеюсь завтра педиатр скажет что улучшения есть.температура больше не поднималась слава богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у нас мимо не течет. Это она смеси в рот набирает и пфффффф

 

Оль, а ты на водяной бане стерелизуешь или не пару?

ну я и имела ввиду,что изо рта и мимо рта)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зима пришла :girl_mad: и Юля с меня не слазит, а говорят погода на них не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, на водяной бане!

 

я вот о чем подумала, а кормить ребенка с обычной ложки надо или может какую специальную силиконовую? тут зашла в магаз посмотреть цены на баночки с питанием, ужас-ужас(( а что по фирмам лучше? мне так по составу бабушкино лукошко понравилось, но я не все смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, да я уже собралась перестать давать, просто выдул сегодня что меня очень удивило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще моя дочь разучилась агукать, тепрь только абббббуууу губами и куча слюней мне в лицо

 

/konfetka/, так он же вкусный, сладенький

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, мне по вкусу бабкино лукошко тоже больше всего понравилось. Его и планирую брать.

 

Скажи а на водяной это долго выходит? Я пробовала, у меня вода выкипает, а в масле пузырьков нет. Холодную доливать не варинт, т.к. Банка трескается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мне первую з/пл перевели или как там ее называют 5500 я богач :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я уточню у свекрови,она последний раз этим занималась:))

 

моя чучундра вообще обленилась, перестала переворачиваться,типа я умею и все, больше не надо,пытаюсь теперь игрушками ее крутить, а то клади ее на живот,она тогда будет на коленки пытаться вставать, а так самой лениво))зато по утрам включает сама себе мобиль, давая мне еще минут 20-30 поваляться:)

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, дааа, как любит нас наше государство,вот как прожить одной женщине с ребенком на такие деньжищи, мне еще не платили, пока не знаю насколько расстраиваться, хотя декретные хорошие выплатили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложки у нас силиконовые. Мои их с удовольствием грызут после сока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, посмотрела видео)) моя такая же чумазая почти каждый раз, иногда еще и больше выкаблучивается, а иногда прям за несколько минут все съела и уснула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...