Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Вот сегодня встречались с подружками, они так и перешли на смесь, потому что молока меньше стало и они никак не боролись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

А я с Лизкой перешла на смесь потому что слишком много думала о проблеме, чего-то там анализировала и не могла расслабится, пила лактационные чаи и аппилак и каждый раз задумывалась о смеси. :sorry: Я даже сейчас в своем нынешнем состоянии, если б это был мой первый ребенок уже тоже наверное стала бы докармливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен я пила лактогон хрень. Заваривай чай, купи травы россыпью, анис фенхель тмин, по чуть чуть всего на стакана два кипятка или меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, так он у меня в коляске еще отазывался ездить, когда вставать научился, вставал в коляске, если пристегивала,то орал, какпожарная сирена.Ща ездит нормально в коляске, да и в машине, в основном, ниче.Но у меня всегда есть, печеньки, конфетки, развлекаловка какая-то на крайняк.

nasturziya, у меня Ванька стал более-менее нормально спать, когда перешел уже на 2 сна, до этого максимум 30 мин.Анька может и 4 часа продрыхнуть.все дети разные!

Casuall, по мне, так 1,6-2 года нормальная разница))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать просто так странно, как и когда они у тебя хрипят? Спит нормально а за активностью начинается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот плел с обеих титек,и мало ему. Левая вообше пустая.жуть,такого у меня еще не было.напились теплой воды,сейчас помучаю молокоотсосом себя. Мужу дам наказ чай с травкаси купить,и на всякий смесь.

А какие безлактозные смеси? И есть ли небольшие багки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки всем привет!

Срочно нужен совет.

У моей подруги сынишке 5 мес., сейчас заметила что стала гноиться прививка. Что делать, кто с этим сталкивался ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  я 2 года откормила старшнго. Месяц на обследования (не только гинеколог) в планерку на пасивных 3 мес и с первого или второго раза запузели. Успела в декрет до 3 лет старшего. У меня было кс и торопиться никак нельзя было. Девочки все тут советуют поскорее тебе но представь свои жкт и печень. У меня тоже обе б. На медикаментах. Чуток я б дала организму отдохнуть. У меня печень справилась а вот жкт в итоге слетел (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йерик, а какая прививка? Бцж может нарывать и тогда рубец образуется,а если другие,то лучше к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бцж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, первое время он хрипел постоянно. Сейчас когда засыпает и бодрствует. Если соску сосет то хрипит меньше (хз почему). И после еды хрипит. Даже рычит я б сказала. Пробовала я отсасывать эту хрень когда уж ну совсем хрипел, так оттуда столько слюней вышло, что огого.

Сейчас если он у меня играет на животе и союни текут, то за 29 минут мокрое все вокруг. Простынь, рукава по плечо, кофта впереди. Если на ручках - то я вся мокрая, и он с головы до пят. Ну и когда спит дышит легко. Думаю были бы хрипы в легких то и во сне были б тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, пробуй лежа кормить на себе. у меня с одной груди так. вот и скачу постоянно - одно кормление нормально кормлю, второе лежа. так то ниче, но порой неудобно когда в гостях или гуляем. и когда лежа кормлю у сына задача пропукаться и прокакаться по максимуму, смешно так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки всем привет!

Срочно нужен совет.

У моей подруги сынишке 5 мес., сейчас заметила что стала гноиться прививка. Что делать, кто с этим сталкивался ?

бцж как раз и начинает нарывать к 5- ти месяцам, это нормально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки скажите что можно от зубной боли выпить? Всю ночь мучалась ((( нурофен можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, с мини даткой вас!!! У меня Марго, тоже иногда хрипит особенно после сна, а как разгуляеться то нормально, я сначала очень переживала а потом тоже так подумала если было что-то то хрипела бы постоянно! А еще она когда смееться то как будто кашляет, и так у нас с самого начала. Когда были на приеме у педи она подумала что ребенок кашляет, но я то видела что она так смееться, сказала чтоб закапывали носик и еще чето там я головой покивала и все. А сегодня в первый раз засмеялась так класно когда масажик делали, именно детским смехом, обидно что муж в это время пошел делать мне чай и не услышал этот радосный голосок.

Девчонки еще такой вопрос, мы резко научились переворачиваться со спины на живот, но обратно пока никак, я думала что сначала наоборот детки учаться с живота переворачиваться, и только в одну сторону в другую если немного помочь, а на бочок и неполучаеться полежать сразу на живот, как научить переворачиваться на бочок чтоб полежала так немного и с живота на спинку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,какой бочек, когда с животика обзор лучше! Если умеет на живот то и на бок умеет. А вот лежать на боку если не хочет не заставишь. Мы живем только на животе. И никаких ьочков. Фим сначала ноги перекручивакт, а потом плечики. И вуаля. А с живота на спину гораздо проще повернуться и если деть захочет, то повернется, т.к. там ни мозгов особо не надо ни каких то умений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она когда устала на животике лежать голову ложит и плачет и ждет когда прийдут и перевернут ее, я жду сразу не подхожу но долго так выдержать не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правило она устала))) сил нет. У меня такая ж ерунда, но стоит повернуть на спину сразу крик еще сильнее. Это у Ефима. А Лизу переверну, а оеа тут же обратно. Хотя оба умеют поворачиваться на спину, просто не хотят или лень им.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да та же фигня переверну на спину и опять орет, назад на живот - устала и плачет приходиться просто брать на ручки и ходить пока сил опять не набереться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она когда устала на животике лежать голову ложит и плачет и ждет когда прийдут и перевернут ее, я жду сразу не подхожу но долго так выдержать не могу)))

и у нас также, но плачет не от того ,что обратно не переворачивается, а от того,что хочет продвинуться вперёд,а не получается и я часто его сама переворачиваю на спину, чтобы отдохнул и отвлекаю внимание, бывает срабатывает, а бывает начинает ещё больше плакать, типа зачем повернула.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера чуть приподнял спинку Марго когда она была на животе. так она встала на коленки и поползла, я честно офигела! Еще неделю назад лежала кабачком и ничем кроме головы не вертела))) а тут уже ползти готова

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  если не кормишь кетанов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, спасибо)))

Да..нам 4 мес. Мы в больнице,начинаем есть смесь.... Девчонки,кто на ив и св сколько в день смесь даете и какое количество? Я хочу начать с минимума лишь в качестве бокорма,все таки что то высасывает из обеих грудей,но очень мало. Где-то мл 50 это как? Мало или нормально? Никогда смесь не давала. Блин,теперь вообше себя такой недоматерью считаю... муж курилке нутрилон безлактозный.

Сегодня вроде еще 4 ммес у Златы Джульетты и у Мамы кошки вот забыла как малыша звать-не обижайтесь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань как раз хотела нутрилон посоветовать, начинай по 30 утром и вечером, но лучше корми через зондик как я два в одном и грудь простимулируешь и докормишь.

 

Девочки всем у кого сегодня 4 месяца от души поздравляю и давайте не болеть, прям очень очень желаю всем всем здоровья малышикам!!! Тань Ромке всеми своими флюидами с головы до пят выздоровления!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Злата наша ровесница))мы с Юлей в один день рожали)

А Анютка(мама-кошкина ) не помню когда родилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...