Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Пипец вот так советуй блин!!!

 

Тогда лакто сорбент бифидо

Про дюфалак я тоже слышала только не пойму чем лактулоза навредить может

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Про дюфалак я тоже слышала только не пойму чем лактулоза навредить может

Тьфу ты блин))) не дюфалак, а как это называется лекарство? утрожестан....дюфастон???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада дюфастон, утрожестан разрешен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся Рома,стада кормить его,он стал орать-смотрю у него из правого уха выделения беленькие. Промысла мед.сестра ушко. И смотрю в кроватке мокро. Может и темпа как раз поднималась из-за уха. Вот чуяла я жопой,чуяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ты попробуй водичку подогревать, тепленькую давать. у нас этот вариант прокатил, теплая пошла. и вообще давайте выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

энтерофурил у них запрещен для детей

вот блин :think1: хорошо что дать не успела! Про дюф тоже читала

 

discosau, спасибо! ты как всегда спец! :flower:

доЖдаласьМалыша))), спасибо!!

 

 

дома только смекта ещё есть, муж укатил уже на 3 дня в командировку,с ней не вариант в аптеку идти

будем пока тогда утром лакто, вечером бифидо

 

Рела лайфа у нас нигде нет, бифиформ беби давала в месяц где то не заметила толк от него

 

Tati@nka, капец :( выздоравливайте скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся Рома,стада кормить его,он стал орать-смотрю у него из правого уха выделения беленькие. Промысла мед.сестра ушко. И смотрю в кроватке мокро. Может и темпа как раз поднималась из-за уха. Вот чуяла я жопой,чуяла.

,бедный ребенок(( а ушки же болят еще...Тань, вы сейчас принимаете АБ?

Пусть лечат хорошо отит, это ж столько обострений, перфорация перепонки, гной...не хочу пугать, но это черевато отогенным менингитом (ТТТ)

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Настюш, Германа с новой даткой!!!Растите такими же красивыми и послушными!!!! :flower:

Танечка, по прежнему держу за вас кулачки!!!Кто то говорил про крестины, не знаю как в вашей больнице но очень часто при больницах есть церквушки где деток крестят...

Настя, Яна пускай Амели и Вики выздоравливают!!

 

Еще, девочки кто принимает таблетки противозачаточные посоветуйте, рецепт потеряла от гини...(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Германа, красавчика, с мини-даткой!!

Оль, Кукусь, и вас тоже с даткой!!

Танюш, да что ж такое-то??Держитесь!!!Ну попробуй ты сделай лекарство в ушки, я уже писала, вот лучшего я не встречала, честно!Это мне еще со старшей очень толковая лор делала, так я потом бед не знала, при первой жалобе ставила турундочки, на след. день уже все ок было!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Таня, вы меня конечно извините, я не навязываюсь, просто если вы принимаете аб, то совершенно нет смысла принимать бактерии, потому что аб убивают флору без разбора и хорошую и плохую, и свою и ту что приходит из вне. Пробиотики и пребиотики нужно принимать после приема аб. А если нужно поддержать свою флору во время приема аб, нужно принимать не сами бактерии, а продукты их жизнедеятельности, такие как хилак, например. А уже потом про- и пребиотики.

Но в любом случае маме виднее...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Ян, про энтерофурил ничего не скажу, так как нам его принимать не приходилось и про него у нашего папы хирурга не спрашивала, а вот Дюфалак он нам не запрещали пить))) значит допустимо. Поскольку сама во Франции забеременела и была угроза, пила таблетки Прожестан (других с прогестероном у них нет). Там кстати и Ношпа запрещена! А у нас ее и колят и так в таблетках беременным дают. Я вот ни одной ношпины за Б не выпила))) Там для этого Спасфон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот не знаю - зубки что ли у нас пошли...

Слюней много, кулачки кусает, прорезыватель грызет. Плачет, грудь бывает плохо берет. Стало тяжело укладывать вечером. Десны деформировались - увеличились слегка, но не красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, не извиняйтесь,да и не надо на вы))) мы сейчас не принимаем никакие бактерии,насте я писала про время до больницы.сейчас я у врача спрашивала,она также сказала,что не надо пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Дюфалак он нам не запрещали пить))) значит допустимо.

не Дюфалак) я про Дюфастон)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, нам котят аб сейчас,я знаю про все эти осложнения. Буду просить мужа решать вопрос с дорос с другой стороны,раз не хотят по нормальному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!! Вы так много написали, а я подарок делала своей сестренке . Она доктора защитила в Чехии (она стоматолог)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем busy
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!! Вы так много написали, а я подарок делала своей сестренке . Она доктора защитила в Чехии (она стоматолог)

Ссылки скрыты.

 

Страница не доступна(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Емае Тань, вот по любому врачи лечение затягивают или не от того лечат, либо не тем. Ну не может болезнь постоянно возобновляться. Меня бы точно не устроил ответ "у малышей такое бывает". Вы в обычной больничке лежите? Может в частную? Там хотя бы за деньги шевелиться начнут. Пля, никому наши дети не нужны, кроме нас самих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Страница не доступна(((

А теперь?

 

Вот что связала.WP_000618.jpg?name=WP_000618.jpg&hid=1.2&ids=2300000004174762678&no_disposition=y&thumb=y&exif_rotate=yПохоже на зуб?

 

Пошла теперь читать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь?

 

Вот что связала.WP_000618.jpg?name=WP_000618.jpg&hid=1.2&ids=2300000004174762678&no_disposition=y&thumb=y&exif_rotate=yПохоже на зуб?

 

Пошла теперь читать........

 

Теперь видно))) сестра умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Настя, с даткой вас с Германом!!!

 

Девочки, у кого детки болеют-выздоравливайте скорее!!!!!!! И терпения вам, мамочки!!!!!Так больно читать-представляю как сложно быть при детках, которые болеют. Сил вам больше и поддержки родных и близких.

Многие пишут, что молоко кончается, а у меня наоборот, думала 8 марта, что все конец пришел, но на утро сцедила с двух грудей 240 мл, и каждое сцеживание (через 3,5 часов) с обеих грудей по 150 мл. Замораживаю через день по 250 мл. Ночью труднее всего, когда полные груди - очень болят и как будто иголочками колят. БРРРР.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох что ж такое то... я уже боюсь в нашу тему заходить у меня фобия развилась что кругом зараза ((((( Выздоравливайте маленькие. Мамульки держитесь!!!

 

busy,  ммм а морозиш для чего?

 

Девочки я тут в третий раз за 4 мес попыталась сцедиться и ничего не выходит. Молокоотсос не новый. Авент. Я им для старшего цедилась и до 6 мес и потом на прикорм... кашу разводила. А ща ну ничего не выходит... то ли терпежу не хватает у меня. То ли все таки вакуум не удается создать... но с сыном помню я имитировала сосание и в итоге молоко прибывало. Хотя с сыном у меня точно молока большкёе было. Лилось постоянно. А ща приливы конечно и между клрмлениями бывают.

А ще сегодня взвесила дочь. Она у меня набрала еще 200 гр за неделю. А до этого за 3 недели 200 гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки такая счастливая, представляете у меня 5 моих хороших знакомых беременные!!!! Вот решила похвастаться, прям окружена пузатиками)))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки такая счастливая, представляете у меня 5 моих хороших знакомых беременные!!!! Вот решила похвастаться, прям окружена пузатиками)))))))

 

Прямо эпидемия запузачивания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки такая счастливая, представляете у меня 5 моих хороших знакомых беременные!!!! Вот решила похвастаться, прям окружена пузатиками)))))))

я так пузатиками в прошлом году была окружена, у нас из бухгалтерии я самая последняя пузатик ходила, 10 по счету да из знакомых много пузатиков было)))все тепнрь общаемся так интересно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...