Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!!

Настюш, Германа с новой даткой!!!Растите такими же красивыми и послушными!!!! :flower:

Танечка, по прежнему держу за вас кулачки!!!Кто то говорил про крестины, не знаю как в вашей больнице но очень часто при больницах есть церквушки где деток крестят...

Настя, Яна пускай Амели и Вики выздоравливают!!

 

Еще, девочки кто принимает таблетки противозачаточные посоветуйте, рецепт потеряла от гини...(((

До 6 ребенкиных месяцев мне прописывали лактинет.

Но так их и не купила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Pozdny, спасибо, искала феминет или новинет нигде не нашла(((а аналогов никто не рекомендовал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался "Натуральное порошковое мыло для стирки детского белья, SHABONDAMA"? А то я купила, а муж говорит в машинке нельзя им пользоваться, рисковать не хочется, т.к. машинка новая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, а что производитель пишет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит для ручной и машинной стирки.

Норма использования: 35г. средства на 30л. воды

А как его растворять? Может в стакане и залить в отсек для порошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, значит можно в машинке, я тоже пользую мыльный порошок, причем сыплю на глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за мыльные порошки? Я стирала вначале все ушастиком, потом немецкий детский заказала. Но мне сказали, что после ушастика уже ничего не страшно))) и можно брать немецкий для взрослых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  ты его водой не разводишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, нет, просто сыплю в отсек для порошка :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за мыльные порошки? Я стирала вначале все ушастиком, потом немецкий детский заказала. Но мне сказали, что после ушастика уже ничего не страшно))) и можно брать немецкий для взрослых...

порошок из мыла, натуральный эко-порошок без химии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порошок из мыла, натуральный эко-порошок без химии

а как он называется? Стирает нормально? скоро прикорм хочу найти хорошее средство для стирки и чтобы малышу не вредило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аспиратором ты их не уберешь, вернее уберешь, но в ответ тут же образуется новая слизь, есть смысл отсасывать после ночного сна, если там собрались именно желто-зеленые сгустки. А постоянно отсасывать их лучше не нужно, их реально больше потом становится и отек увеличивается и дышать поэтому тяжело. А лорам пофиг, это не их дети.

ой,как я все таки рада что когда то набрела на этот сайт,столько полезного тут узнаю,Вот я как раз постоянно аспиратором чищу носик,поэтому наверно сопельки у нас так и не проходят,все больше не буду лишний раз лазить в носик сынуле.

 

Tati@nka, ты попробуй водичку подогревать, тепленькую давать. у нас этот вариант прокатил, теплая пошла. и вообще давайте выздоравливайте.

тоже кстати заметила что теплую водичку Игорь пьет лучше,прям сосет шприц от нурофена когда водичку из него даю,а воду комнатной температуры не хочет пить

 

доЖдаласьМалыша))), с даткой вас,Герману желаем крепкого здоровья!!!

Tati@nka, крепкого прикрепкого здоровья Ромочке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. вчера так и не поняла что со мной было. с самого утра была температура 37-37,2. ломало всю, голова болела. погрешила на лактостаз, но шишек не было, груди не болели. простуда? ничего больше, никаких симптомов. короче так и не поняла что это было. сегодня уже все нормально. а теперь переживаю, что если это простуда, а сыну завтра вторую акдс делать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня лактостазы и без боли в груди и шишек бывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, мммммммммм, такого у меня еще не было, поэтому как то не верится. всегда шишка и болит грудь в том месте нереально, и температура минимум 38. ну посмотрю еще как сегодня-завтра буду себя чувствовать, а то может и откажусь от прививки пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Всем деткам скорейшего выздоровления!

 

А мы сегодня узнаем результат оак и если всё хорошо, завтра на акдс.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. вчера так и не поняла что со мной было. с самого утра была температура 37-37,2. ломало всю, голова болела. погрешила на лактостаз, но шишек не было, груди не болели. простуда? ничего больше, никаких симптомов. короче так и не поняла что это было. сегодня уже все нормально. а теперь переживаю, что если это простуда, а сыну завтра вторую акдс делать((

Ты ж его кормишь, если себя чувствуешь хорошо, значит либо болезни не было, либо твоя иммунная система ее победила и антитела передадутся малышу - он не заболеет.

Я перенесла акдс, потому что я приболела, а мы на ИВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверное правда насильно лишнее пихала

может быть, моя тоже не любит насилия грудного :D

 

у меня опять какой-то прикол с грудями( одна больше другой. Вчера не выдержала и с одной сцедила 100 мл, так еще потом детё покормила... а с правой такая же фигня, но наоборот...там тишина набирается в 2 раза медленнее молоко. Что это за фигня произошла?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как он называется? Стирает нормально? скоро прикорм хочу найти хорошее средство для стирки и чтобы малышу не вредило.

д их много, введи в поисковике "детский порошок на основе мыла" Японские и Немецкие хорошие. А какая взаимосвязь порошка и прикорма? :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

д их много, введи в поисковике "детский порошок на основе мыла" Японские и Немецкие хорошие. А какая взаимосвязь порошка и прикорма? :think1:

:D Одежда вымазываться будет сильнее от еды, чтобы хорошо отстирывал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежда вымазываться будет сильнее от еды, чтобы хорошо отстирывал.

ааа) Да, одежда будет не просто вымазываться, а просто приходить в негодность. Хорошо бы еще приобрести детский пятновыводитель и фартуки клеенчатые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа) Да, одежда будет не просто вымазываться, а просто приходить в негодность. Хорошо бы еще приобрести детский пятновыводитель и фартуки клеенчатые.

ахаха я кстати недавно в детском магазине видела фартук для рисования, он даже с рукавами, может такой попробовать))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю burti на мыльной основе, не развожу, а вот наша мама надо разводить иначе стир машина может сломаться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...