Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Увидела Лизу красавицу такую и настроение поднялось)))) ух уж эта еда, так и норовит мимо рта пролететь)))

Я уже закупилась клеенчатыми и тряпочными слюнявчиками, хотя не испытываю иллюзий, что все, что должно попасть в рот, не попадет на лицо, руки, а с ними и на штаны как малыша, так и мамы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Изощренность,  а я сына раздевала до трусов и просто потом мыла его после еды практически с головой. Он у меня с 11 мес сам ел.

Пятновыводител ь у меня карандаш удаликс англ. ... ягоды и все прочее хорошо выводит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо скафандр одевать,чтоб только лицо торчало))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такой есть, очень выручал одно время) правда когда уже сама начинала есть. Очень часто мы ели вот так:

Ссылки скрыты.

Лизуньчик, красопеточка, даже в перемазанная))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох что ж такое то... я уже боюсь в нашу тему заходить у меня фобия развилась что кругом зараза ((((( Выздоравливайте маленькие. Мамульки держитесь!!!

 

busy, ммм а морозиш для чего?

 

 

Так сейчас молока хватает, я ведь сцеженным кормлю, а не грудью, вот и остается много, не выливать же, на потом будет, не знаю когда вообще закончится молочко мое, с дочкой до 7 месяцев получилось кормить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy,  правильно, я вот не морозила, а теперь жалею. Я мороженным могла бы еще наверное месяц кормить, а все идиотка выливала. Сама не додумалась и никто не подсказал. Я после кормления сцеживала по 100мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) кто то уже говорил, но я не запомнила. Какие нормы у ООО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, я тоже запаслась слюнявчиками разными ,но они нам и сейчас пригождаются- мы смесь иногда так едим что и за ушами течет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, норма ооо до 5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  спасибо большое за ответ, а то я распереживалась, мы в кардио сейчас на узи ездили, у Димы 3 мм ООО, я просто помню писали нечетное число...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что:))) у нас в бакулева в 3 месяца 2,5 намерили сказали вот вот закроется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, дали направление на консультацию кардиолога, пошла записываться, записали аж на 19 мая!!! Жуть какая то! Пойдем в четверг к профессору платно, в Ж эту бесплатную медицину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам кардиолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не за что:))) у нас в бакулева в 3 месяца 2,5 намерили сказали вот вот закроется

ды вот нам в 2 недели делали узи, надо посмотреть сколько было. А оно может не закрываться, а еще больше открываться?

 

А зачем вам кардиолог?

ну вот так педя наша сказала, там еще какие то диагнозы под вопросом были, узистка ничего не объяснила, сказала что все вопросы к кардиологу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам кардиолог?

 

А зачем вам кардиолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна не могла на сайт зайти больше 3 часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, не одна, у меня почти весь день не открывается

 

а можно я опять про прикорм буду занудничать?? вот начали давать прикорм,к примеру кабачок, давать воду кипяченую, обычную, теплую? или обязательно компотик какой-то?? как же это сложно-то все, ужас....и как разогревать пюре? если надо чуть-чуть совсем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,у меня и дочь заболела. В 4 часа 38,8 была-сбили нормально. А сейчас аж 39,1. И тоже ни кашля ни насморка. Сказала выпаивать ее. Как же сердце-у меня разрывается.бедная девочка моя.про больницу боюсь и думать,кто поедет,как она без меня. Во только стало все?налаживаться с Ромой и нате... И ведь неделя прошла после их последнего контакта. Неужто заболела??? Но пока этот ни рвоты,ни поноса нет. Муж поехал к свекрови ночевать,чтобы рядом быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, господи, Танюш, здоровья твоим деткам! а тебе большого терпения! скоро все-все наладится и вы будете вместе дома! держу за вас кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, спасибо. Такое ощущение,что сглазили. Мои дети болеют,мужнина тетка в больнице с непроходимостю кишечника по вопросом онкология,бабушка по отцу бронхитом болеет,а другую бабушку- 84 года- избили -благо сейчас выписали уже с больницы. Прямо ужас какой то,что за год????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, не одна, у меня почти весь день не открывается

 

а можно я опять про прикорм буду занудничать?? вот начали давать прикорм,к примеру кабачок, давать воду кипяченую, обычную, теплую? или обязательно компотик какой-то?? как же это сложно-то все, ужас....и как разогревать пюре? если надо чуть-чуть совсем??

 

Можно воду или чаек детский, это не считается прикормом, а если сок или компот то его нужно сначала по чуть-чуть давать, смотреть как малыш на него реагировать будет.

А разогревать на водяной бане в кастрюльку набираешь воды и кипятишь, а потом туда опускаешь баночку с пюре. Или проще купить подогреватель бутылочек, там и для каш и пюре есть режимы. Они не дорогие, зато очень удобно. У меня чикко за 300 грн это чуть меньше 1000 рублей. Я довольна. Ею можно даже в машине подогреть еду, там переходник есть.

 

Графиня13, спасибо. Такое ощущение,что сглазили. Мои дети болеют,мужнина тетка в больнице с непроходимостю кишечника по вопросом онкология,бабушка по отцу бронхитом болеет,а другую бабушку- 84 года- избили -благо сейчас выписали уже с больницы. Прямо ужас какой то,что за год????

Боже, Таня, держитесь там все!!Это нужно просто пережить, у нас тот год был такой, прямо сплошные катаклизмы, если бы не моя беременность у всех бы точно руки опустились. А так все ждали конца года, рождения Гришки с надеждой что этот год будет лучше! Это все временно! Изменено пользователем katerina101
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, У меня тоже так было...думала чокнусь ... развод, половину родных мне людей по больницам, брат при смерти, но сейчас все наладилось(тьфу-тьфу). Тань думай о хорошем. :girl_nelzya: Жизнь как зебра...Держу за вас кулачки@@@ :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,выделить несколько ников не могу. Вот все ждем когда же черная полоса закончится. Все как то в одну кучу свалилось. Я стараюсь держаться,знаю,что она поправится,просто я не с ней,от этого больно.

Кстати,Рому лор наконец поглядел. Не было летя,левое ухо вообще спокойное,а правое воспаленные,сказала пока дальше капать. А потом прямая дорога нам к иммунологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Все вас читаю и читаю, даже тв не надо))) Моему Мишке вот 20 апреля 4 месяца будет и уже прорезался ЗУБ!!!! Чего так рано то???? У меня паника, что он им жевать будет, я прикармливать еще не собирались!

 

Девочки, чьи малыши болеют!!! ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ СКОРЕЙШЕГО ВАМ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,у меня и дочь заболела. В 4 часа 38,8 была-сбили нормально. А сейчас аж 39,1. И тоже ни кашля ни насморка. Сказала выпаивать ее. Как же сердце-у меня разрывается.бедная девочка моя.про больницу боюсь и думать,кто поедет,как она без меня. Во только стало все?налаживаться с Ромой и нате... И ведь неделя прошла после их последнего контакта. Неужто заболела??? Но пока этот ни рвоты,ни поноса нет. Муж поехал к свекрови ночевать,чтобы рядом быть.

ох...Танюш....терпения и еще раз терпения, держись мать!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...