Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

alen ka,  у меня Димка до сих пор любит голову больше в одну сторону поворачивать, когда делали массаж, я на этом заострила внимание у массажистки, на что она мне ответила, что никакой кривошеи у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Юль, спасибо поищу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я Камистадом мазала, но это действительно бесплезно. У меня второй день Захар капризный, хнычет, с рук не слазиет, нижнюю губу постоянно сосет. Зубы мучают. Дентакинд надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, это может тонус, я про кривошею тоже не думаю. но уже не верю в то, что так ребенку нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на ив, у вас дети сколько раз в день какают? моя что-то стала не каждый день это делать, но вроде ее это не смущает, как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать, если не найдешь, пиши, вышлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто на ив, у вас дети сколько раз в день какают? моя что-то стала не каждый день это делать, но вроде ее это не смущает, как быть?

мы 1-2 раза в день как когда. Я думаю если маську это не смущает, то не стоит переживать, у каждого свой режим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я Камистадом мазала, но это действительно бесплезно. У меня второй день Захар капризный, хнычет, с рук не слазиет, нижнюю губу постоянно сосет. Зубы мучают. Дентакинд надо попробовать.

у меня Ваня тоже второй дегь капризный, сосок даже кусает и грудь плохо берет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, Лен как с лактацией дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), папа молодец, но все равно он говнюк. Мож хоть взыграют у него папские чувства..

 

Думаю, что уже взыграли))) иначе зачем ему все это нам высылать? Я уже и не сержусь на него! Вот такая вот я отходчивая )))

 

Девочки, спасибо всем, кто порадовался за нас с Германом!!!! Как же хорошо, что вы есть!!!!:)

 

доЖдаласьМалыша))), Ване кололи инфанрикс, Ане тоже вчераукололи.Реакции не было никогда и ни какой!Я считаю, что если деть здоров и рядом нет больных, все будет хорошо!

 

Спасибо, Юля, за ответ! Волнуюсь немного... Завтра будем делать Герману первую вакцину. Дай Бог, чтобы перенес хорошо!!! А подскажи еще сколько после вакцинации нельзя гулять и купать ребенка? А то я что-то упустила этот момент...

 

девочки, кто на ив, у вас дети сколько раз в день какают? моя что-то стала не каждый день это делать, но вроде ее это не смущает, как быть?

 

Оль, не переживай! Если ребенка это не смущает, то волноваться нечего! Мой сынуля последние дни стал какать раз в двое суток, но чувствует себя абсолютно прекрасно! И какает даже не напрягаясь))). Я списываю на то, что новая французская смесь стала намного луше усваиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  что же будет с хирургом когда он на ручки Германа возьмет?)) думаю это рано или поздно произойдет)) и не устоит он!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спасибо, но вроде у нас есть в паре аптек. Завтра закажу с доставкой.

Оль, мои какают два три раза. Но бывает такое что за день ни разу. Вот после такого дня утром по уши обсераются, что памп не вмещает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), не купают только в день прививки, гулять можно, нужно просто ограничить контакты, чтобы ничего не прилипло. По поводУ вашего папы, дай Бог, чтобы он оказался хорошим папой, ну всяко бывает, у вас может не сложилась, а как отец он может быть самый лучший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  что же будет с хирургом когда он на ручки Германа возьмет?)) думаю это рано или поздно произойдет)) и не устоит он!

 

Мне уже самой интересно, что же будет?:) поживем-увидим)))

 

доЖдаласьМалыша))), не купают только в день прививки, гулять можно, нужно просто ограничить контакты, чтобы ничего не прилипло. По поводУ вашего папы, дай Бог, чтобы он оказался хорошим папой, ну всяко бывает, у вас может не сложилась, а как отец он может быть самый лучший

 

Юль, спасибо еще раз! На счет папы, главное, чтобы с сыном у них были хорошие отношения. Может и вправду он будет замечательным отцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте! Чем можно лечить молочницу?! Мы на гв! Что можно выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня спасите,темп. 38,3, болит горло. Горло есть чем лечить,лечу. А так чем еще лечится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, от температуры или парацетамол или детский нурофен можно. ты то где умудрилась подхватить? в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, да в больнице,боюсь с окна продуло. Я в первую ночь замерзла очень. Дали мне фурацилин горло полоскать. Буду каждый час. Свекра попрошу маски привести. Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, много теплого питья, в горло гексорал, в нос аквалор. И такую темпу надо сбивать парацетамолом. Давай выздоравливай.

 

Casuall,  я ливарол вставляла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Насть, вот тут пишут про папу и не сложилось. Ты смотри сама конечно и многие наверное меня не поймут. Но вот кажется что если ты правильно сейчас все выстроишь, то и у вас сложится. И будет семья полноценная. Конечно расстояние между Вами... Но все же. Я помню как ты переживала год назад почти. Но многие даже женатые мужики информацию о ребенке воспринимают не однозначно. И все мужики козлы, некоторые просто явные, а некоторые латентные))). Я очень радуюсь за тебя и за Германа. Вот даже вчера прослезилась, но хочется чтоб у тебя все было замечательно. Тогда и сынок будет счастлив. Не бывает счастливых детей у несчастных родителей. А ты молодец, но хочется, чтоб у тебя было все еще лучше.

 

Вот написала много, но прям потянуло высказаться. Если вдруг чем задела, прошу простить.

 

Танюш, ты давай себя в руки бери, к тебе это еще от усталости прилипло. Лечись обязательно, парацетамол, чай с малинкой может быть, или с ромашкой. И завязывайте уже эту болезненную эпопею. Сердце кровью обливается за вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

У меня по ходу молочная фабрика заработала)) Уже давно титьки были мягкие и сцедить ни фига не могла, а сегодня всю ночь грудь каменная была, хотя мы кормились ночью ожин раз и утром, а потом я еще и сцедила бутыль с одной груди...что это со мной? Может был криз, а сейчас нормализовалось? :think1: Вчера ходили в ресторан с друзьями, как же хорошо куда-нибудь выбраться) А еще я со следующей недели иду на фитнес, уже с тренером договорились , а пока я дома приседаю с приложением в телефоне)

Настя, рада что папа Германа участвует в его жизни, интересуется здоровьем и присылает презенты. Отношения отношениями, могут сложится, а могут не сложится...насильно мил не будешь, а вот то что он заботится о собственном ребенке или только делает первые шаги , это уже его характеризует его с хорошей стороны. Я за вас рада. :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), ты меня конечно извини, я с вами не так давно и не настолько близка, но уже сейчас я чуть что сразу к вам, девочки))) Я поняла из сообщений, что у вас не все так как хотелось бы. А еще и после Катиного сообщения я поняла, что не одна я такая дурочка, которая верит в чудеса)))) Я просто захотела рассказать историю, которая случилась с маминой школьной подругой. Она встречалась с мальчиком еще со школы, была огромная любовь и т.д., но после поступления в разные универы все как-то закончилось, каждый жил своей жизнью, потом и своей семьей, детьми. На встрече с выпускниками 20 лет они встретились, к этому времени каждый из них был в разводе, а уже на встречу 25 приехали вместе и с фотографиями своего общего 3-х летнего сыночка))))))

Я верю в судьбу, безусловно сами мы многое решаем в своей жизни, но если нам суждено прожить с этим человеком, значит как бы вы не противились, вы все-равно столкнетесь!)))))))

 

Изощренность, это отлично! Может действительно криз был, да еще и расслабилась немного, отвлеклась от домашних забот вечером. Все-таки последние дни были напряженными!

 

Девочки, кто уже крестил малышей, как проходит причастие? Вы причащали?

 

Эй! Где вы все?? Вы че бастуете?! :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы вчера сделали инфанрикс гекса. Ттт всё хорошо.

 

Ян, счастливая!, я так мечтаю выбраться куда нить) Но дочка ни с кем не сидит больше получаса, мах час. А я мечтаю о парикмахерской)

 

Девочки, мы не переворачиваемся на живот со спины, у кого когда перевернулись?

 

О, ещё вопрос, в рюкзак можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток не причащают во время крещения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток не причащают во время крещения

я знаю, нас покрестили, а нужно еще причащать сказали. Но я не знаю как это делается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...