Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

спасибо больное за ответы!

 

Графиня13, Графиня13, на счет прыщиков, у нас были и периодически появляются белые, а вркруг рокраснения. мне в роддоме сказали это на мои гормоны, нас оч сильно в рд обсыпало, живого места не было, так нам оч помогла присыпка джонсон белая, прямо как рукой сняло, но сыпать надо обильно и мазать ребенка кремами и маслами. ребенок у меня был, как в муке обваленный:)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Мама-Кошка, не поняла про кино......... Вы прям с младенцем в кино!? офигеть народ гуляет ))))) мы блин только на улицу, даже в магазин не заходим с коляской. А тут вононоче ))))) круто живете ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, яблоки из мага я чищу от кожуры, свои не стала бы. В туалет иногда спасаюсь глицериновыми и облепиховыми свечами

 

Графиня13, я бы верила своему чутью, думаю что не холодно значит так и есть

 

Девочки кому интересно сравнение пробиотиков

Ссылки скрыты.

 

Насть я ем бананы, яблоки и груши и все зеленое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки)

мы наконец-то дома, праздники достали уже. Пля ненавижу к свекрам ездить..вернее ненавижу надолго к свекрам ездить. Моя свекровь постоянно там мне садится на шею в плане кухни. Или дурой или больной прикинется, а я около плиты потом парюсь. Что беременная была..ее это не останавливало, что ща. Вообщем хозяйка из нее хреновая.

Яна, поздравляю тебя с днем рождения :) Желаю тебе, чтобы мечты сбывались,а задуманное – осуществлялось, здоровья тебе и твоим девочкам и семейного благополучия ))

На счет коликов ..Я в общей сложности раз пять давала сабсимплекС, кроме него ничего не даю. у нас лучшее лекарство это титька, хотя наверно колики разные бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, классно вы с деткой и в кино, хотя у меня тоже мысля была такая. Мы сегодня со старшей идем, мама отпустила (ахаха, как в детстве - мама отпустила :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, без кожуры 1 зеленое в день)

 

Еще 1 банан съедаю,груши не пробовала,говорят,крепят они. Еще соки пью яблочный,банановый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с вчерашним Днм рождения!!! Здоровья и благополучия тебе и твоей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, с Днём Рожденья!!!!

 

А мы всё лежим, выпишут наверно 9го...а так врачей нет и не кому оформить выписку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна, с прошедшим тебя днем рождения!!!!

 

Нам сегодня месяц! Большие мы мальчики, вредничаем, мучаемся с коликами тоже как и все. Тут еще и дочь заболевает, блин, а они с бабушкой на елку должны 7 числа идти. Теперь и не знаю что делать, больного же ребенка не отправишь, а свекровь итак обижается,что я не отдаю дочь ей на ночевку.

Еще у меня обострилась боль-начинает болеть нога в бедре,а потом боль переходит в поясницу и я ходить не могу. Вот блин весело вообще.

 

Я вчера расслабилась - съела пару шоколадных конфет, тортика поела и винца выпила чуть меньше пол бокала. Сын как был, так и есть, живот не меньше, не больше болит. ТАк и не знаю,может забить на диету? или попробовать опять все исключить и посмотреть на его реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яночка с днем рождения!! Здоровья тебе и твоей семье!

 

Кать я даю примадофилус, бифидум баг не получилось давать он плевался.

 

Саш, а сколько уже даешь примадофилус? Есть ли эффект? Мы тоже принимаем два дня, пока результата ноль, сегодня вообще пол ночи не спали.

 

Яна, с прошедшим Днем рождения!!! Всего самого хорошего тебе и твоей семье, и чтобы детки только радовали!!!!!!!!!

Изменено пользователем Аничка_71
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Девоньки я это бывший Ерик, сейчас как Йерик-:). Забыла все пороли-:(.

Девченочки, вопрос на засыпку. Вам мужья помогают по дому и с ребенком? Тем более сейчас праздники и большинство отдыхают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йерик, мой старается...но 3го на работу вышел... по кухне помог, постельное поменял, полы помыл... с ребенком вторую ночь помогает- я прям в шоке как Тема у него засыпает а со мной нет...но вроде высыпается с ним...

 

Tati@nka, с первой маленькой датой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня до 4 часов не спали, доча мучалась животиком. Раньше давала грудь так она под ней и успокаивалась и засыпала, а вчера грудь берет, смокчет минут 10 а потом начинает дико орать, молока хватает проверила. И так каждый час, потом невыдержала разбудила мужа чтоб посидел с ней а я поспала, вот он ее за час и уложил что проспала аж 6 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не понятно, может я придираюсь?

Работа была до 26.12. Пообещал что дальше с малышкой будет помогать пока нет работы.

По итогу , что выходит: он спит отдельно от нас ( это норма), но не разу не одну ночь он мне не помогал. Ладно пусть спит, я его сама не контую, но ведь слышит что малышка плачет и нужна мне помощь.

Днем от силы в общем кол-ве она у него на руках проводит не более 1 часа. Нам сейчас месяц.

Посуду помыл 3-4 раза, и сегодня о Боги мы погладили пеленки!

Я уже валюсь с ног, поесть времени нет. Легла поспать и доча проснулась через 30 мин., я его попросила ее забрать. На что он мне ответил, дай пожрать. По итогу помимо того что он успел поесть, покурить и в туалет простите сходить, я ее уже сама успокоила.

Сейчас он просто собрался и пошел в спортзал. Я говорю помоги с ребенком, ответ: это не значит что я не пойду в спортзал....... Ой много чего можно писать.

Вот либо я слишком на эти выходные по надеялась на его помощь либо все мужчины так ведут себя?!?!

По итогу он сказал, что я вообще не благодарная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йерик, помогает, иначе у нас никак. Когда с сыном на руках, спать бывает укладывает по вечерам. Вечером купаем вместе, потом сидит с сыном и я дочь мою и спать укладываю, или сам это делает. Кушать помогает готовить. Если мне надо куда, то и сидит с сыном, главное мне вернуться к кормлению)

mazda85, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, молодец ваш муж! Мой вроде и помогает но не так как хотелось бы)) Лениться по большей части, но все равно пытаюсь заставлять, иногда сам проявляет инициативу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа помогает! Спит специально отдельно, когда дочу мучает живот сначала я с ней, потом он! Купает всегда папа, подгузы меняет, в любое время могу ему дочу подсунуть и своими делами заняться, убирается и готовит завтрак, посуду моет сам! Конечно когда праздники закончатся, то он на работе постоянно будет, но даже когда работал, то вставал и помощь предлагал ночью, просто я его отправляла спать, а то ему утром на работу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йерик, может думает что справляешься сама и не додумывается... мой ночью прибегает когда кричим- я даж сердилась одно время, что он прибегает и спрашивает чего кричим...а я иногда не знаю почему кричим...

Сейчас ребенка в кроватку перемещаю, мужа хочу к себе вернуть... с дочкой не было чтоб мы по разным комнатам спали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы ваши мужчины-:)!!!!!

Я даже уже и просить своего не хочу не о чем. Он потом все это выставит всем своим дружкам так что я его слишком напрягаю и т.п. Я даже вчера сама купала ее, он либо не увидел либо сделал вид что не видет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы купили круг и доча с таким удовольствием купается теперь, правда мы ванну через день наливаем ей, а так в ванночке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, а вы голову уже хорошо держите? А то наш папа не разрешает пока круг одевать, на кругу написано 0+ (6-36 кг), вот он и говорит дорастите до 6 кг и плавайте, а мы весим 4800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, мой с дочерью тоже мало помогал, а сейчас моет и не хочет особо, но деваться некуда, но для меня было удивлением, когда он под утро скакал с сыном, а я спать завалилась,т.к. у меня сил уже не было.

 

mama Julia, я дочь в 3 недели поместила в круг для купания.В нас было около 4-х кг., головку сама понимаешь не особо держали,но ничего, плавали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в кругу плаваем уже неделю, ей очень нравится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит и мы будем сегодня испытывать, надеюсь Ксюша не испугается и полюбит плавать.

 

Tati@nka, С первым месяцем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Угу, с малышней ходили, а че, сейчас самое то, ей вообще фиолетово)))На ручках, сиська рядом, а больше ей ничего и не надо.Вот средний уже все, смотреть он толком не смотрит, сидеть уже не будет.

Радуга_Счастья, Ну да, с появлением детей, снова начинаешь отпрашиваться у родителей)))

Аничка_71, примадофилус сразу не поможет, у нас только где-то через неделю эффект появился.

Йерик, мне муж помогает, но он мне всегда помогал))

Casuall, мы в круг поместили с 6 дней))Ане очень нравится, ногами-руками гребет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...