Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

А мы начали громко смеяться!!! Такой классный!!! Страшно щекотки боится))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Катя ты же фармацевт??? Можно вопрос, лактобактерин сухой он в ампулах спрессован или должен быть рассыпчатым??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ему не может быть просто жарко? Дай пол таблеточки фенкарола, если аллергия то пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мы тоже начинаем издавать громкие звуки, а когда плачет всегда смотрит реакцию...иногда в кроватке лежит ноет-ноет, а потом как заблажит и знает, что сейчас все дела родители бросят и прибегут смотреть чего случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя ты же фармацевт??? Можно вопрос, лактобактерин сухой он в ампулах спрессован или должен быть рассыпчатым??

Кто я? Нет))) Ты думаешь что он испорчен? Он бы просто не помог, бактерии были бы мертвыми да и все.

 

Я вот посмотрела, у меня в холодильнике бифидумбактерин он рассыпчатый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки закончились еще вчера...вот им чего жалко чтоль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  а нам всегда она помогала, вот и решила не изменять

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ха ха ха, у на так же с переворотами))) при том, что он умеет переворачиваться обратно, просто не хочет и начинает истерить, я в этот момент смеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, а нам всегда она помогала, вот и решила не изменять

ааа, я просто не знала что деток в ней купают)) Похоже на реакцию от аллергии, может действительно варенье... Не думаю что надо что-то делать не покушай варенья, понаблюдай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  у нас вчера тоже щеку обсыпало, грешу на малиновое варенье d5a1cfbc497c.jpg искупали вчера в хвойном экстракте, сегодня гораздо лучше

вот нас тоже иногда обсыпает, не знаю на что грешить, вот знаю как муж поносит на руках от щетины сразу щечки краснеют, ругаюсь на него за это(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, сопли еще есть, но уже не так много, по крайней мере не задыхается к утру, ест и спит нормально...остаточное явление. А Лизка уже большущая такая, я даже не знаю когда она успела вырасти так...смешная, все наровит в садике некому Диме оторвать письку за то, что он якобы ее обижает(это добрая бабушка научила), а воспитатели говорят, что это она всеми мальчиками в саду командует и может даже поколотить и отобрать игрушки, короче манеры ни к черту, принцессы из нее не получается))))

Ян, дочка моя пошла в садик в 3 года и тоже все мальчики от нее плакали, мне стыдно было в глаза мамам смотреть (Что она только не вытворяла...)А в этом году-королевишна....."брюки не буду, я прЫнцесса", не дерется, всех учить помогать девочкам через пороги перешагивать. Заходя в садик перед зеркалом всегда попрвляет прическу. .... Так что еще не вечер, может у тебя тоже измениться. Через месяц нам 5 лет, а уже сейчас сама говорит в чем она пойдет и какую прическу ей сделать........что будет дальше.....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в бешенстве( поехал муж забирать мои права из полиции (в прошлом году мой Б мозг подвел меня), как мы и предполагали они не отдали. Муж попросил по хорошему говорит жена с грудным ребенком сидит, в ответ насидится пусть приезжает и это сказала женщина?! Все было бы нормально если не высказывание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, моя хоть и бандитка, но бывает подойдет к зеркалу и говорит "Я такая касиваяяя" Или губы бальзамом намажет, подбежит и меня дергает за руку "Мам, мам, ну как?" А еще когда папа ей колготки натягивает до пояса, то она их опускает ниже пупка со словами "Пап, ты что? вот так нужно..это мондно")))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  не обращай внимания! Несчастные женщины, я уверена, что она не счастлива в личной жизни! Былбы у нее муж хороший, детки она бы в жизни не гавкала ни на кого и не бросалась бы такими фразами. Ее надо просто пожалеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, моя хоть и бандитка, но бывает подойдет к зеркалу и говорит "Я такая касиваяяя" Или губы бальзамом намажет, подбежит и меня дергает за руку "Мам, мам, ну как?" А еще когда папа ей колготки натягивает до пояса, то она их опускает ниже пупка со словами "Пап, ты что? вот так нужно..это мондно")))

Ой, Ян насмешила, девчушки такие забавные, Полюшок маленькой была, столько всего интересного говорила, сейчас вспоминаем , смеемся)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Марго только начала как гусеничка ползать :D голову в диван а попку к верху и ползет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злющщая, собралась на улицу, оделась-накрасилась, одела ребенка....а ключей нет :Laie_: муж увез....р-р-р-р

А еще у нас такая проблема нарисовалась - засыпает только с грудью, вчера на улице мне истерику устроил, хочет спать, а уснуть не может, сую соску, а он рот открывает как на титьку, и еще больше расстраивается. проорался -уснул. :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага особенно после Олимпиады болельщики сборной США охренели.. оказывается тут цивилизация есть. А то они хотели с собой палатки брать.. думали, что вместо олимпийской деревни будут в землянках жить)))Идиоты))

Ань ,я в Киеве была во время Евро и летала с болельщиками,они реально думали мы на телегах ездим по грунтовой дороге и коровы по улицам ходят))))

Эта бумажка позволяет свободно общаться на этом языке, писать вывески, печатать газеты, общаться в больницах и других госучреждениях. Опять же не будет русского языка - позакрывают нафиг все русские школы..это пройдено..то же самое произошло в Латвии и Эстонии.. И нельзя же говорить за всех украинцев..

БП без политики и я ЗА!!!Но пройти мимо не смогла....Моя кума училась в русскоязычной школе, большинство прессы на русском ,последнее время часто по больницам то массажи то к ортопеду- стэнды на русском, в карточке на русском пишут и статуса регионального у нас нет так как в юго-восточных областях, где русский оставили региональным!!Нет у нас ущемления русскоязычных это ФАКТ!!!Что бы ни говорили в СМИ...И хочу добавить, так как вы выразились что я за ЗАПАД, я знаю как на западе и как в России, и хочу сказать и там и там что бы жить нужно работать, но опять таки много летая по миру и по Европе в частности видела их и наших пенсионеров ,дак разница в том что они на пенсии могут кататься по миру, а наши скрести на лекарства, медицина на высшем уровне , свекровь ходила там к гинекологу- бесплатному!!!, девочки там в кабинете место где переодеться, биде, средства личной гигиены и прочее...а к нашим идешь все покупаешь и про роддома та же история- там ты только цвет пакета выбираешь, а у нас с баулами едешь....Извините если кого то чем то задела, но это не только мое мнение но и факты, я к вам всем очень хорошо отношусь и не критикую политические взгляды только высказываю реальную ситуацию у нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань ,я в Киеве была во время Евро и летала с болельщиками,они реально думали мы на телегах ездим по грунтовой дороге и коровы по улицам ходят))))

БП без политики и я ЗА!!!Но пройти мимо не смогла....Моя кума училась в русскоязычной школе, большинство прессы на русском ,последнее время часто по больницам то массажи то к ортопеду- стэнды на русском, в карточке на русском пишут и статуса регионального у нас нет так как в юго-восточных областях, где русский оставили региональным!!Нет у нас ущемления русскоязычных это ФАКТ!!!Что бы ни говорили в СМИ...И хочу добавить, так как вы выразились что я за ЗАПАД, я знаю как на западе и как в России, и хочу сказать и там и там что бы жить нужно работать, но опять таки много летая по миру и по Европе в частности видела их и наших пенсионеров ,дак разница в том что они на пенсии могут кататься по миру, а наши скрести на лекарства, медицина на высшем уровне , свекровь ходила там к гинекологу- бесплатному!!!, девочки там в кабинете место где переодеться, биде, средства личной гигиены и прочее...а к нашим идешь все покупаешь и про роддома та же история- там ты только цвет пакета выбираешь, а у нас с баулами едешь....Извините если кого то чем то задела, но это не только мое мнение но и факты, я к вам всем очень хорошо отношусь и не критикую политические взгляды только высказываю реальную ситуацию у нас

про пенсионеров, медицину я согласна и полностью поддержала бы украинцев в стремлении уйти на запад, но Европе не нужна Украина, нужен только рынок сбыта для своей продукции, которую им девать уже некуда, потому что сами балансируют на грани дефолта..у меня муж работает в немецкой фирме - так там немцы уже два года готовятся к кризису и ждут когда все рухнет..потому что реально держится на веревочках..жалко реально простых людей, которыми управляют политики..перемены Украине были нужны, но не жертвами людей.. И сейчас уже не такие уж и богатые на западе пенсионеры..как говорится хорошо там где нас нет..но поверьте нас нигде не ждут..им своих проблем хватает.. Постоянно бастуют..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, как бы там ни было нас никто нигде не ждет и никому мы нафиг не нужны! Лично меня задело, что в России начинают рассказывать как мы живем в Украине, уже и так всем понятно что ведется информационная война и уж поверьте, нам то точно виднее как тут живется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, вот тут согласна, лайки кончились. Россияне судят о ситуации на Украине только по тому чем нас ежедневно кормят СМИ. ясно,что у нас одни новости, у вас другие, в СШАтретьи, а в Европе Четвертые)))чтоб знатьтреальную картину нужно в этом пожить.

Но у нас реально начали нагнетать.. третий день говорят про какие то танки, которые идут к Луганску и показывают одни и те же ролики .. якобы вот вот эти танки придут и люди готовятся к худшему. Вчера весь день готовились и сегодня))мож там и нет никого уже на главной площади Луганска )в России так же все каналы куплены.

 

katerina101, вот тут согласна, лайки кончились. Россияне судят о ситуации на Украине только по тому чем нас ежедневно кормят СМИ. ясно,что у нас одни новости, у вас другие, в СШАтретьи, а в Европе Четвертые)))чтоб знатьтреальную картину нужно в этом пожить.

Но у нас реально начали нагнетать.. третий день говорят про какие то танки, которые идут к Луганску и показывают одни и те же ролики .. якобы вот вот эти танки придут и люди готовятся к худшему. Вчера весь день готовились и сегодня))мож там и нет никого уже на главной площади Луганска )в России так же все каналы куплены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, Вот реально ж никому нафик не нужны просто жить в Европе и по- европейски это разные вещи , по- европейски можно и без ЕС жить просто что бы что то поменять нужно начать с себя самого, а то что даже если и присоединят нас и что? менталитет то не поменяется в единочасье, так что все зависит от нас самих и нашего желания изменяться к лучшему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань ,я в Киеве была во время Евро и летала с болельщиками,они реально думали мы на телегах ездим по грунтовой дороге и коровы по улицам ходят))))

БП без политики и я ЗА!!!Но пройти мимо не смогла....Моя кума училась в русскоязычной школе, большинство прессы на русском ,последнее время часто по больницам то массажи то к ортопеду- стэнды на русском, в карточке на русском пишут и статуса регионального у нас нет так как в юго-восточных областях, где русский оставили региональным!!Нет у нас ущемления русскоязычных это ФАКТ!!!Что бы ни говорили в СМИ...И хочу добавить, так как вы выразились что я за ЗАПАД, я знаю как на западе и как в России, и хочу сказать и там и там что бы жить нужно работать, но опять таки много летая по миру и по Европе в частности видела их и наших пенсионеров ,дак разница в том что они на пенсии могут кататься по миру, а наши скрести на лекарства, медицина на высшем уровне , свекровь ходила там к гинекологу- бесплатному!!!, девочки там в кабинете место где переодеться, биде, средства личной гигиены и прочее...а к нашим идешь все покупаешь и про роддома та же история- там ты только цвет пакета выбираешь, а у нас с баулами едешь....Извините если кого то чем то задела, но это не только мое мнение но и факты, я к вам всем очень хорошо отношусь и не критикую политические взгляды только высказываю реальную ситуацию у нас

Я частично с тобой согласна, но не про роддома. Я сейчас случай вспомнила про свою одноклассницу, которая уехала в США, много рассказывает про их больнички (мама, не горюй!), а когда пошла рожать, то ее привели в комнату, где только что выписали , родившую вчера девушку, так моя Танюшка не могла никак понять почему так воняет го*ном, потом поняла, что роженица уделалась при родах и попросила поставить клизму, ей сразу: "Вы что русская?" (Она прекрасно владела английским), только русские просят клизму. Ну, может не по теме, просто вспомнила. У нас оборудованы роддома полностью, свои вещи даже не несешь, ночнушки и остальное меняют каждый день, а медикаментах вообще не говорю. А ТАМ, все анализы сокращают до минимума, ставят на учет только после 13 неделе и не сохраняют до 13 недель, если что-то случилось.......И таких вещей я могу много рассказать.....Так что с этим я не могу согласиться. А про язык, то я тоже не понимаю, с какого Украине нужен второй язык государственный, тогда и Узбекистан, например, тоже должен утвердить вторым языком русский (был же Союз!).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про пенсионеров, медицину я согласна и полностью поддержала бы украинцев в стремлении уйти на запад, но Европе не нужна Украина, нужен только рынок сбыта для своей продукции, которую им девать уже некуда, потому что сами балансируют на грани дефолта..у меня муж работает в немецкой фирме - так там немцы уже два года готовятся к кризису и ждут когда все рухнет..потому что реально держится на веревочках..жалко реально простых людей, которыми управляют политики..перемены Украине были нужны, но не жертвами людей.. И сейчас уже не такие уж и богатые на западе пенсионеры..как говорится хорошо там где нас нет..но поверьте нас нигде не ждут..им своих проблем хватает.. Постоянно бастуют..

Я хоть и далека от политики, НО вот тут я согласна на все 100, не нужен Европе никто...нет, не так, нужен и очень даже, НО все их телодвижения, исключительно в собственных интересах, на фига им лишние рты? нужна им земля, промышленные структуры и рабочая сила для удовлетворения своих же потребностей и развития своей экономики. Мы летом отдыхаем в Болгарии, которая тоже вошла в ЕС...изменилось у них что-то в лучшую сторону? большинство болгар говорят, что ничего, больше минусов, чем плюсов...безработица и маленькая зарплата, а рынок заполонили европейское производство, одни немецкие супермаркеты с их товарами..... болгарская экономика просто не конкурентноспособна. В общем так...Болгария вступила в ЕС, а ЕС в Болгарию нет)))) Это лично мое мнение, это то что я наблюдаю собственными глазами.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, про роддома я имела в виду европу в сша не знаю как

 

Я хоть и далека от политики, НО вот тут я согласна на все 100, не нужен Европе никто...нет, не так, нужен и очень даже, НО все их телодвижения, исключительно в собственных интересах, на фига им лишние рты? нужна им земля, промышленные структуры и рабочая сила для удовлетворения своих же потребностей и развития своей экономики. Мы летом отдыхаем в Болгарии, которая тоже вошла в ЕС...изменилось у них что-то в лучшую сторону? большинство болгар говорят, что ничего, больше минусов, чем плюсов...безработица и маленькая зарплата, а рынок заполонили европейское производство, одни немецкие супермаркеты с их товарами..... болгарская экономика просто не конкурентноспособна. В общем так...Болгария вступила в ЕС, а ЕС в Болгарию нет)))) Это лично мое мнение, это то что я наблюдаю собственными глазами.

Ян ,точно так и Крым России)))и юго-восток,земель у России и так вдоволь , а вот глубоководных портов мало ну и трубу пустить по юго-востоку Украины, чистый прагматизм, а не защита русских граждан)

 

Фу, не хочу про политику.....У моей Златушки наконец то щечки проходить стали))))видимо таки на Нан аллергия была!!!Кстати в бовках тоже прошла сухость- протирала фенистилом, капала на ватный диск))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Греции живут друзья и родственники мужа. так вот пока не было ЕС у них и было ВСЕ. а теперь... кризис уже сколько лет... мои друзья, которые там живут думали уже уезжать от туда, но ляльку родили... еще и мужа в армию забралаи... пока не переехали. и я была в Греции в 2003 году и в 2012. огромная разница. экономят на всем ((( конечно я оч много и в других европейских странах была и правильно Gulietta_ говорит ОЧЕНЬ многое зависит от народа. ну присоедини нас к ЕС. неужели мы станем такими же?"? нет конечно... у Украины просто опять же слишком радикальные мнения у народа в разных ее городах... пока они бодались с правительством другие и воспользовались. но это и не в силах людей остановить. мы разве можем что то у НАСпоменять??? давно меняли? законы которые без нас принимают.... губернаторов и мэров назначают а не выбирают.

Мне правда до политики как пешком до Ниагары... никто и не узнает правды. хотя многим кажется что истина на ладони.

 

а вот медицины европейской я не хочу ((( у меня там вообще б не было б детей ((( и декрет хочу как у нас 3 а то и 4.5 года )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...