Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

/konfetka/,  я кормила прям перед массажем, бывало даже массажистка уже пришла, а нам кушать приспичило, она ждала минут 5 пока мы перекусим, а так как она массажировать начинала с ног, за эти 15-20 минут у него как раз все переваривалось и из 10 раз он срыгнул раза 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

/konfetka/, мы когда первые разы ездели на массаж, Ваня так кричал, что приходилось ему во время массажа стську в рот вставлять и ничего все нормалеп, не срыгивал.Сейчас стараюсь дома покормить, получается иногда за 40 мин а то и за час, а потом сразу после массажа крмлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, всем спасибо за советы, будем пробовать. я наверное сильно заморочилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мы так и не смогли режим наладить под поликлинику( даже если бужу раньше есть она не хочет в это время, которое я ей предлагаю, а когда надо уже ехать, то она кушать просила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас давно режим кормлений наладился и ночного сна (плюс минус час)наладился и теперь приходится и поликлинику,и свою жизнь под этот режим подстраивать,а для массажа у нас возможность будет только два часа в день,в11 и в 17,час спустя еды. Я сама не могу без режима,мне надо конкретно в одно время хотя бы поужинать,помыться,прибраться,я живу с часами под подушкой,бзик какой то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бороться со стертыми коленками????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален вот уж тоже примерно знаю режим Юлин, обычно первый раз в 6 просыпается и практически сразу засыпает я ее даже бывает не беру...а сегодня в 8:30 проснулась вот чего такое? и спать легла 9:45 что тоже для нее необычно.

Ну что такое с ГВ ночью проснулась, ребенок спит, титьки тугие...пофиг на все Юлю к титьке, а та голодная :D

 

Да тут была тема про сливки в молоке. Я вчера дочь покормила и с той же груди сцедила 110мл и не нашла там ни намека на сливки) обычное молоко все белое...может заднее все было сливочное. Обычно когда сцеживаю переднее серое идет, а тут все беленькое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, штанами ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, на ноге на большом пальце?? делали все что советовали, но не помогло ничего. насколько я понимаю это не из-за ногтя или как его обрезали, а просто ребенок натирает себе пальцы лежа на животе или в слипах с носочками. было сначала на одной ноге, сейчас и на второй. и не проходит и лучше не становится. пробовали и алоэ, и вишневского, и левомеколь. знакомая сказала что у ее дочки тоже так было, тоже ничего не помогло, потом смо прошло

 

 

такая же ситуация. а еще струей все подряд вокруг если не успеваю пеленку на грудь положить

 

девочки, нужен совет. с понедельника начинаем ездить на массаж в поликлинику. в 9 часов у нас начало. ехать 10 минут, то есть в 8,30-8,40 надо быть собранными. у нас так и нет режима, во сколько захотел во столько и проснулся. вот если проснется в 8, то понятно что все успеваем. а если в 7, то в 9 он как раз опять уже спать будет, а может и в 9 только проснутся. как умудрится к 9 не спать?? и за сколько времени до массажа последний раз кормление?

 

У нас на ручке пальчик покраснел, сегодея вроде получше хлорофилиптом мажу.

 

Мамочки у всех режим налаживается, у нас пока не очень получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ахахаха, а слона то я и не приметил:))) а правда меньше стирать будет коленки?))) чем сейчас намазать? Бепантеном?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, у нас тоже никакого режима. единственно что знаю - если сын уснул днем то это 30-40 минут сна. и все. и на прогулке 1,5-2 часа спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, у меня у старшего было акне.. очень много прыщей и долго. Так у Даньки до сих пор следы на щеках остались. Кремом мажь щечки.

Анютк, а каким кремом мажешь?

 

Lenok79, у нас тоже никакого режима. единственно что знаю - если сын уснул днем то это 30-40 минут сна. и все. и на прогулке 1,5-2 часа спит.

у нас также, правда в обед стараюсь гулять в одно и тоде время и спит 3 часа, ну и вечером уложить в одно время. С кормлением конечно, когда просит тогда и даю грудь, всегда рпзные интервалы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я к вам опять за советом, девочки!

 

стала я потихоньку Алиске отменять гормональную мазь и опять у нее начали ручки краснеть( видимо просто увлажняющие не справятся с этим. так вот, еще наверное пару дней посмотрею и наверное буду менять смесь, чтобы до прикорма перейти. сейчас она ест Селию 1, педиатр говорит попробовать селию гипоаллергенную, вот думаю ее и купить или какую-то другой фирмы взять? все равно плавно переходить же надо. хотя когда я переводила с антиколиковой, то врач говорила, что можно их в одной бутылке смешивать и так переходить постепенно. а разные фирмы же в разных давать надо. вот и думаю что делать

 

Танюш, здоровья тебе и деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я в детском магазине наколенники видела для деток которые учатся ползать, может такие попробовать. Они тканевые, а на коленка типа прорезиненные, как носочки бывают на подошвах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я думаю наколенники при такой активности будут сьезжать как и штаны пока он добирается до спинки кроватки штаны остаются сзади, кофта вся у шеи, носки я уже перестала одевать давно:))))) антишило надо купить:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а если ползунки на кнопках на плечах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль если только их но меня бесит вся эта капуста и дома духота мы обычно к футболке и пампе рассекаем, но коленки все краснючие, вот и хрен знает, ползунки одеть с кофтой зажарится будет потничка, а так стертые в кровь колени:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как бороться со стертыми коленками????

Сын стер? или буйный секс? :D

Да тут была тема про сливки в молоке. Я вчера дочь покормила и с той же груди сцедила 110мл и не нашла там ни намека на сливки) обычное молоко все белое...может заднее все было сливочное. Обычно когда сцеживаю переднее серое идет, а тут все беленькое

А молоко отстоялось? У меня сливки только после того как отстоится в холодильнике.

discosau, я в детском магазине наколенники видела для деток которые учатся ползать, может такие попробовать. Они тканевые, а на коленка типа прорезиненные, как носочки бывают на подошвах.

У меня когда Лизка ползала, то ничего не стирала, я даже удивлялась как так можно, сама попробовала на коленках чуть проползти и уже ноги все были в синяках, а она гоняла как метеор, колготки протирались, а коленкам хоть бы что)

 

discosau, Саш, пару раз сотрет, потом ноги привыкнут и будет гонять с голыми ногами...это как с сосками, сначала в кровь, а потом все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, вхаха, какой там секс:))))колготки покупать что ль:(((((

 

Ладно пока по кроватке и паркету кровищи нет сделаю вид будто я ничего не вижу:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, кстати на счет носков, у нас тоже сползали и терялись, по ка я не заметила низкие, они как взрослые спортивные и хорошо на ножке держатся как раз под косточкой, при этом не жмут.

lb3941_1?&$dw_extralarge_mc$

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я думаю наколенники при такой активности будут сьезжать как и штаны пока он добирается до спинки кроватки штаны остаются сзади, кофта вся у шеи, носки я уже перестала одевать давно:))))) антишило надо купить:))))

Саш вот живчик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А молоко отстоялось? У меня сливки только после того как отстоится в холодильнике.

часа два постояло, а потом мама кормила ее, а когда я пришла там осталось мл 30 и никаких изменений - белое

 

Девочки кто помнит... когда закончится это задерживание дыхания? ну когда дуешь или ветер дует в лицо? а то надоели уже эти истерики от ветра на улице((( как не прячь ребенка все равно задувает

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  а ты попробуй слипик тоненький с ногами и руками у Carter's полно таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а я даже ни разу не видела чтобы сын просил кушать))))))))))я наверное не понимаю когда наступает этот момент. я просто кормлю сразу после пробуждения и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а я даже ни разу не видела чтобы сын просил кушать))))))))))я наверное не понимаю когда наступает этот момент. я просто кормлю сразу после пробуждения и все

у нас бывает так, когда предлагаю, то вертится крутится сосок туда сюда гоняет, а вот когда лежит и начинает пищать, у него так получается как будто зоает меня)))вот тогда точно есть хочет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...