Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Gulietta_, соболезную тебе очень. Держись. Тяжело это все,но все таки Злату хоть повидал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Gulietta_,  соболезную, мой дедушка умер от рака так и не видел Лизку(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  прими мои соболезнования ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Джульета, мои соболезнования(( тяжело терять близких, зато на правнучки посмотрел, порадовался!

 

мои родители все переживали,что внуков не увидят, т.к. уже в возрасте, мама 67,а папе 69 сейчас. так они были рады,когда узнали что я беременна. теперь над Алиской трясутся.

 

девочки, все, что думаете по поводу смеси? менять ее, ручки опять краснеют? на какую? педя говорит на гипоаллергенную той же фирмы, я вот думаю может на нэнни? что-то смущают меня эти гипоаллергенные.. да и по цене не такая уж большая разница с нэнни будет, а там уже и прикорм скоро.

 

а еще вчера муж купил наконец-то робот-пылесос, от стоит заряжается, сегодня-завтра будем тестировать, а то скоро мелочь начнет ползать неохота каждый день со шваброй носиться

Изменено пользователем Графиня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  на счет смеси смотри сама, но даже если фирма та же, то все-равно надо по чуть-чуть вводить, обрати внимание по составу какая получше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  попробуй Нэнни, многие пишут, что на ней никаких реакций.

Оль, потом про пылесос расскажешь)) тоже думала себе приобрести.

Твои родители после 40 тебя родили? Эт я себя настраиваю себя на 3го, тоже ближе к 40.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я начала докармливать кабритой голд, выбор пал на нее тк состав показался лучше нэнни и на новую нэнни часто реакции почему то:((( судя по отзывам как обычно в стране изговняли хороший продукт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, расскажу,сама жуть как хотела его) вот муж купил после моего тщательного анализа рынка. просто хотим первый раз его под присмотром запустить,чтобы понять где чего ему мешать будет. а так пока смеялись как он к базе паркуется)

 

родили когда маме было 39, папе 41 соответственно, до этого 19 лет не получалось(

 

а переводить это надо первый день дать 30 новой один раз, потом весь день 30 новый и каждый день на 30 увеличивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали! Ура, мы дома!

 

В выписке диагноз: ОРИ, ринофарингит, правосторонний средний катаральный отит, бронхит, средней степени тяжести.

Сопутствующий: реакция пищевой непереносимости с кожным синдромом

 

Наш пончик не поправился совсем, и даже похудел за время болезни ((((

8480 г ...

Т.е. прибавка за месяц 460 г всего. Первые полмесяца мы набрали 480 г, а за вторую половину месяца похудели на 20 г.... ((

Эххх, буду откармливать! ))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  поздравляю с выпиской! Не вздумайте больше болеть!!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,, ура! наконец-то дома!

 

кто-то писал про голд, мне иногда кажется,что моя тоже никогда не будет просить есть, т.к. ее всегда в принципе можно отвлечь, взяв на руки. но при этом как только увидит бутылку, так сразу рот открывает обычно) но не факт,что выпьет прям все

Изменено пользователем Графиня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а переводить это надо первый день дать 30 новой один раз, потом весь день 30 новый и каждый день на 30 увеличивать?

 

Оль, реакция точно на смесь! Меняй как можно скорее!!! Мы тоже это пережили.... Перешли на Нэнни. Нам она очень таки подошла)))) и вкус сливочный)))) и щечки сразу перестали краснеть.

Вводила по 30 мл при каждом кормлении в первый день, на второй увеличила до 60 мл, в третий до 90, ну и потом полный объем новой смеси. Щечки как пЭрсик стали))) и в целом ребенок стал спокойнее, животиком вообще перестал мучаться.

 

П.С.: ..как ты понимаешь мы Нэнни кушали до перехода на французскую смесь.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа мало, а после кормления вообще их не увидишь. Молоку нужно несколько часов, может сутки, чтобы оно разделилось на сливки(жиры) и воду(сыворотку).

У меня через 1 час уже со сливками....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна с выпиской вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), вот я тоже про Нэнни думаю, хотя у дочи ручки краснеют только, но все же краснеют(( сейчас посмотрю еще пару дней на эффект от кремов, и видимо пойду за этой, хоть и дорогая она зараза((

 

Катюш, прелестный чумазый Ефимка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АкОль, чумазая Лиза, а не спит на прогулке Фима. Ефим на удивление есть аккуратнее, зато после еды на живот сразу (а то и вовремя) срыгнет и обязательно в эту лужу весь фэйс засунет и поелозит пока я бутылки мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, прими соболезнования. Держись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ой, прости)) я их путаю по фоткам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш, ага, бепантеном, удобнее штаны, которые без носочков, или колготки.

РыжийПушистик, Кать, это ж мелочи)))носите с удовольствием!!А у нас, кстати, коровка ваша самая любимая игруха)))Вот она ее может подолгу дербанить, и обсасывать))

Юль, прими мои соболезнования....Хорошо, что Златика увидел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я ниче не понимаю щеки то красные то нет, вчера на улице покраснели сегодня наоборот на улице отошли, у меня иногда складывается впечатление что он их натирает о постель об игрухи, вариант?? Может крем какой увлажняющий или для раздраженной кожи??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да все ок.у меня муж их иногда путает на фото. А вечером если одеть фима в розовое а лизу в голубое и положить в чужие кровати, то папа подмены может и не заметить сразу. Особенно если в чепцах.

 

 

Юль, мы рады что Вам нравится.

 

Саш а носочки попробуй. Мои тоже другие снимают, как не одень. Даже есть носки, которые как гольфы размататть можно и на ножке плотно, а нифига. Мои даже пинетки на завязке снимали. А такие носочки держутся.

 

Юль, прими соболезнования. Жалко когда уходят близкие, но ты думай, что ему так лучше. А Златушку он будет оттуда беречь.

 

У меня свекор тоже умер. Такое чувство что внуков дождался и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  Юль, прими и от меня соболезнования....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа мало, а после кормления вообще их не увидишь. Молоку нужно несколько часов, может сутки, чтобы оно разделилось на сливки(жиры) и воду(сыворотку).

Эх а я думала у меня сплошные сливки :D Не знаю че там за молоко у меня, но как лист бумаги не прозрачное совсем. Главное Юле нравится помимо того, что она его пьет, так еще и душ принимает)

 

Юль соболезную...

 

Кать я подумала также как Оля, что это Фима на первой фотке и на второй тоже)

 

Т.е. прибавка за месяц 460 г всего. Первые полмесяца мы набрали 480 г, а за вторую половину месяца похудели на 20 г.... (( Эххх, буду откармливать! ))

откормишь) у тебя же там ростишка)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, попробуй бепантеном щеки помазать, хуже не будет. а если песочник Макисмке одеть? и колени прикроет и не жарко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...