Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Оль у нас все песочники выше колена:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Люда, да я уже приаыкла что их путают на фотках. А на улиуе то решат что две девочки, то что два пацана. Я мужу сейчас фото показала Лизы с прогулки. Она там в белой шапке с бантом. Так он мне говорит, а чего это ты Фима в лизкину шапку нарялила. Видать они все же похожи.

 

А еще сегодня особо дрставучая бабка попалась - заглядывает в коляску и спрашивает - две девочки да. Говорю нет, она -два мальчика, я-нет. Она так удивленно -а кто тогда. Ну т.к. меня уже подзадолбали на улице я сказала что два ребенка. И укатилась побыстрее. А еще меня так бесят причитания вслед типа - бедная мама. Так и хочу сказать, что я самая богатая, а они бедняки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, соболезную!!!увы все люди не вечны (((

Графиня13, у нас уже год айробот. отличная покупка. особенно когда детю хрюндели едят ))) правда он идеально не пылесосит... но он и по углам расшвыривает крошки ))) так что он только как помощник но и основательные приборки все равно необходимы хоть иногда ;)

 

РыжийПушистик, ухаха папа даже не отличает ))) славные детки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я у нас часто встречаю родителей с двойней, так мило это выглядит)) очень часо причем папы с колясками почему-то

 

на меня смотрят как на придурошную обычно, сегодня сижу на лавочке, читаю книжку. Алиска в коляске спит,я люльку раскрыла, ручки на улице, повернула так, чтобы на нее солнышко в лицо не светило, на ручки и комбез попадает. так все бабульки с таким видом прохоидил, как будто ребенок совсем раздетый, а меня просто в дурку сдавать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, попробуй Нэнни, многие пишут, что на ней никаких реакций.

Оль, потом про пылесос расскажешь)) тоже думала себе приобрести.

Твои родители после 40 тебя родили? Эт я себя настраиваю себя на 3го, тоже ближе к 40.)))

Ян, мне 39, в этом году 40!, а чувствую себя 25-летней после рождения Макса. Ну, честно! А пока лежала на сохранении встретила 7 или 8 женщин, рожавших после 40, а одной даже 47, у нее муж 35-летний и у него нет детей, а она 3-ю дочку родила. Он так сильно переживал, и в субботу, когда пришел проведать- всех рожениц рассмешил, она ему говорит "врач сказал, что сегодня -завтра рожу", а он ей на всю улицу " так выходные же..."
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, я долго смотерла на айробот, но в итоге взяли Ниато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, рассмешила с двумя детьми))) дочу тоже постоянно мальчиком пытаются назвать и все из-за того что я ряжу ее в разные и чисто (как многие считают) мальчуковые цвета. У нас спокойно может быть голубой костюмчик или теперь у нас голубая прогулка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да папа жжет. Хотя я сама тут отчебучила. Пересматртвала их детские фотки и на фото одно смотрю а понять не. Могу чей затылок-Лизы или Фимы.

 

 

Оль а коляски папы навеоное катчт потому что тяжело. Вот смотри 17кг коляска (моя, а бывают и 20кг и это без люлей). Плюс 8кг Ефим и 7кг Лиза. Итого больше 30 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я у нас часто встречаю родителей с двойней, так мило это выглядит)) очень часо причем папы с колясками почему-то

 

на меня смотрят как на придурошную обычно, сегодня сижу на лавочке, читаю книжку. Алиска в коляске спит,я люльку раскрыла, ручки на улице, повернула так, чтобы на нее солнышко в лицо не светило, на ручки и комбез попадает. так все бабульки с таким видом прохоидил, как будто ребенок совсем раздетый, а меня просто в дурку сдавать надо

Меня тоже задолбали заглядывания, так я теперь надеваю на коляску сетку анти"бабскую".
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я на нашу свадьбу делала слайд-шоу и попросила свекровь найти детские фотографии мужа, так она несколько нашла, а про одну говорит - я не помню это Виталя или Вика (у них разница в возрасте 10 лет), настолько детские фотки похожи)))))хотя я сразу поняла кто это, не знаю почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очередной дебильный вопрос о прикорме. Вот допустим дала я ребенку 20гр каши перед смесью. А смеси сколько давать? Как обычно или меньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я читала.что смесь надо давать меньше на величину прикорма, хотя 20 гр мне кажется несущественно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно для начала прикорма кашу просто в смесь добавлять но совсем по чуть чуть. Например развести по инструкции, а потом оттуда две -три ложки в бутылку? И постепенно увеличивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на районе гуляют мамочки-папочки с 9 двойнями в люльках и 5 в прогулках,сидячие уже детки,так вот сидячих же лицом к миру возят и все мальчишки)) а моего сколько раз спрашивали в поликлинике или на улице,всегда спрашивают,сколько вашей девочке? А однажды бабка как пристала к сыну в поликлинике,как зовут да где живем,я говорю-Костя,живем в квартире,она это что ж имя то,Констанция что ли? Я говорю,костя это Константин.. А она,а это мальчик что ли? Ну парень одет в джинсы темные,джемпер,неужели девочку так оденут? И лицо у него не девчачье совсем...или я уж не могу объективно судить.

 

РыжийПушистик, а может не надо приучать детей есть кашу из бутылки? А то пишут,что потом отучать трудно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ну я хочу кашу потом на ночь давать. Поэтому перед сном возится с ложкой с двумя мне не импонирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, интернет не работал, давно не заходила. У нас всей семьей зубы лезут, а у меня вообще в выходные воспалилась и загноилась десна в понедельник ходила срезать, все мне прочистили и обошлись без антибиотиков. А у сына не пойму то ли лезут, то ли нет, вроде и виднеются, но не могут же так долго лезть, или могут?

 

А можно для начала прикорма кашу просто в смесь добавлять но совсем по чуть чуть. Например развести по инструкции, а потом оттуда две -три ложки в бутылку? И постепенно увеличивать.

я хотела так вводить с молоком своим, но написано что сначала надо дать кашу на воде а потом докормить, а уже как введется полностью продукт можно мешать, типа желудок не перегружать, только не очень понимаю разницу, все равно потом докармливать молоком/смесью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульян, мой муж разделяет твои чувства. У него зуб мудрости доростает и болит сильно, ну и у деток лезут. У нас долго лезут. Думаю могут сколько угодно лезть. А с прикормом на воде и мне не понятно. По сути та же смесь только в профиль.а на гм наверное даже привычнее ребенку чем на воде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вот и я так думала, так сказать родной вкус. А так знаю знакомая делала кашу пожиже и давала через бутылку что бы не возиться с ложкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать, сладкие детки!!!Лизуня чумазик такой)))Носочки, кстати, копеешные :confusion:я Ваньке покупала, и очень понравились, потом всех подружек на них подсадила)))

Ulianka, У Вани зубы начали двигаться с 3-х мес, первый вылез ток в год.Все зубы лезут просто ацки!Так жалко его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, во е мое, бедный малыш

 

А вот и наши два зуба))

 

а я думала они сразу вылезут во весь рост :Crazy: надо наши сфоткать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и наши два зуба))

e95a6cacb61e.jpg

ух ты какие вызубастики, поздравляю, мамочка с маникюром)))

Девочки а я даже на гулянье не успеваю накраситься, из дома выбигаю нараспашку, так кричим, что весь подьезд слышит.6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, а я выбегаю и не причесавшись иногда,сегодня вот как пудель,типа кудрявая))) лишь бы не взапрел,какой там маникюр-макияж!! Придется и летом шапку носить)) хаха))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля какие они у тебя сладкие. И Ваня чумазый такой довольный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, сначало будут дырочки!!!! т.е. зуб проклюнулся потом белые края высунутся а потом уже завиднеются зюююбы. и астут они иногда не динамично... а долгоо

 

МамУЛЯ поздравляю с зубами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...