Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Я тоже с количеством потерянных волос согласилась бы на шапку летом:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девочки а я иногда и накраситься успеваю, и гуляю в платье. А вот на маникюр времени нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, да я думаю без разницы фирма. но подобные гаджеты оч кстати. я вот еще хочу прикупить легкий ручной пылесос на батарейкахх. исключительно крошки собирать под детским столом. тьочнее чтоб старший сам уже собирал за собой крошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крашусь часто, точнее ресницы, сильно не люблю, лак сейчас ток на ногах, на руках мне без него комфортнее, но маникюр есть, а гуляю я тоже частенько в платьях)))А если не на долго бродить или на машине, то и на каблучищах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скоро сама буду пальцы сосать и руки как сын, у меня уже психоз от тогго,что целыми днями каждую секунду только и делаю,что руки его из рта вытаскиваю,причем и игрушки сует и обе руки сразу и на корень языка давит и блюет и вся я такая сижу непричесаная и простоквашей заблеваная,какое там платье,я в уггах то еще мерзну))) и в шапке мерзну) ну и в варежках тоже хожу до сих пор и шарф до носа,пипец красотка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скоро сама буду пальцы сосать и руки как сын, у меня уже психоз от тогго,что целыми днями каждую секунду только и делаю,что руки его из рта вытаскиваю,причем и игрушки сует и обе руки сразу и на корень языка давит и блюет и вся я такая сижу непричесаная и простоквашей заблеваная,какое там платье,я в уггах то еще мерзну))) и в шапке мерзну) ну и в варежках тоже хожу до сих пор и шарф до носа,пипец красотка!

прям как я, я мечтаю что летом буду в платье гулять, на счет шапки тоже соглашусь, иногда не успеваю расчесаться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что? почему бы и не носить летом соломенные шляпки с огромными полями?))) и все такие цацы модные будем с колясками)))) можно тогда и ресницы не красить))) не видно будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  а руки и игрухи в рот смысла нет вытаскивать. Моя тоже аж буэкает... но эт норма поведения всех детей они так познают мир - на вкус. Это пройдет. Главное вот чтоб палец во сне не сосалиэто лучше соской или грудью компенсировать.

 

У нас еще дубак. Какие платья... снег лежит местами. Шапка парка и штаны на сентипоне и ноги в мембранных ботах. Летом в платье тоже не разбежишься. ... я просто представила себя при параде и тягаю коляску на 15 ступенек в подъезд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, вот во сне ночью не сосет,вернее я просыпаюсь когда чмокать начинает,ну это кормить пора,так он меня будит на кормежку) я че то с коляской по дурацкому подъезду не представляю тоже себя на каблуках и в платье,можно так навернуться,куда каблуки,куда коляска,в лучшем случае себя покалечишь,лишь бы коляску не опрокинуть. У меня так однажды колесо открутилось прям когда с полозьев съезжала,думала хоть самой под колесо падать,чтоб равновесие удержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а переводить это надо первый день дать 30 новой один раз, потом весь день 30 новый и каждый день на 30 увеличивать?

Да, каждый день 30г обычной смеси заменять на новую. Хотя я честно говоря 1 и 2 день так делала, а потом просто одно кормление заменяла (не могу посчитать ложки правильно :think1: ). И у меня вышло так: на третий и четвертый дни по 1 кормлению новой смесью, на 5 и 6 сделаю два и т.д. пока все не заменю.

 

Я вот тоже девочки спрашивала на счет каши, как думаете хочу с 5 мес ночное кормление убрать и давать на ночь кашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще и так уроды носятся на машинах во дворе,что на каблуках вдруг чего не успеешь в обочину убежать,снесут и глазом не моргнут( нас пару рас чуть не сбили в соседнем дворе узбеки на матисах из тануки,носятся ужас как со своими сушами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а у нас еще пандус чуть ли не 90градусов...тут и без каблуков убиться можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже пандусы крутые, несмотря на классическое шасси коляску спускаю на двух колесах, представляю зрелище на каблуках)) да и лифта нет грузового,я в маленький еле втискиваюсь с коляской, а в платье так совсем весело будет))

эх, кросы и джинсы форева)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас частный сектор, сейчас вообще как бабушка во дворе гуляю на лавочке в легенсах и резиновых сапогах )) летом буду не то то не причесываться а наверное в халате и тапочках выходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  ой с коляска ми надо очень осторожно. У меня ручка регулируемая и я очень боюсь а вдруг переломится. У нас оч высокий подъем ((( наверное еще месяц похожу с коляской и в слинг переедем . Если что уже на улице буду ее укладывать в коляску...

У меня с сыном один раз переклинило... машина перегородила проезд и я решила чьто не не 4 колесаж а на двух по ступеньке проеду. Боковыми двумя чуть не опрокинул а коляску .. не расчитала силы ((( кто то помню мне помог прохожий... а так ребенок бы на капоте машины поди оказался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про машины, которые носятся по дворам и паркуются у съездов, это полный алес... Так и хочется вслед камень бросить и гвоздиком послание на капоте написать!!! Бесят прямо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), да,согласна,я б во всех кидала,если б знала,что в обратную не полетит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас несколько любителей припарковаться на съездах поцарапанные, а подружка моя одному хрену фару разбила коляской. теперь все паркуются, как надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, плиз гляньте фотку, что это может быть. как вернулись из лабы заметила на ножке пятна.то ли укусы,то ли кровоподтеки, хз что это. вчреа такого точно не было. утром не знаю, одевала ее в полумраке,чтобы мужа не будить. на ощупь ничего необычного, только внеше. может я ее так прижала пока кровь брали, я поседею так скоро(

6cc3d3e74cbf.jpg

Только что обнаружила у нас точно такое же на ножках, больше на правой. Третий день после прививки...

Оль, чем у вас все закончилось? Я дала пол таблетки фенкарола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я благодаря Яне сегодня аж два окна вымыла.Прочитала про окна и вспомнила,что они не мылись у меня год.Беременная не мыла тонус и все подобное мешали. А тут про окна почитала и в бой. Спасибо,надо и остальные завтра осилить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже девочки спрашивала на счет каши, как думаете хочу с 5 мес ночное кормление убрать и давать на ночь кашу?

Я бы не давала кашу на ночь...ночью организм должен отдыхать, а кашу сложнее переваривать...я бы не нагружала детский желудок на сон. А еще я не в восторге от этих всех каш с добавками типа "мята", "мелисса","липа", хз что там намешано и какие ароматизаторы, можно после года, но лучше вообще без них обойтись.

 

А я сегодня сходила на маникюр+педикюр))) Завтра пойдем с Лизуном в цирк.

 

Кстати я тоже мечтала, что буду гулять с коляской на кэблах и в платьях...аха)) одеваю всегда что удобно, быстро и если изговнякается не так жалко было бы)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, спасибо, Яна, просто думала кормление ночью убрать. Вот не знаю как... Короче, не буду заниматься ерундой, начнут с овощей после 5 мес

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, уберешь постепенно, а что он у тебя просыпается и плачет ночью? есть просит? Можешь попробовать уменьшать кол-во смеси ночью, может постепенно перестанет кушать по ночам. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на каблуках и в платьях только с мужем гуляю)) а так лень иногда причесаться)) шапку напялю и вперед, а иногда еще и капюшон если ветер! Так что сникерсы, джинсы и куртка, а вчера даже зимний пуховик напялила ( такой жуткий ветер)! Маникю и педикюр раз в месяц хожу, шилак делаю, правда на руках через 2 неделю снимаю и просто крашу! Недавно делала себе перманентную тушь на ресницы , не понравилось, в воскресенье пойду наращивать! Руки чешуться носогубные складки убрать и между бровями, но читала, что нельзя при гв! Впринципе выгляжу нормально)) но иногда... просто брррр! Но шапка спасает))

Изменено пользователем Casuall
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, я прочитала " носогубные складки убрать между бровями" :D и долго втыкала как это :confusion:

 

Я себе ни в жизть больше не буду ресницы наращивать. Карепрост переодически юзаю и радуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...