Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

А я скоро сама буду пальцы сосать и руки как сын, у меня уже психоз от тогго,что целыми днями каждую секунду только и делаю,что руки его из рта вытаскиваю,причем и игрушки сует и обе руки сразу и на корень языка давит и блюет и вся я такая сижу непричесаная и простоквашей заблеваная,какое там платье,я в уггах то еще мерзну))) и в шапке мерзну) ну и в варежках тоже хожу до сих пор и шарф до носа,пипец красотка!

Я тоже такая же хожу. В прошлый декрет красила ресницы в салоне, так хоть глаза были видны, а сейчас даже пойти в салон не могу выбраться, а маникюр делала 1 раз всего лишь, а уж педикюр все никак.....И хожу только в кроссовках, и шапке. Мне еще холодно как-то.

 

А еще и так уроды носятся на машинах во дворе,что на каблуках вдруг чего не успеешь в обочину убежать,снесут и глазом не моргнут( нас пару рас чуть не сбили в соседнем дворе узбеки на матисах из тануки,носятся ужас как со своими сушами

Ты им машину не убила? Я однажды подралась с дядькой. Еще с дочкой, резко тормознул, скорее напугать решил (нашел с кем шутки шутить), так я передала коляску подружки и так на него набросилась с кулаками, а он под 2 метра, огромный как шкаф и возраст где-то 45-50, а я 160см, он даже защищаться-то не мог, боялся руку на меня поднять(наверное, думал, что от одного раза просто убьет меня), вот я оторвалась на нем, мимо проходили полицейские даже не разнимали, дождались когда я успокоюсь , человек 15 смотрели на этот бой, била до первой крови на лице(оцарапала) потом испугалась, зато все зрители аплодировали потом, дядьку штрафанули, он потом обходил меня стороной (в соседнем подъезде жил).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Вы тут пишете, что волосы выпадают, а есть те у кого ещё гуще стали после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУЛЯ)), после родов не заметила, но во время беременности такое ощущение что их стало в два раза больше и сейчас заплетаю 2 косы как раньше 1 была. но по ходу начали у меня они сыпаться, уже несколько дней кучу волос замечаю повсюду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, уберешь постепенно, а что он у тебя просыпается и плачет ночью? есть просит? Можешь попробовать уменьшать кол-во смеси ночью, может постепенно перестанет кушать по ночам. :sorry:

хааа ты попробуй меньше дать, получишь! Он обычно ест 170, ночью даю 130 меньше никак не получается. В принципе меня это не напрягает вставать ночью, у нас все быстро 15-20 мин и обратно спать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хааа ты попробуй меньше дать, получишь! Он обычно ест 170, ночью даю 130 меньше никак не получается. В принципе меня это не напрягает вставать ночью, у нас все быстро 15-20 мин и обратно спать.

 

меня такие цифры пугают. не думаю я что сын столько высасывает с груди у меня. по любому максимум 100. бутылочку возле груди приставила и понимаю что в груди нет столько жидкости. а зачастую сын еще полужесткую сиську оставляет.

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня такие цифры пугают. не думаю я что сын столько высасывает с груди у меня. по любому максимум 100. бутылочку возле груди приставила и понимаю что в груди нет столько жидкости. а зачастую сын еще полужесткую сиську оставляет.

это как ты бутылочку приставила и поняла? :think1: Мы тоже больше 120-130 не съедаем за раз.

 

Вы тут пишете, что волосы выпадают, а есть те у кого ещё гуще стали после родов?

ага, ну ка признавайтесь есть здесь среди нас ведьмы? :Crazy: гуще у них стали :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха Ян только написать хотела ну давайте подавим на больное и обсудим, так сказать загнобим больных и убогих:$)))))))

Поделились бы лучше нам на парики:)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну если правда начали у меня вылазить, то тогда держись, точно на парик хватит))))я даже еще не успела привыкнуть к такой роскоши как густые волосы))))

это как ты бутылочку приставила и поняла? :think1: Мы тоже больше 120-130 не съедаем за раз.

 

ага, ну ка признавайтесь есть здесь среди нас ведьмы? :Crazy: гуще у них стали :girl_in_dreams:

 

ну бутылочку с делениями возле груди приставила и по ее объему понимаю что у меня вся грудь такая объемом)))))а молока то меньше гораздо, там же еще и железы в основном)))))у меня размер был то ли чуть больше 1, то ли 1, сейчас ненамного больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУЛЯ)), про волосы гуще - эт я. неее 3месячный волосопад у меня тоже конечно же был !!! т.е. как у всех нормальных мам с 3-6 мес примерно... но потооомммм!!!!!!! у меня вылезли новые волосы - бакенбарды челка и подшерсток это жесть )))))))) к слову сказать у меня волосы в итоге в кулак не помещаются. в хвост невозможно их вычесать чтоб петухов на башке не была (ну если только не мыть голову неделю ))) но я такие эксперименты не ставлю )))) но я писала уже. я тогда испугалась и все таки втирала всякие масла и маски делала кефирные ... но как видимо зря )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну бутылочку с делениями возле груди приставила и по ее объему понимаю что у меня вся грудь такая объемом)))))а молока то меньше гораздо, там же еще и железы в основном)))))у меня размер был то ли чуть больше 1, то ли 1, сейчас ненамного больше

:D Человеческая логика не знает предела) А ты прям думаешь, что молоко в груди как в пакете хранится?) Конфет, ты жжешь)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, про бутылку у титьки развеселило. Интересно как моя подруга плоскогрудая у которой на приливе в первое время даже меньше единички были титяшки сдаивала по 150мл и выкормила ребенка. А другая с бидонами 4размера больше 20мл сцедить не могла, но детятей все равно кормила до 4мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня такие цифры пугают. не думаю я что сын столько высасывает с груди у меня. по любому максимум 100. бутылочку возле груди приставила и понимаю что в груди нет столько жидкости. а зачастую сын еще полужесткую сиську оставляет.

Ну так мы едим 5 раз в сутки. Вы на грудном, я уверенна, чаще кормитесь. Просто детки на смесях по другой схеме кушают, там от возрасту количество кормлений и объем зависит. А на грудном по массе считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у кумы титьки ну просто огромные, она и цистерну может рядом с сиськой поставить))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, не,машину не убила,машина то танукам принадлежит,говна не оберешься,а этим уродам ору что то плохое матом не помню и грожусь на депорт отправить))они очень этого слова бояться,ну я еще от страха в ступор впадаю и когда в себя прихожу,уже поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас снег выпал...еще только позавчера плащ погладила, вчера весь день дождь, а сегодня снег...он тает но все-равно... :(

 

Ссылки скрыты.

 

Вот решила вас повеселить, вчерашний выпуск весь вечер смеялись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки я с вас уписалась уже с утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не буду я про свои косы писать, а то сглажу и повылезают как у вас)))). В беременность начали расти, и сейчас растут и вьются прямо локонами ))), бигуди не нужны))). Но я все равно думаю в салон на днях сходить и постричься коротко на лето)))) не люблю я длинные волосы в жару... И потом у меня такие волосы, что укладывать не надо, они тонкие, но вьются и никакая укладка не нужна. Чуть подпышнить/пожмыхать руками после мытья и красота )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня монстры пришли((( блин, я так надеялась их еще ближайшее время не видеть. С Лизкой правда еще на месяц раньше привалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Мой "обжорка" сам перевернулся вчера и сегодня на животик! А ещё он привставать пытается уже на лопатки становится. :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня манюня сама начала поднимать голову и плечи с положения лежа, это что уже садиться значит скоро будет? :blym:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, на счет садится. Разговаривала с неврологом, она сказала, что после 4 мес можно уже усаживать на чуть-чуть, обложив подушками. Чтобы тренировался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведьмаf-это Я :reverans: . Всю беременность теряла волосы, боялась, что уже не восстановится, а после рождения вообще после мытья не вижу ни одно выпавшего и на расческе их нет и мастер это заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ага, ну ка признавайтесь есть здесь среди нас ведьмы? :Crazy: гуще у них стали :girl_in_dreams:

ну значит я ведьма ;)

 

Стали гуще и длина увеличилась значительно . Кстати, всю Б и после родов я пью железо из-за низкого гемоглобина.

Может в этом весь секрет :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на четвереньки встал) правда,передвигаться ему это никак не помогает, визжит,пытается ползти вперед к игрушке, а сам только отпозает от нее, коленки проскальзывают и он руками отталкивается, игрушка от него все дальше и дальше..))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня манюня сама начала поднимать голову и плечи с положения лежа, это что уже садиться значит скоро будет? :blym:

не значит) совсем не обязательно, я уже писала, что детки обычно сами с четверенек садятся.

О, кстати, на счет садится. Разговаривала с неврологом, она сказала, что после 4 мес можно уже усаживать на чуть-чуть, обложив подушками. Чтобы тренировался.

Чтоб что тренировал? Тренируются детки по другому, когда сами тянутся и напрягают мышцы во время гимнастики или сами по себе, а все приспособления типа подушек, ходунков, прыгунков...никак не тренируют, а наоборот нагружают. Все поползут и сядут и пойдут без всяких подушек. Для меня это вообще бред, когда детей зачем-то в подушки сажают...бррр.

Кстати, всю Б и после родов я пью железо из-за низкого гемоглобина.

Может в этом весь секрет :think1:

Может, может :cry: Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...