Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Лен педя пришла сказала чуток горло красное в легких и тд чисто но рыхлые десна сверху и снизу, такое вообще может быть сразу сверху и снизу???

Всякое может быть. У моей знакомой сейчас дочке полгода, вылезли 2 нижних, а за ними сразу клык вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Дада дамирчик помню вон она в положительных тестах:))))))

 

А десна могут быть рыхлыми от того что он прорезыватели грызет???ээээ

 

Ромашка гриппферон камистад фенистал....я манала

Остановлюсь на ромашке, гриппфероне и нафиг

 

Спрашивает а чего вы не приходите я говорю у вас там все болеют и вообще у нас дмс, она говорит а что оттуда не вызовете, я говорю у нас контракт без вызова так что извиняйте приходите в гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Девочки, кто знает, что делать, у меня Макс не какает уже 5 день, до этого тоже 5 дней не какал-сделала миниклизму, так вышло все жидкое, желтенькое без комочков, его вроде не напрягает это дело, но когда делала клизму, то запах был не агушей, а очень не приятный. Что опять сделать клизму?Или ждать? А сколько ждать? Ни какие массажи не помогают, я его и на мяче и так мну и разглаживаю. Связываю с тем, что стала давать немного меньше, но не на столько же, раньше почти в каждом подгузе по немного было. Помогите.... :girl_cray:

Я никогда ничем не помогаю, если живот мягкий, газы отходят, то просто жду...правда 5 суток у нас еще не было максимум на 3-4 дня и какала всегда сама жиденьким. К запорам это не относится.

Кстати, очень глубокое заблуждение, что с прикормом все наладится, даже у детей которые исправно какали с прикорм иногда начинаются жуткие запоры. И именно истинные запоры, т.е. с тугим или твердым овечьим калом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С этой ромашкой только успевай подгузы менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, бедная девочка.....Хотя, кто его знает как лучше воспитывать. Раньше(лет 100 назад) пароли и уважение к родителям было, и учились отлично с розгами, а теперь просто на уши залезают. Моя старшая часто выдает всякие обидные вещи.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Девочки, кто знает, что делать, у меня Макс не какает уже 5 день, до этого тоже 5 дней не какал-сделала миниклизму, так вышло все жидкое, желтенькое без комочков, его вроде не напрягает это дело, но когда делала клизму, то запах был не агушей, а очень не приятный. Что опять сделать клизму?Или ждать? А сколько ждать? Ни какие массажи не помогают, я его и на мяче и так мну и разглаживаю. Связываю с тем, что стала давать немного меньше, но не на столько же, раньше почти в каждом подгузе по немного было. Помогите.... :girl_cray:

А до сих пор кушаю в день 3 чернослива - и ребенок какает каждый день по 2-3 раза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда ничем не помогаю, если живот мягкий, газы отходят, то просто жду...правда 5 суток у нас еще не было максимум на 3-4 дня и какала всегда сама жиденьким. К запорам это не относится.

Кстати, очень глубокое заблуждение, что с прикормом все наладится, даже у детей которые исправно какали с прикорм иногда начинаются жуткие запоры. И именно истинные запоры, т.е. с тугим или твердым овечьим калом.

Ян, ну как ты думаешь, еще подождать? Нам к педе в четверг только. Руки чешутся свечку поставить. Девочки, а есть детские или обычные как-то уменьшать?

 

А до сих пор кушаю в день 3 чернослива - и ребенок какает каждый день по 2-3 раза

Я чернослив очень люблю, и в Б и сейчас ем много. Это не поможет. Мне бы хотя бы знать Что это норма(хотелось бы)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!! Принимайте в компанию!!! Всем болеющим деткам выздоровления скорейшего!!!!!!

busy,  мы тоже некакаем уже 5 день, ставила свечку глицериновую взрослую( делила на четыре части) не помогает покакал но совсем чуть чуть. Купила клизмы микролакс , ставить не решаюсь их вроде при твердых каках ставят , а мы то пока жиденьким какаем. Вообщем я тоже уже и незнаю что делать;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микролакс нас только и спасает второй месяц, глицерин вообще никак, но я обычно жду суток 3-4-5, но я ставлю меньше половины, и кто сказал что при твердых и вообще когда ребенок не какает откуда нам знать твердое там внутри или нет??)))лучше уж так чем копить там, сейчас поскольку смеси меньше стала окончательно давать жду чуть больше, живот мягкий не раздутый, но сегодня надо выходить на охоту как, сначала массажами потом если не але то микролаксом.

 

Насчет смеси я только сейчас ощущаю что ему хватает молока, а так я только на ночь и перед прогулкой по 60мл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, эй сашуль, хватит уже дите смесями кормить, всего у тебя хватает!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал что при твердых и вообще когда ребенок не какает откуда нам знать твердое там внутри или нет??)))

ну на ГВ твердому там не откуда взяться...может у кого-то и было, но мне такие случаи не известны. На смеси и тем более с введением твердой пищи такое случается часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!! Принимайте в компанию!!! Всем болеющим деткам выздоровления скорейшего!!!!!!

busy, мы тоже некакаем уже 5 день, ставила свечку глицериновую взрослую( делила на четыре части) не помогает покакал но совсем чуть чуть. Купила клизмы микролакс , ставить не решаюсь их вроде при твердых каках ставят , а мы то пока жиденьким какаем. Вообщем я тоже уже и незнаю что делать;(

Вот я в предыдущий раз микролакс делала, там написано с рождения можно, через 10 минут все случилось. Так , если ничего не получилось, может , действительно, все усваивается? Подожду до завтра.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, если руки чешутся, то поставь, от одного раза ничего не будет, просто есть вероятность, что свечку поставишь, а выйти нечему будет все равно. :think1:

 

discosau, эй сашуль, хватит уже дите смесями кормить, всего у тебя хватает!!!

тут дело в том, что Максу давно уже всего хватает, эт Сашке не хватает :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до сих пор кушаю в день 3 чернослива - и ребенок какает каждый день по 2-3 раза

 

я каждый день по 4 чернослива и 3 кураги ем, но на сына это никак не влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда слежу за нашими беременяшками Диана Б и еще кто помнит Ника 85 тоже))). А вообще иногда переписку начинаю читать новогодних подарочков настальжи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  Саша уже писала, что чернослив слабит нас, а детишек он пучит

 

Приходила врач, сказала, что это сопли, дыхание чистое, а папе нашему привет передать и сказать ему, чтоб жил в другой комнате)))) зубами сказала еще и не пахнет даже! Выписала рецепт и забрала его с собой! Ладно хоть карточка осталась! Написала обильное питье, туалет носа, супрастин зачем то давать 1/5 2р.д. И виферон 1свечки*2 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен я до сих пор не поняла про рыхлость десен...

Как и нам фенистил типа отечность уменьшает....мдя

 

А дайте ссылку на диану, интересно стало:))) а ника разве не родила???

 

Девочки пришли мои штуковины для прикорма, ложки тарелки нагрудник, типа халата или как эта хрень как у бухгалтера, накидка такая, поильник вообще вещь 3 в 1 поильник бутылка и кружка. И вообще оч довольна. Фирмы брала beaba и baby bjorn

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пусть Саша кормит как ъочет, она и так большая молодец, но если ей спокойно со смесью, пусть так делает)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  такое ощущение, что они между собой созваниваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дайте ссылку на диану, интересно стало:))) а ника разве не родила???

 

Девочки пришли мои штуковины для прикорма, ложки тарелки нагрудник, типа халата или как эта хрень как у бухгалтера, накидка такая, поильник вообще вещь 3 в 1 поильник бутылка и кружка. И вообще оч довольна. Фирмы брала beaba и baby bjorn

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы носики промываете?Алёна сегодня ночью во сне подкашливала((Я чего то так расстроилась прям до слез, начиталась как тяжело детки болеют...

Сейчас тоже иногда кашляет...темпа 37.4.

Кроме чая ромашкового чем еще можно помочь и как понять когда надо звать врача??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  ๑♡๑Диана๑♡๑

Регистрация: 24.07.2011

OFFLINE Активность: Сегодня, 12:18

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/121840-%e0%b9%91%e2%99%a1%e0%b9%91diana%e0%b9%91%e2%99%a1%e0%b9%91/page__tab__charts?c=14#ixzz2yr1axW8E

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При темпе сразу бы вызвала и соплях или кашле. У них судя по всему все развивается со скоростью света

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет ни то получилось! Только я вот не поняла, почему у нее написано, что есть уже ребенок, они же первенца ждали

 

А как вы ромашку завариваете и сколько даете? У меня фильтр пакеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже это не она мне кажется, у них тлчно первый!!

 

Я на стакан кипятка один пакет подогреваю потом в течение дня а на завтра свежий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...