Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

discosau,  Саш, это точно она! Я помню как комментарии к графику читала! А еще ради интереса сейчас зашла в темку где мы знакомились, она писала там где то с 4-6 страничку, точно не помню

 

Саш, на 5 стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Ох фух, еле все прочитала что понаписали за два дня, и уже забыла что кому хотела ответить :Crazy: В группу запрос подала.

У меня сын 3 раза в день ходит, после сна всегда какает. Утром, после прогулки и после вечернего сна. Я паникую если утром или еще когда не сходит, а 5 дней я бы с ума сошла.

А сегодня вообще у нас весь режим сбился, хотя спал хорошо и встал вроде нормально, но правда он проснулся потому что приспичило, может еще поспал. Еще и погода ужасная, даже гулять не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у нас вообще погода непонятная! Градусник +13 показывает, солнца не видно, на улице серо, как то пасмурно и ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у нас тоже вроде тепло, но ветер и дождь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкитоже интересно как там Валя совсем не пишет, а еще не пишет Поночка.

 

в октябрятах видела //НикЮля//,она с нами в декабрятах была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, Ульян, все хотела спросить,а вы где в Туле живете? а то мы ездим туда в гости:) вдруг рядом

 

сегодня решила начать переводить на 5 кормлений,т.к. доче реально 3,5 часа уже мало между кормежками. ночью в 5 она не проснулась, а проснулась около 6, я ее покормила, и она уснула, потом уже в 10.30 покормила,т.к. она совсем не проявляла желание есть,так она съела 90гр и все..нафиг. ну ладно,Юне стала и не стала. положила ее спать на балкон,т.к. погода на улице не айс, почти 2 часа она там спала,потом мы с ней еще час лежали болтали. в итоге пошла кормить ее в 14.40, так она почти 180 съела и лежит довольная с мобилем общается, вот как у нее так...

 

Ян, рассказываю про пылесос, пока еще пробуем его. смторим где застрянет,где что ему мешать будем. но он уже 3 дня у нас пылесосит, вроде везде чисто. ничего по полу не таскается, только вот щетку от моих волос приходиться постоянно чистить)) ну и заранее на кухне стулья поднимать, т.к. он между ножек не пролезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, настурция у нас же тут есть??)))

Диана...странно так вроде правда первого ждала...эээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у неё эта племянница - дочка сестры, а деток своих нет...

 

Саш, у неё 8 мая 2012 годовщина брака... а почему она указала, что есть дети, ...ну так у каждого свои тараканы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш видимо еще одна была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, мы живем почти на въезде в Тулу со стороны Москвы, пос. Горелки, где начинаются автосалоны, с левой стороны коттеджный поселок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, неужели снова кто-то беременный?:)

Про Валю могу сказать, что мы иногда списываемся... Очень жаль, что не все ее тогда поняли и поддержали... Не подобрали правильные слова... Навалились тогда с осуждениями не разобравшись что да как, вот она и решила больше не писать ((( не знаю вправе ли я рассказывать про ее жизнь... Могу сказать лишь одно... Ей очень нелегко... Помощи почти нет... Пытаюсь ее поддерживать как могу... Их должны были на днях в больницу положить... Пусть простит меня, если написала о ней вопреки ее желанию, но мне кажется ей будет лучше выговориться... Вместе оно как-то немного легче...

Валюш, возвращайся на форум!!!!

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Сколько вы сегодня уже понаписали)))) По-поводу девочки которая была в декабрятах Диана я как то попала на вопрос на форуме она там комментарий оставляла, так вот как я поняла из комментария они с мужем после той неудачной беременности взяли девочку из детского дома, а потом она уже еще раз забеременила)))

 

Вот это да, неужели снова кто-то беременный?:)

Про Валю могу сказать, что мы иногда списываемся... Очень жаль, что не все ее тогда поняли и поддержали... Не подобрали правильные слова... Навалились тогда с осуждениями не разобравшись что да как, вот она и решила больше не писать ((( не знаю вправе ли я рассказывать про ее жизнь... Могу сказать лишь одно... Ей очень нелегко... Помощи почти нет... Пытаюсь ее поддерживать как могу... Их должны были на днях в больницу положить... Пусть простит меня, если написала о ней вопреки ее желанию, но мне кажется ей будет лучше выговориться... Вместе оно как-то немного легче...

Валюш, возвращайся на форум!!!!

Конечно пусть Валечка возвращается, с поддержкой девочек всегда легче любые трудности переживать, а если кто чем ее обидел. я уверена это не со зла было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, аа, проезжаем,да)) а наши у комсомольского парка прям живут, в принципе недалеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), ой а я что то наверное пропустила, что кого то тапками закидали, что аж с форума ушла. Это тина саланжай или кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня у дочи сегодня моча стала с запахом, снимаю памперс и прям запах чувствую, раньше без запаха было! Памперс часто меняю! Вот и хожу мыть после каждого пописа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, аа, проезжаем,да)) а наши у комсомольского парка прям живут, в принципе недалеко)

ой да совсем рядом, у меня там работа рядом, ее вы тоже проезжаете - автомобильные мебельные ткани, правда фасад не отделан и еще и вывиску сняли, с правой стороны в частных домах, на воротах инопланетяни нарисованы

 

Девочки , у меня у дочи сегодня моча стала с запахом, снимаю памперс и прям запах чувствую, раньше без запаха было! Памперс часто меняю! Вот и хожу мыть после каждого пописа!

у моего бывает с запахом и даже кажется желтая, если долго терпит, после ночи или сна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, да она. Насть ты передай что мы из лучших побуждений. И советы дельнфе были, просто без сюсюканий. Никто обижать даже и не думал. Пусть возвращается,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила поудалять фотки сына неудачные с компа, а то места что-то совсем нет, и ничего не могу удалить :hohot: хотя есть десятки одинаковых, все жалко

Изменено пользователем Ulianka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, можно просто сжать их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ну просто там реально куча нащелкано кадров одинаковых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Настенька напиши ей пусть возвращается, я ее часто вспоминаю, переживаю за нее, маська у нее такой хорошенький))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ну просто там реально куча нащелкано кадров одинаковых

Копируй на внешний диск. А то дальше еще больше классных будет........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копируй на внешний диск. А то дальше еще больше классных будет........

да так и думаю сделать, надо во время фото сессий быть посдержанней ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, сразу невозможно трезво оценить кадры. я чищу через год. тогда проще выкмнуть ненужное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...