Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Лемур, через год наверное будет столько фоток, что все пересмотришь только к совершенолетию :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девочки, я Вале (раньше она писала под ником Тина Саланжий) написала. Очень надеюсь, что вернется к нам!!! Сама за нее сильно переживаю...

 

У меня уже памяти айфона не хватает на новые фото))) купила жесткий диск и туда половину скинула. Удалить ни одной фотографии рука не поднимается)))

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже через год собранные фото копировала, а когда полетел комп и я все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!фото потеряла :dash_kolob_girl: , то теперь чаще скидываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чет ни то получилось! Только я вот не поняла, почему у нее написано, что есть уже ребенок, они же первенца ждали

Девочки, про Диану вообще что-то странное, я один раз наткнулась на ее комментарий к вопросу(что-то про измену мужа), что ее беременную бросил муж и что у нее оказывается есть еще и старший ребенок...я тогда вообще ничего не поняла, так как помню что они первенца ждали, а тут в профиле смотрю...типа у нее еще девочка 2012 года рождения :girl_wacko: ...и про мужа :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), тоже хочу купить жесткий диск, а то у меня еще с дочкой стооолько фотографий особенно с концертов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  уже кто написал, якобы после неудачной Б они взяли девочку из детдома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы тут наваяли сегодня, еле перечитала ))) вот у меня тут вопрос-опрос назрел. У всех детки уже в голос смеются? И что их первый раз так рассмешило, что они засмеялись??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, у меня первый раз засмеялась, подражая мне. сейчас когда раздеваю, катается на волнах в ванной. иногда еще если щечки пощекотать. с мужем иногда просто так от хорошего настроения угорают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну вы тут наваяли сегодня, еле перечитала ))) вот у меня тут вопрос-опрос назрел. У всех детки уже в голос смеются? И что их первый раз так рассмешило, что они засмеялись??

 

Мой громко вголос смеется))) и так забавно и задорно!!!! Первый раз так засмеялся на мои агугуканья и кривые рожицы)))) сейчас громко смеется, когда видит собак (у меня дома их три)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой смеется от всего,так же как и орет)) а сейчас буквально поцеловала его подмышку и снова хохот)

 

А вобще у нас сегодня 37.2 весь день и как никогда все вокруг сосет и руки в рот тащит,и игрушки,и хнычет и визжит на весь дом,и ест мало и спит мало,и где нижние зубы две полоски,скорее б уже они вылезли или я чокнусь без помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои смеются но не заливаются. Сынок больше с завизгиванием, а доча так ехидно посмеивается, особеннно когда я спрашиваю "ты когда с мамой заговоришь". А первый раз сын засмеялся, когда мы с ним летали, а доча на слово мама.

 

У нас дома звездец. Откуда то в детской уже третий раз клеща собрала. причем обсмотрели дом вокруг - на стенах нигле нету, даже животные чистые. в других комнатах ни разу не было. Детская самая дальняя от входа, окно там открываем редко, но в других комнатах открыты постоянно. В одежде верхней туда не входим, в домашнейв основном и когда с улицы прихожу в джинсах захожу. Подвала под комнатой нет, пол перестелен новый, стены бетонные, обои новые, потолок новый. Что делать с этим можно?

 

А еще на днях папа пришел с работы и решил дочке рассказать как иск подавал и тп. Она так смеялась.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  а какой клещ? Уличные или домашние бывают какие-то. Может вызвать специалистов пусть посмотрят и поморят если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  у меня смеялся раза 3 только, первый раз его расмешила моя жестикулярная подружка, когда в очередной раз размахивалп руками))) а потом я дома его расмешила поцелуйчиками 2 раза и все, на этом смех наш закончился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, уличный клещ мерзкий с лапками

Ссылки скрыты.

второй по величине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня Алиска очень любит слушать, когда муж вечером рассказывает о событиях дня,прям аж замирает. папа для нее прям не вдохнуть не выдохнуть, очень ему радуется, особенно когда они дурачатся и он ее подбрасывает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, первый раз у него получилось визгнуть как бы и он сам не понял как так, а рассмешила его мама, сейчас смеется когда ему смеешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Макс визжит когда я начинаю петь ему веселые песенки (видимо, он понимает, что смешно петь без слуха и голоса). А еще стал "Агу" говорит, точнее нараспев тянуть "Агуууууууууууууууууууууууууууууууу", как-то так! Тут уж я смеюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  может когда пол пересталали щель какая-то осталась и они лезут... Опасно блин ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь не смеется но визжать и болтать любит когда у нее настроение хорошее:)

Я всё жду когда кто нибудь из декабрят забеременеет...это так классно))сама не решусь а за других очень порадуюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Улька в голос засмеялась над тем как муж мне что-то рассказывал и при этом руками жестикулировал...

 

Девочки, про Диану вообще что-то странное, я один раз наткнулась на ее комментарий к вопросу(что-то про измену мужа), что ее беременную бросил муж и что у нее оказывается есть еще и старший ребенок...я тогда вообще ничего не поняла, так как помню что они первенца ждали, а тут в профиле смотрю...типа у нее еще девочка 2012 года рождения :girl_wacko: ...и про мужа :girl_wacko:

Ян, если у неё в графиках посмотреть, то 8 мая она каждый год празднует годовщину семейной жизни... мне кажется странным помнить о браке, но при этом не вспомнить о доче... да и как то странно, что дочь родилась 08.05.2012 и семья у них создалась 08.05.2011.....
08.05.20121909:00Сегодня у нас годовщина))) нашей семье уже год))

Ссылки скрыты.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/121840-%e0%b9%91%e2%99%a1%e0%b9%91diana%e0%b9%91%e2%99%a1%e0%b9%91/page__tab__charts?c=11#ixzz2yscSV0fE

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  с клещами брроться сложно(((( посоветовать можно лишь одно: каждый день детей с ног до головы осматривать и во всех складочках!!! Возможно, правда, что в аптеках продается какое-то средство... Я сейчас пользуюсь специальным спреем, который распыляю в комнате каждое утро; так вот он от всякого рода бельевых клещей и грибков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУЛЯ)),  может она так поминает своих ушедших детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина саланжий, возвращайся! Не держи ни на кого зла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще давно очень не было Поночки. Кто знает как у нее дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, привет всем!!!!Спасибо еще раз тем кто поддержал!!!Очень приятно!!

Смотрю тут группа ВК образовалась, я уже там тоже)))очень удобно для фото и видео...

Девочки тоже вспоминала про Валю и Алену(Поночку), девочки возвращайтесь....!!!

Фотками тоже весь телефон забит и как и всем удалить не поднимается рука.

Мы тоже смеемся в голос))) особенно когда мама рычит))))или под мышку шушукает)))А еще из нового - бззз и бульбы с брызгами при этом летят по сторонам, такая прикольная!!!

Сегодня дала доче попробовать цветной капусты- сначала не очень понравилась но потом схватилась за ложку и в рот потащила)))Щечки ттт прошли Симилак нам пока подходит...но ждем с Испании, блин курс у нас у меня глаза вылезли 3 дня ни новостей ничего не смотрела - 19 грн за евро!!!

 

А про Диану я помню , она и фото выкладывала в давайте знакомиться!!!И тоже писала первый ребенок...эмммм :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...