Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девочки, а еще Puzik пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

доЖдаласьМалыша))), Настюш, делись что за спрей! Деток то осматриваю по 500 раз, и себя в тч.

 

А с пола не думаю. Они ж в земле неживут, а у нас под полом сразу земля. Вокруг дома вырыт ров который водоотвод. У нас дом то весь старый. Планируем этим летом строить новый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  наоборот клещи живут на земле, это миф о том, что они на дереве! У меня брат 4 года на биолога учился, потом забросили это дело)

 

И им нужна влага

 

А вообще самое благоприятное место для клещей, это сухие листья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Настюш, делись что за спрей! Деток то осматриваю по 500 раз, и себя в тч.

 

А с пола не думаю. Они ж в земле неживут, а у нас под полом сразу земля. Вокруг дома вырыт ров который водоотвод. У нас дом то весь старый. Планируем этим летом строить новый

 

Вот такой спрей. Он санирующий и очищающий воздух в помещениях. На обратной стороне написано: от клещей, вирусов, грибков; уменьшает аллергические реакции, очищает воздух.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  а продается он где? В аптеках нет наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  а продается он где? В аптеках нет наверно?

 

Купила в аптеке через интернет. Там много чего полезного на сайте. В том числе и для малышей!!! В Россию они доставляют! Вот сайт и ссылка именно на этот спрей:

Ссылки скрыты.

На сайте много мустеловских средств для детей по приемлемым ценам! Все настоящая Франция!!!

Там и солнцезащитные крема разных марок)))

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  спасибо )))) начала искать сама и на этот сайт как раз наткнулась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет клещей, это же зараза активничать начнет май июнь, мы в парке гуляем под соснами, может пора антимоскитку одеть от греха, ведь хрен уследишь брыкнется клещ и не заметишь? Как думаете?

Кстати каждый раз смотрю на взрослых детишек с сосновыми ветками в руках, оч часто предупреждают родителей не срывайте ветки себе и детям в лесу, но не побежишь же отбирать подумают дура какая то

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен я до сих пор не поняла про рыхлость десен...

Как и нам фенистил типа отечность уменьшает....мдя

 

А дайте ссылку на диану, интересно стало:))) а ника разве не родила???

 

Девочки пришли мои штуковины для прикорма, ложки тарелки нагрудник, типа халата или как эта хрень как у бухгалтера, накидка такая, поильник вообще вещь 3 в 1 поильник бутылка и кружка. И вообще оч довольна. Фирмы брала beaba и baby bjorn

Саш посмотрела сайт мне очень понравился поильник, а еще приглянулась пароварка блендер, ты не подскажешь на каком сайте заказывала, а ложечку ты купила которая на 360 гр?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как вспомню в том году с Лизки только и снимала клещей, когда на природу ездили...бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клещи же обычно снизу ползут, а не сверху падают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,заказывала на акушерстве тк там все вместе то что надо было, часто на младенец шоп заказываю там с питанием в этом плане выбор большой и дешевле чем в детском мире например

Фотки могу скинуть вконтакте посмотришь, у меня еще есть ложки pigeon тоже ооочень удобные

360гр брать не стала, не представляю как это:)))

 

Я изначально хотела бельгийскую посуду hoppop взять но ее в москве нигде нет

Еще тарелки beaba оч классные форма элипса дно не скользит, в комплекте 2 шт одна поменьше др побольше и крышка:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. девочки, а у кого-нибудь после массажа ребенок спал плохо ночью?? я сегодня с 2 ночи кормила каждый час-полтора. такого еще ни разу не было, я немножко в шоке. уснула в обнимку с мужниным одеялом, он потом отбирал его у меня,а я вцепилась мертвой хваткой потому что для меня это был сын, которого я укачивала на груди. жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня горе ((( муж сказал, что фотки все снеслись с полупрофифотика нашего (((((((( это ж писец((((((((((((( там все фотки были нашей масявки. нет конечно есть десяток фоток которые я кому нибудь посылала в вк и все ((((((((

так что девочки копируйте регулярно фотки свои ....

 

дочу вчера врач смотрел. только горло немного красоное. она гундит пуще прежнего и толком не спит. но темпы больше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Мы смеёмся в голос, если от щёчки к шейке говорить ням-ням)))) А ещё Лис меня называет "мя")))) Забавно так и безумно приятно, наблюдаем уже несколько дней.

 

А от клещей наверно надо чаще проверять и обсматривать всё.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, со стороны детской нет влаги и листьев, но земля прям под полом. Я думала все же клещуки чаще с деревьев прыгают, а тут вон оно чего. буду заказывать спрей. Я так боюсь этих тварей. На себе один раз только ловила, а когда на своей собаке увидела впервые, то так мнеего жалко было, обняла и плакала. Но это было давно.

 

Девочки я на акушерстве заказала стулья. Отвратительное обслуживание. Так из за их косяка дважды за доставку платить пршлось, а времени разбираться нету. отвратительно работают их операторы, особенно если заказ не совсем стандартный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я почему то уверена была что вы в квартире живете, поэтому когда про клещей прочитала немного офигела. а на счет пролазить в полах всяким сикарашкам - то это запросто. у нас вот во всем доме бетонные полы, а мокруши и пауки лезут как и до бетонирования. поменьше правда, но все равно бывают. ладно пауки я понимаю могут и где то с крыши через потолок попасть, а вот мокруши это точно из пола. только вот фиг найдешь где они лазейку нашли

 

а муравьи мелкие это вообще вешалка!! достали просто. у свекров тоже самое, особенно полно их возле кошачьих чашек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я раньше все решала дихлофосом. Набрызгаю и свалю на весь день. А сейчас с детьми страшно и не реально. Химия эта везде оседает ведь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я телепень! Я поняла почему срыгивает мой ребенок. Смотрите, мы уже 2 месяца едим одинаковое количество еды через одинаковые промежутки и вдруг он пару недель назад начал срыгивать и по-много. И только вчера меня осенило, что его нужно просто чаще кормить, буквально на пол часа сократила промежутки и вчера было только два срыга по 5-копеечной монете...не очень помню размеры российских, ну примерно на рубля два срыгнул)) Он был голодный и ел слишком быстро, а потом срыгивал. Вот так, так что отчасти вы были правы, спасибо!)))

Единственное надочто-то придумать, чтобы по прежнему одно ночное кормление осталось, наверное еще буду небольшой полдник ему делать - давать грам 60-90 дополнительно где-нибудь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня оередной кризис. Нечем кормить Рому. Всю ночь проплакал, смесь развела даже, есть не стал. Не знаю смогу ли вообще востанвить лактацию, если честно, то сил нет на это никаких уже. Пытаюсь, он сам прикладывается чаще, но эти психи и бессонные ночи... Не знаю что и делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормить почаще от срыгов при том что вы итак по 170 хомячите это сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, какой бы ты вариант не выбрала, он будет правильным! ГВ самое лучшее для малыша, но с другой стороны качество твоего молока очень много значит, говорят, что даже эмоции мамы малыш чувствует во время еды. Если ты уставшая, замученная и это длится достаточно долго, то и на молоко это тоже все влияет. Так что главное не переживать, голодным ребенок твой не останется! Да-да, нет-нет.

 

Кормить почаще от срыгов при том что вы итак по 170 хомячите это сильно

:D мой мужик с удовольствием это все хомячит)))) Пока конечно понаблюдаю, но даже кушает немного медленнее, чем раньше, я сейчас кормлю через 4,5 часа, а до этого 5 было. Да в сравнении с другими детками, он много съедает, но вес у нас хороший, про рост вообще молчу, я уже достала бодики на 6-9мес., а то те по длине не сходятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  оно понятно что у тебя криз. У любого человека он ы наступил в подобной ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, мне кажется что 5 часов между кормлениями для 4 месячного малыша это ооочень много, не каждый взрослый 5 часов выдержит. У меня Лизка ест через 4 часа...в 9 завтрак, в 13 обед и т.д.

 

Tati@nka, не нужно выбиваться из последних сил, докармливай смесью...если голодный будет, то поест, а так на груди чаще висите, ему еще грудь нужна больше не для еды, ему может спокойнее с маминой сисей после всех этих болезней и мучений, ребеночек так сил набирается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Танюш делай так, как тебе удобнее. Здоровая и спокойная мама гораздо важнее для Ромашки, чем что либо. А тебя некому сменить на денек хотя бы? У меня в первую ночь в больнице Ефима забрали на три часа, я была очень благодарна, т.к. Жутко от дневной беготни болел шов, плюс пришло молоко и титьки разрывались и еще сына на режим посадили и он ночь прокричал. Так вот с 6до 9 его забрала медсестра, а меня спать отправила. Причем она взяла его на анализ из венки и сказала иди в палату спи я привезу его,я еще час бегала к нкй за ребенком, апотом уснула. Я былаочень благодарна, хотя мне было жутко стыдно за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...