Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

alen ka, у нас такая же ночь была, причем особых проблем раньше не было с пуками...а сегодня что случилось - не понимаю... еда вроде та же, единственное начали давать бэбикалм, грешу только на него, и сегодня днем тоже весь день не спал, только к 3 дня у мужа на руках уснул - у меня не засыпает, а у него видать ручки волшебные :) и ночью тоже у него почти сразу успокоился, видно, что живот болит, а помочь ничем не могу, жалко так малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

gal4enok, я тоже бейби калм только вчера впервые давать начала,но от него ж только лучше должно быть,а не хуже. Тут либо возраст подошел такой,либо погода влияет. Хотя погода что вчера,что сегодня плюсовая,тает. Хз(

 

Жалко не то слово,и себя жалко(((

 

Я подолгу могу не спать,но апатия такая,ничего делать не хочу ни по дому,ни для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от бэби калма сыну тоже было плоховато. Пукать то он пукал, но на нем будто больше газиков образовывалось. А вот доченьке бэби калм подошел лучше.

 

Кстати нас газы стали мучать после месяца, а сейчас вроде чуть меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, блин,неужели бейби калм виноват? Попробую не давать больше,посмотрю что будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я тоже эту формулу вычитала, но по этой формуле за 5 кормлений ребь должен например у меня сьедать 168 грамм за раз ну это же безумие для такого маленького организма, тот кто эти формулы считал по моему сумасшедший, после таких кормлений ребенок заработает как минимум диабет, а вес будет расти не по 200 грамм в неделю присерно а по 200 грамм за сутки. Производители смеси то понятно почему пишут на банках количество именно такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, все может быть. попробуй не давать, либо наоборот дать еще сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, заштопаные есть кто? Мне что то кажется один шов разошелся :( что делать? еще хотела спросить , никто контрактубексом не мажет? когда "там " красота будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а я именно так и рассчитываю своим малявкам объем. пока совпадает. Еще проверяла по формуле исходя из каллорий в сутки. А сколько у тебя Макс весит, что так много получается и сколько кормлений у Вас в сутки? Я Ефима кормлю сейчас 150 мл 6 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сейчас 4200 весит, смесь даю раза 4 в день остальное грудь, но он раза два сьедает 120 все остальное время кушает 80-90, там такой желудочек что если он иной раз после 120 срыгивает что же будет от 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, так даже при кормлении 7 раз в сутки получается 120 за один раз, но никак не 168, а если кормлений 8, тои того меньше объем.

 

У меня сын 90 кушал с трез недель, потом недель в 5-6 кушал 120 и перед нг стал кушать 150. Но у нас интервал уже 3,5 часа и не кушаем ночью. А весим уже 5300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я сейчас пытаюсь без накладок не особо больно, но дочь уже сопротивляется сосок брать настоящий

 

Кнопыш, держись, подлечат и выпишут вас, главное чтоб с малышом все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, РыжийПушистик, со старшим нам бэбикалм помогал, попробую сегодня не давать, посмотрим, что будет. блин, попробовала помочь...думала мы избежим газиков, со старшим до 3 месяцев мучались с рождения

 

Pozdny, я его купила, все нкак начать не могу мазаться, говорят кому как помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, заштопаные есть кто? Мне что то кажется один шов разошелся :( что делать? еще хотела спросить , никто контрактубексом не мажет? когда "там " красота будет?

 

Мне тоже кажется что шов начинает расходиться ,какая то красная дырочка есть...или это пятно, не очень видно. А ты как поняла что расходиться??? Он у тебя болит? Я лечу присыпкой Банеоцин третий день,пока ничего не заметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), у меня старший ребенок спал в ванне!!! ))))) вообще он только там мог спать!!! нормально спать ;) ненормально - не спать ))) кто то под пылесос спит, кто то на руках, кто то на папе... кто то как придется. все разные детки... я своего в переноске ставила на стиралку (неработающую) и он спал - то ли от шума воды то ли от темноты и влажности. не знаю. пока переворачиваться не научился - спал там!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что шов начинает расходиться ,какая то красная дырочка есть...или это пятно, не очень видно. А ты как поняла что расходиться??? Он у тебя болит? Я лечу присыпкой Банеоцин третий день,пока ничего не заметила.

когда писию щипать стало, в зеркало посмотрела, там как будто дырочка :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш ох тяжело ((( держитесь там с масеньким... мне Димулька письма писал - я плакаль ((( по телефону не разговаривал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс сейчас 4200 весит, смесь даю раза 4 в день остальное грудь, но он раза два сьедает 120 все остальное время кушает 80-90, там такой желудочек что если он иной раз после 120 срыгивает что же будет от 150

Саш, но ты же смесь даешь после груди? Может поэтому Макс съедает 80-90? Или нет? Хотя Лизка у меня нормы эти никогда не съедала, кушала меньше всегда.

 

У меня у Викуси живот хватает после кормления ночью, но не долго правда, минуты 2-3 покорчится и засыпает, я ее по животику глажу или себе на живот кладу. Эспумизан давала один раз для собственного успокоения. Не качаю ее вообще, покормлю и положу, соску редко сосет не нравится она ей, короче засыпает сама всегда, но больше всего любит спать у меня на груди, головку положит как на подушку и лыбится от удовольствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда писию щипать стало, в зеркало посмотрела, там как будто дырочка :confusion:

 

Вот блин у меня кажется таже фигня :( Обидно, я ничего такого не делала, не сидела, на ногах долго не стояла...а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин у меня кажется таже фигня :( Обидно, я ничего такого не делала, не сидела, на ногах долго не стояла...а ты?

и я((( мне мама и готовит, и гладит и убирает.дочу тоже долго не ношу.незнаю что за фигня, может просто кажется. я после родов очень боюсь к Г идти, никому теперь свою звезду не дам :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, мне тоже казалось, что разошёлся, но я сразу к гине побежала. Оказалось, что всё гуд, но всё равно назначила, примочки стерильных салфеток вымоченных в фурацилине и мазь левомеколь. И подмываться раствором марганца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, мне тоже казалось, что разошёлся, но я сразу к гине побежала. Оказалось, что всё гуд, но всё равно назначила, примочки стерильных салфеток вымоченных в фурацилине и мазь левомеколь. И подмываться раствором марганца.

воспользуюсь рекомендациями твоей гини, спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать это я на 5 что ли разделила. 8 раз смесью кормить это уж очень много, учитывая что ночью должен быть перерыв минимум на 5 часов, а ночью я даю грудь всегда. Вообщем не можем мы столько сьесть и давимся

 

Ян, после груди это да естественно меньше сьедает, ну и мы как вы с Лизой меньше сьедаем, 120 только с утра и перед сном полноценно сьедает. 150 попробую со 2 месяца давать пока я прям вижу это оч много. А там может сведу смесь к минимуму если вес нормально будет набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, так в расчет берется общее количество кормлений и грудью в т. ч., а не только те что смесью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я((( мне мама и готовит, и гладит и убирает.дочу тоже долго не ношу.незнаю что за фигня, может просто кажется. я после родов очень боюсь к Г идти, никому теперь свою звезду не дам :D

 

У меня тоже убирает и готовит мама)иногда мелкую себе забирает чтоб я поспала:) Но уедет она через 3дня и я наверно в шоке буду от навалившейся работы...

Может это всем кажется что шов расходиться?))Ведь это страх у каждой кого штопали. Мне кстати сказали до 3х недель не сидеть и до месяца беречься, а вам какие рекомендации дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому я и вызвала консультанта потому что уже ни хера не понимаю как правильно дать докорм не перекормив ребенка и наоборот...действую по какой-то тупой интуиции. Вроде уже хочется плюнуть и давать только смесь а с другой стороны если есть хоть немного молока пусть ему уйдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...