Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девочки, с. Четырехмесячьем!

 

Я сегодня как в жопу ужаленная бегаю. Муж в командмревке, ночью козявки плохо спали -Лизе приспичело покакулить и сон пропал, а Ефим ползал во сне! С утра массаж у Лизы, потом погуляли, спекла куличи, плов в мульте нотовить плставила, сейчас с Фимой лежу и понимаю ч о скоро есть и опять гулять пойдем. И вечером еще яйца красить, т.к завтра и в сб не успею.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Я вчера Вике давала яблоко сосать и еще йогурт натуральный по губам намазала :D А Лизке я уже в 4 мес. прикорм ввела, кабачками ее кормила собственного приготовления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с. Четырехмесячьем!

 

Я сегодня как в жопу ужаленная бегаю. Муж в командмревке, ночью козявки плохо спали -Лизе приспичело покакулить и сон пропал, а Ефим ползал во сне! С утра массаж у Лизы, потом погуляли, спекла куличи, плов в мульте нотовить плставила, сейчас с Фимой лежу и понимаю ч о скоро есть и опять гулять пойдем. И вечером еще яйца красить, т.к завтра и в сб не успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, курочка хозяйственная) я все буду делать завтра и в субботу...куличи у меня муж печет) я тока украшаю и яйца крашу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

704384.122787325.jpeg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой простите что дважды отправилось.

 

 

Ян, муж молодец. А я завтра по магазинам пойду, т.к. муж дома уже будет. А в сб мы едем к родственникам. Надо мелким слюгявчиков накупить, да кремы от насико ых и от солнца. Ам свой дом и тусить наверное весь день на улице будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра буду куличи печь, постараюсь во всяком случае, а сегодня муж на карах идет кататься :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

704384.122787325.jpeg

Да, это именно так и выглядит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как-то спокойна к пасхе отношусь, ну не верующая я, кулич покупаю. яйца ен крашу, но наверное потом с ербенком буду. в церковь ен хожу. да простят меня истинно верующие

 

я вот думаю готовить доче сама овощи,пусть пока из покупных продуктов, не знаю надолго ли меня хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я такая же, куличи не люблю, яйца крашеные вообще не ем.... поэтому просто пеку пироги)))) и украшаю их на пасхальный манер :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, а я в замешательстве, везде пишут что для первого прикорма лучше баночные пюре или инстантные каши, типа они лучше приготовлены для лучшего усвоения, но может это просто реклама. Хотя знакомая говорила, что когда дочку своей кашей накормила у той и понос и рвота началась, а на готовые покупные такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно одновременно пользоваться разными подгузниками? я вот пользуюсь молфиксами турецкими, они дешевенькие и нравятся мне по впитываемости, а на ночь одевать муни? просто зачастую получается так что не меняю ночью подгузник, а попку жалко все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мать ты че, конечно можно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж любит это все, а я люблю печь и украшать. Без повода сейчас печь не соберусь наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, можно, а почему нельзя, ребенок же их носит, а не ест.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфет у нас этих пампов мильен сейчас. И одеваю разные. Т.к. мепси наши не смогла купить. Донашиваем памперсы, хаггисы купила и еще упаковка гунов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера купила маленькую упаковку трусиков меррис, прикольные))

 

Ульян, я овт сама в раздумьях готовое брать или самой готовить, ради одной ложки покупать баночку неохорта,а потом что с ней делать? я ее есть не буду) а так можно малнькими порциями готовить, мне мультиварку не жалко)) пусть пыхтит на пару и блендером 2 секунды пюрешку сделать. поэтому все еще думаю. да и вдруг потом свое не будет есть после баночных

 

я вот люблю в принципе печь, а муж еще больше любит это есть) иногда все кончается быстрее,чем я это делала, хотя вот приожки полностью сама еще ни разу не пекла, в основном тортики,пироженки. надо будет как-то попробовать. хотя сама стараюсь етсь меньше вредностей, но не получается, блин))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в хлебопечке куличь замутила, сейчас пробую)) вроде ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто подумала что когда одними подгузниками пользуешься то для кожи лучше. ну все, тогда завтра за муни поеду на поиски в нашей деревне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, а давайте в вк создадим тему с рецептами там и проще и искать потом не надо как тут и фото проще!))))

 

А я вообще решила в этом году ничего не делать так свекровь удивилась, я говорю зато честно ребенка не крестим в церковь не ходим но простите в светлый праздник пожрать это мы можем нефиг. Я лучше пирог испеку и мы чай выпьем с добрыми мыслями чем я особо не религиозная дама буду расцеловывать и говорить христос воскрес. Какой испечь пирог девочки??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, так делай вк темку. А пирог не знаю какой. Я кексы люблб творожеые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, маленькие мерисы это какой размеррр??? эс? мы блин тут одни поди носим японишные энэс... хоть и весим почти 6 кг... у меня уже эсок впрок накуплено и муны и мерисы и гуны и трусы муны эс... а они ей большие (((

 

/konfetka/, у меня и с сыном были разные подгузы. тож японишные.. постоянно мы муни пользовались на ночь а на улку трусиля мерисы. и промежуточные между мунами я брала мерисы подгузы.. потому что они чутог поменьше чем муники.

 

пы сы у сына под японишными никогда ничего не высыпало а у дочи сыпит ((( я еще поэтому с ней практически пампов не одеваю ... памперсы хагисы еще с сыном пробовала ничего не понравилось. даже не знаю что с очей попробовать еще...

 

помогите плиз девочки прорекламируйте свои какие нить самые удачные пампы а?!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, Мерисы М, они 6-10кг, на наши почти 7 вроде даже свободно, хочу попозже гуны взять с-ку трусики. подгузы сейчас гуны м-ка тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки растите лучше счастливых детей, а не вундеркиндов!

мы не претендуем пока вундеркинда))) Кать так расписываешь все хорошо... А ты не медик случаем?

KukusЯ, мы в прогулке гулять начали, там обзор лучше. Спим в самом нижнем положении, а поглазеть чуток приподнимаю. Наше достижение сидим уже минут 15 на улице...глазеем. Может еще повляло, что я ее стала с собой брать на стульчик на кухню...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль не бери гуны ску трусы, маленькие будут. Я взяла гуны мку и отлично, ща добью пару штук ску и все. Муни все пытаюсь понять лучше они или нет но пока не попробуешьне узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...