Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

discosau, Саш,а трусики м-ка от сколько у гунов?

 

тоже что ли в прогулку пересаживаться, надоела мне люлька неповоротливая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Олья подгузы мку взяла, мне удобнее. А труселя наверное с 6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас дружок 7мимесянчный носит японишные иксэль. у меня сын даже не успел такие поносить . хотя чуть больше 2 лет носил )))

Графиня13, если эм носите уже смысла нет меньше брать. ну эску... но в мунах трусах доча ващееее утонулааа... это кстатиновинки все трусы эски. раньше не было. только от М шли трусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, трусики м гуны 7-12,но они маломерки точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого датки сегодня, с четвертым мини юбилеем ваших ангелочков!!!!! Пусть дарят вам побольше улыбок и дают поспать)))

 

Мамулики, тем, кто теряют шевелюру, могу посоветовать средство, которое мне на днях попалось на глаза в аптеке - уход для волос фирмы Klorane. Там на этикетке даже указано: от выпадения волос после родов.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  да да в вк очень удобно! Тему я создала уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), у меня сто лет назад был такой шампунь) Нам лысеющим шампуни, увы не помогут...к 6 месяцам ребенкиных прекратится выпадение, а потом можно и шампунями поукреплять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, я уже несколько раз писала про турецкие молфиксы. и дешевые и удобные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  хм для эффекта надо юзать 6 недель. Я без средств знаю что их выпадение уже снизится. Но оно правда и для роста волос новых. Мне новые не нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), у меня сто лет назад был такой шампунь) Нам лысеющим шампуни, увы не помогут...к 6 месяцам ребенкиных прекратится выпадение, а потом можно и шампунями поукреплять.

главное, чтобы осталось то что укреплять))))а то мож тряпочкой влажнлй будем пыль вытирать с лысинки... или ею же зайчики пускать))))ттт

 

Где вы в вк тему создаете? Я лох чет пропустила по ходу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза,  там прям на главной странице "обсуждения" и "добавить обсуждение"

 

Моя линейка-врушка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, Маш, там.. это где? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулики, доброе утро! Вот задумалась... Скажите, как думаете, с какого момента можно будет понять ребенок правша или левша??? Когда ложку начнет брать и самостоятельно что-то делать или уже сейчас можно понять? Дело в том, что я заметила, что Герман за игрушкой тянется как правило левой рукой. Или он так развивается постепенно: сначала одна рука, затем вторая? Правая то при этом у него тоже прекрасно развита, но вот если что-то схватить, то первым делом делает это левой рукой.

у сына с рождения было преимущество левой руки... тоже думали, что потом изменится.... итог - он левша. Хотя я пыталась это дело исправить...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас нет страха неожиданной беременности?Меня иногда паника охватывает когда представляю что могу быть беременна и не знать об этом ведь М еще нет. Так боюсь незапланированно...Кажется что из за этих мыслей и ПА нормальный не получается. Я одна такая паникерша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не претендуем пока вундеркинда))) Кать так расписываешь все хорошо... А ты не медик случаем?

KukusЯ, мы в прогулке гулять начали, там обзор лучше. Спим в самом нижнем положении, а поглазеть чуток приподнимаю. Наше достижение сидим уже минут 15 на улице...глазеем. Может еще повляло, что я ее стала с собой брать на стульчик на кухню...

да, Люд, я врач)) мы в прогулке тоже уже во всю гуляем, только когда дожди были и сильный ветер, то обратно в люльку пересаживались. Но я еще только в максимально разложенном положении вожу, оно у нас меньше чем 180. Уже тоже глазеет во всю, спать не хочет. Сегодня вообще бодрячок целый день гулящая и спать не хотел, уже вечером второй раз вышли на уличку думали поспит - фиг там! Таращился по сторонам и все!)))))

 

Девочки а у вас нет страха неожиданной беременности?Меня иногда паника охватывает когда представляю что могу быть беременна и не знать об этом ведь М еще нет. Так боюсь незапланированно...Кажется что из за этих мыслей и ПА нормальный не получается. Я одна такая паникерша?

Боже! Я тоже! Но я боюсь еще и из-за того что у меня КС было и сейчас никак нельзя. Мы то предохраняемся и М уже 3 раза были, но все-равно...сама не знаю чего...вечно надумаю себе чего-то...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Люд, я врач)

не педиатр случаем))) :think1: нам педиатры нужны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не педиатр случаем))) :think1: нам педиатры нужны))

нет, но у меня мама педиатр, так что если что могу спросить у нее))) она правда сейчас переквалифицировалась на детского УЗИста, но думаю не плохо помнит)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас нет страха неожиданной беременности?Меня иногда паника охватывает когда представляю что могу быть беременна и не знать об этом ведь М еще нет. Так боюсь незапланированно...Кажется что из за этих мыслей и ПА нормальный не получается. Я одна такая паникерша?

Страха у меня точно нет, если честно, я может даже и обрадуюсь. т.к. вроде и хочется третьего, но головой понимаю, что сама специально наверно вряд ли решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет

а хто? А мама педиатр это круть) тебе повезло)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хто? А мама педиатр это круть) тебе повезло)

Ахаха в таком случае мне со всеми повезло, у меня в семье все медики и у мужа тоже)))) я сейчас похожу интернатуры по специальности лучевая диагностика и лучевая терапия ( это все вместе узи мрт кт... и само лечение лучами напр онко)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас нет страха неожиданной беременности?Меня иногда паника охватывает когда представляю что могу быть беременна и не знать об этом ведь М еще нет. Так боюсь незапланированно...Кажется что из за этих мыслей и ПА нормальный не получается. Я одна такая паникерша?

а я периодически ловлю себя на мысли, что не против была бы если б так произошло )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха в таком случае мне со всеми повезло, у меня в семье все медики и у мужа тоже))))

это вообще щастье привалило))) У меня только сестра эндокринолог, а другая светодизайнер, а я экономист, хоть и училась на ветврача)) У сестры(которая врач) муж юрист(адвокат), они когда переехали в новую квартиру я им тост толкала.."Шоб не знала ваша хата, ни врача, ни адвоката"))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  классно сказанула :)) медик и юрист это вообще идеальное сочетание, трудно найти более дополняемые друг друга профессии))))) я когда-то мечтала о втором юридическом образовании, но учеба в меде окончательно отбила охоту еще учится. Хотя в медицине нужно постоянно учится, чтобы быть хорошим врачом необходимо постоянно быть в тонусе, многое быстро забывается. Я даже сейчас прибегаю к книгам по каким-то вопросам особенно в педиатрии, хотя еще года не прошло как госы сдавала, а все удержать в голове сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, это конечно, медицина не стоит на месте, нужно учиться постоянно и практиковать, чтобы быть хорошим врачем, а не просто врачем в дипломе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...