Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девочки, вы наверное решите что я того, но все ж спрошу. Это нормально когда Ефим во сне ползает? Он становится на четвереньки, раскачивает зад, а потом проползает чуть чуть. Во сне ползает даже лучше чем когда не спит. Причем он и голову поднимает. Я подхожу к нему, думаю проснулся, а нифига глаза закрыты! Уложу его соску суну и он дальше спит какое то время, потом опять начинает. Может мне его срочно неврологу показывать, мож чего с головой не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

РыжийПушистик,  я б на твоем месте тоже заволновалась и для собственного ус поколения сгоняла бы к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, когда Лизун училась ползать, она тоже во сне раскачивалась так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,к нашему врачу запись только на 26. Вопрос я ей задам конечно.

 

Ян, то есть я зря на ребенка наговариваю) я уж запереживала что мы лунатики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, зря)) правда у меня у Лизки и щас может заскок случиться, она вскаивает резко с кровати, перелезает со психами и ложится на пол и спит дальше. Когда это было первый раз я ваще в шоке сидела на кровати, а сейчас привыкла, просто когда она на полу заснет опять, то я ее просто перекладываю назад.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, может ей жарко в кроватке становится? А вообще чувствую меня нечто подобное ждет.Ефим как то 7раз вокруг сеья повернулся -спина, живот, ьочок. Мы с мужем спецом считали.и ведь успокоилс когда я подошла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, это абсолютно нормально!!! ребенок во сне отрабатывает новые навыки. представляешь для него внутри какой прогресс - о я оказывается так умею!!! почему дети часто борятся со сном... им некогда просто спать надо еще и еще раз ЭТО проделать. абсолютно не переживай!! они потом и встают. у меня сын когда научился сползать с кровати - еще и ушмыгивал посреди ночи к игрушкам. вот где не до смеха... т.е. он еще не выспался и канеш потом ревет гундит ... но и оччч срочно надо походить\поиграть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, успокоили про наши ночные "загулы". Я не знаю что происходит, кажется меня покидают силы, т.к. такое чувство что вокруг одни проблемы! Сижу сейчас и суть не реву. Все докакались мы каждый день! Не долго счастье длилось. Да здравствует запор

 

Подскажите дюфалак имеет смысл давать и примадофилус? Или достаточно дюфалака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать сколько не какают то? Дюфалак если и давать то курсом недели две ежедневно. Кать не истери, способов помочь прокакаться масса.

 

А мне стало невозможно кормить при муже, если мы начинаем разговаривать то наш товарищ отцепляется от титьки чтобы посмотреть что там вещает папа потом обратно цепляется, происходить так может 10-20 раз, я начинаю беситься выгоняю мужа до окончания ритуала:))) сегодня помимо того что когда подмывала снес расческу руками размахивал, так еще взяла кормить он прихватил прорезыватель с собой. Вчера в коляске устроил бунт, пытался снять с себя шапку, комбез цепляясь за застежку, когда пошли домой накрыла его накидкой, так он вцепился руками в нее и давай открывать типа хочу видеть, пытался вывернуться на живот в коляске и голову поднимал смотреть, на руках он в парке повеселился ровно пять минут, такое впечатление что ему уже надо бежать скакать прыгать как бешенные белки в парке

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я уже давно думаю что моему сыну уже скакать и бежать куда то пора))))))) правда хоть в коляске нормально себя ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет да я в шоке была потом он разговорился на весь парк и смеялся, а мне и смешно и не знаю как угомонить в итоге ушатала его пока шла домой, в итоге на улице поспал час остальные два мы как могли развлекались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамули, доброе утро! На улице солнышко, пойду наматывать круги.

Всем хорошего дня! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, я не боюсь, даже рада буду :malicious: всегда хотела деток с маленькой разницей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если бы не кесарево тоже бы решилась но честно так вынашивать сейчас не охота, эгоистка я, с др стороны почему бы и не быть эгоисткой, дать затянуться растяжкам позаниматься спортом и тд, волосам отрасти ахахаха иначе я представляю, у макса будет явно шило в попе и я боюсь не справлюсь, а еще хочу с Максюшей поехать куда-нибудь, я наверное как практичная дама соберусь через два три года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, какие вы ранние! мы хоть и встаём в 6 утра,я только к 11 созреваю выйти)))

 

Девули,а у вас снег растаял уже? У нас лужи такие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, вторые сутки пошли. Но у Нее именно запор и твердые каки, она пытается, а не выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Люд, я врач)) мы в прогулке тоже уже во всю гуляем,

Но я еще только в максимально разложенном положении вожу

Ну значит догадки меня не обманули))) :girl_dance: А насчет положения в прогулке, я решила если мы в стульчике сидим для кормления и в автокресле, а там далеко не 180, то и здесь можно чуток приподнять спинку...у нас кстати тоже в полностью разложенном состоянии не 180гр

 

Подскажите дюфалак имеет смысл давать и примадофилус? Или достаточно дюфалака?

блин Кать дюфалак/нормазе/гудлак на себе испытала вещь хорошая, но метеоризм страшный((( почитай отзывы. Уж не знай как ребенок, но взрослый... у всех конечно по разному

 

А мне стало невозможно кормить при муже, если мы начинаем разговаривать то наш товарищ отцепляется от титьки чтобы посмотреть что там вещает папа потом обратно цепляется, происходить так может 10-20 раз

Саш такая ерунда у нас тоже постоянно. Я телевизор, телефон и мужа конечно выключаю, а то вообще не возможно...

 

пытался снять с себя шапку, комбез цепляясь за застежку, когда пошли домой накрыла его накидкой, так он вцепился руками в нее и давай открывать типа хочу видеть

вот поэтому я дождаться не могу уже лета!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня так же.... Во время кормления я должна принадлежать доче, и не отвлекать её от еды.....

 

Девочки а у вас нет страха неожиданной беременности?Меня иногда паника охватывает когда представляю что могу быть беременна и не знать об этом ведь М еще нет. Так боюсь незапланированно...Кажется что из за этих мыслей и ПА нормальный не получается. Я одна такая паникерша?

очень боюсь заБ.... поэтому и с сексом проблемы... Муж резину не жалует, а ППА я не доверяю....

Хочу сначала прийти в форму. Скинуть 10 лишних кг, а уж потом можно и за третьим,..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать а тебе может пюрешки начать давать овощные? Еще количество водички увеличить...

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я знаю про две недели и меня это не смущает. Мне вот интересно поможет ли он, ведь греча тоже клетчатка.

Люда, мы пили дюф, пусть лучше пердит и какает, чем не какает и не пердит.

У нас проблема еще в том, что дочь не пьет почти. Только сок яблочный пила и компот с яблоком, но на яблоко ее высыпало. А другой сок типа груши не раньше чем через неделю нам можно будет попробовать, т.к. кашу мы еще неделю не едим.

 

Девочки, как считаете примадофилус и всякая такая фигня нам наверное не помогут, т.к. тут по сути не в бактериях дело. Или я чего не понимаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примадофилус непричем. Кать я бы правда с пюре начинала вы на смеси же вес хороший, чего ты кашами то заморочилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, у Лизы вес не самый лучший. На месяц-полтора отстает. Сейчас кашу введу, потом сок хотела, но наверное пюре дам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики !!!!!!!!У меня созрел вопрос: кто из бутылочек кормит, сколько раз в день и по сколько даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх если бы не кесарево тоже бы решилась но честно так вынашивать сейчас не охота, эгоистка я, с др стороны почему бы и не быть эгоисткой, дать затянуться растяжкам позаниматься спортом и тд, волосам отрасти ахахаха иначе я представляю, у макса будет явно шило в попе и я боюсь не справлюсь, а еще хочу с Максюшей поехать куда-нибудь, я наверное как практичная дама соберусь через два три года.

все то же самое...))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, а давайте в вк создадим тему с рецептами там и проще и искать потом не надо как тут и фото проще!))))

 

А я вообще решила в этом году ничего не делать так свекровь удивилась, я говорю зато честно ребенка не крестим в церковь не ходим но простите в светлый праздник пожрать это мы можем нефиг. Я лучше пирог испеку и мы чай выпьем с добрыми мыслями чем я особо не религиозная дама буду расцеловывать и говорить христос воскрес. Какой испечь пирог девочки??

Я тоже, решила не печь куличи, а просто пирог. Я буду печь пирог "соседи", самое обчное

дрожжевое тесто, делю на 8 шариков, в каждый шарик разные начинки, потом шарики с начинкой в масле катаю и в форму для торта с бортами все шарики кладу и в духовку. Они когда выпекаются соединяются, но начинки так и остаются отдельно.

Изменено пользователем busy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...