Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Я начинаю волноваться,деть не переворачивается, и даже на бочок редко.Есть еще мамочки с такой проблемой?

Мы тоже не переворачиваемся, но я не считаю, что проблема......

 

Ой, девочки, попробовала сейчас дать брокколи из баночки, теперь я вся оплеванная , сыну не понравилось, завтра буду мучить цветной капустой :malicious:

 

пошла мыться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

фух, я то думала к 4 у всех переворачиваются.

Мы не полностью переворачиваемся. Попа полностью а руки мешают корпусу до полного переворота))

 

Мы тоже не переворачиваемся, но я не считаю, что проблема......

 

Ой, девочки, попробовала сейчас дать брокколи из баночки, теперь я вся оплеванная , сыну не понравилось, завтра буду мучить цветной капустой :malicious:

 

пошла мыться.

 

А я читала что надо один и тот же продукт предлагать каждый день недели две и если за это время не понравится то только тогда пробовать другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Юль, а цветную сколько варишь? Как ест?

 

Мы не полностью переворачиваемся. Попа полностью а руки мешают корпусу до полного переворота))

 

 

 

А я читала что надо один и тот же продукт предлагать каждый день недели две и если за это время не понравится то только тогда пробовать другой.

О, точно, я же читала, совсем забыла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Ефимки зубик вылез один.

 

Поздравляю!:)Я кстати тоже думаю вводить кашу прям постепенно, а не как пишут за неделю до 150гр, вообще жесть!

 

Еще вопрос на счет зубов пока вспомнила, у Алёны же два нижних уже вылезли две недели назад, а пару дней назад я вам писала что у нее темпа поднялась и сопли. Так вот темпы уже нет а сопли остались и к моему громаднейшему удивлению я заметила что у нее намечаются клыки!!!Неожиданно и что с этим делать непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть нифига вы зубастые:)))) а у тебя варианты есть что с этим сделать???))) заклеить десна или атата им сделать сказать а ну сидеть там на месте??)))))

У нас насморк то сильнее то вообще нет, нижние походу попрут раньше, но когда?? Завтра или через 2 месяца будет мучаться мой бедный малыш, лучше бы сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, А с чего ты взяла что он вообще будет мучаться? У моей зубя вообще вылезли бессимптомно, просто заглянула в рот, а там 2 зуба, потом еще 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день тянет яичники и спину, ждет дней что ли....аж в ноги отдает. Как же хорошо без монстров

 

Ян он грызет прорезывательмотает головой из стороны в сторону, чешет десна и плачет:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день тянет яичники и спину, ждет дней что ли....аж в ноги отдает. Как же хорошо без монстров

меня уже посетили в этом месяце впервые после родов, а я так надеялась их не видеть еще хотя бы полгода.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду не дождусь М. Как то бесит эта неопределенность))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода супер, прям жара, два часа гуляли, сейчас домой зашли пообедать и обратно!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, Ефима у меня долго мучился, надеюсь Макс быстро с зубками отмучиется.

 

А клыки могу вылезти раньше резцов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть нифига вы зубастые:)))) а у тебя варианты есть что с этим сделать???))) заклеить десна или атата им сделать сказать а ну сидеть там на месте??)))))

У нас насморк то сильнее то вообще нет, нижние походу попрут раньше, но когда?? Завтра или через 2 месяца будет мучаться мой бедный малыш, лучше бы сразу...

ахах Саш поняла тупость вопроса))Я скорее рассуждала нормально ли это.

Да, деток жалко, у нас тоже весело с зубами иногда ночами не спим...дочь часто во сне начинает орать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  да бывает что не последовательно зубы лезут... не знаю правда с чем это связано

С зубиком вас!!!!

 

Оч зависит от болевого порога ребенка эти проерезывания. Сын если у меня из полена .... то он и не шибко меня измотал... а доча явно даст дрозда мне. Ее заденешь то ненароком уже крик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, оо, это наша тема, у нас прадва цинковых не было, были тобрекс, альбуцид, фуциталмик, витабакт и еще какие-то, НО самое главное это массаж глазика! как можно чаще. у нас вроде тьфу-тьфу-тьфу все прошло без зондирования

тобрекс, витабакт испробованы. Оль дело в том, что не помогает массаж((( я уже паникую, так не хочу дочь мучить, да по больницам шарахаться

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у нас тоже было! Вылечились массажем! Капли тут вообще не помогут они просто как обеззараживающие.

 

 

А нам сегодня 4 месяца!!! Ураааа! Так быстро время летит!!!

Попробуем Маш, осталось маленько времени пытаться

Поздравляю с минидатой!

Девочки, у Ефимки зубик вылез один.

С зубиком вас)))

Оч зависит от болевого порога ребенка эти проерезывания. Сын если у меня из полена .... то он и не шибко меня измотал... а доча явно даст дрозда мне. Ее заденешь то ненароком уже крик....

Сына мой тоже видимо терпеливый...ваще не помню че такое зубы((( Сейчас больше жалуется!

 

Вернулись с прогулки дочь меня укатала...15 гуляла и 2 часа сон и то я ее разбудила, лежит ноги задирает в кровате довольная, выспавшаяся, а я без ног

 

Насть чувство страха заБ меня преследовало до тех пор пока не решились на второго))) да и секс слегка напрягал и думки были всякие при задержках((( А сейчас с презиками, пока не задумываюсь...у них самая большая защита так что я спокойна

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, Юль, а цветную сколько варишь? Как ест?

 

О, точно, я же читала, совсем забыла.

варю минут 15-20 ,что бы потом легче перетереть через ситечко, немного разбавляю наваром что остается ,ест хорошо ттт, даже сама ложку тянет ко рту
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, Blange Девочки а вас при массаже глазика че-нить выделялось? У нас вообще ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy,Лесь варю минут 15-20 ,что бы потом легче перетереть через ситечко, немного разбавляю наваром что остается ,ест хорошо ттт, даже сама ложку тянет ко рту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у невролога (нам педя сказала сначала пройти его и только после этого сделают акдс). Невролог сказала, что прививка будет только когда сделаем УЗИ головного мозга.Педиатр вечно говорит,что талонов нет.. Это замкнутый круг какой-то.. Меня это уже все раздражает. К слову сказать нам ни одного УЗИ не сделали, все талонов нет и даже когда ставили под вопросом ВПС я не могла на ЭКГ записаться, поехали в Питер, сделали платно и ЭКГ и УЗИ и кардиолога посетили, чтобы о плохом не думать,но ведь каждый раз ездить и платить не будешь, тем более что это по идее должны нам делать бесплатно.

И ещё по просьбе мужа спросила у невролога про эргорюкзак, можно ли носить, а она в ответ на мой вопрос спросила, что такое эргорюкзак, после моего краткого объяснения,сказала,что кенгуру с жёсткой спинкой лучше,а то потом дети все кривые и позвоночник портится...что скажете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушист, с зубом вас!

А мой щас ржал-заливался над обычной бутылкой с водой, я чуть потрогаю ее, так он опять смеется, пройдемся по квартире, подойдем опять к бутылке и опять смеется, вот он, заряд позитива :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  когда сильно гноился гной выделялся в первые несколько движений. А потом все меньше и меньше и пропал совсем! А ты массаж как делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, с Зубиком Ефима!

 

Люд, сначала очень много гадости из глазика лезло,сейчас вообще ничего, и когда плачет тоже не гноится и вроде слезка не стоит. если у вас нет ничего, то почему говорят о зондировании? и я неделеи 2 не делала массаж, так сразу глазу лучше стало) и не капала ничего, сейчас иногда делаю, когда вижу, что там корочка появилась, но это нормальное явление,я так для себя что ли. да и не дается Алиска особо делать уже

 

Blange, с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления! Наших ровесников (есть же такие?) тоже с мини днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас нет страха неожиданной беременности?Меня иногда паника охватывает когда представляю что могу быть беременна и не знать об этом ведь М еще нет. Так боюсь незапланированно...Кажется что из за этих мыслей и ПА нормальный не получается. Я одна такая паникерша?

мы даже не предохраняемся...хотим второго. Нам и первый ребенок не легко достался,поэтому пока организм после родов восстановливается - тянуть не будем. А пока гв - до полугода шансов мало.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы даже не предохраняемся...хотим второго. Нам и первый ребенок не легко достался,поэтому пока организм после родов восстановливается - тянуть не будем. А пока гв - до полугода шансов мало.

мамачки.. отчаянная какая))) ой неее перерыв лет на 5 точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...