Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Пушистик с зубиком вас)))

 

Девочки у нас тоже глазик гноится, слезка стоит, что я только не делпла и массаж и капали, как перестаем капать опять начинает гноиться, сейчас фурацилином протираю, надо на зондирование ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Нам тоже сегодня 4 месяца)) Всех с датками..здоровья детишкам и мамам, а также терпения..

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже сегодня 4 месяца)) Всех с датками..здоровья детишкам и мамам, а также терпения..

Поздравляю!!! С мини даткой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, Лен посмотрела про зондирование это пипец, но деваться не куда...

Лемур, я уже все пробую и протираю и не протираю... все бы ничего, но слезка стоит

t.ryabockon, Тема же получился, значит и сестренка будет. У меня тоже ностальгия по пузику. Я даже за декабрятами 2014 подглядела чуток

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, я помню еще после первой Б и родов так сочувствовала мужу, мне было его жалко от того, что он не может испытать все это, пиночки, роды и т.п. Правильно как ты говоришь"разрывало как хомяка от нереального счастья!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у нас солнышко со вторника и жара на улице 25-27. Спим уже с открытой форточкой. И пропадаем на улице.

 

И мы очень-очень хотим сестрёнку Тёмику, но это будет очень сложно сделать.

 

Поздравляю всех с датками, с зубиками!!!!

 

Такая ностальгия как вспомню эти УЗИ, эти шевелюшки, пиночки, радости, переживания, слёзы радости от встреч с малышом хотя бы на экране, роды, и этот маленький копошащийся комочек радости и материнского счастья, который положили на животик!!! И как первые дни после родов меня разрывало как хомяка от нереального счастья!

 

Раньше, особенно когда были очень болючие М думала-"ну нафига ж меня мама женщиной родила-то?! Как классно мужикам-ни забот, ни хлопот!!!" А сейчас думаю как же круто быть женщиной, а особенно женщиной-мамой!

Я прям искренне завидую, когда про состояние Б вот так вот пишут)))Везет же, а я как вспомню это состояние слонопотама-так вздрогну. На беременных смотрю и жалею их мысленно)))кароче никакой ностальжи нет и не было.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka,  поздравляю!!! Растите здоровенькие))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, Лен посмотрела про зондирование это пипец, но деваться не куда...

Лемур, я уже все пробую и протираю и не протираю... все бы ничего, но слезка стоит

t.ryabockon, Тема же получился, значит и сестренка будет. У меня тоже ностальгия по пузику. Я даже за декабрятами 2014 подглядела чуток

 

Пила курантил, колола фраксипарин, пила тромбо асс, утрожестан, каждый месяц мониторили кровь. А пока ГВ курантил ни под каким предлогом нельзя. А сворачивать ГВ не планирую, буду по максимуму держаться. До армии ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon,  так красиво написала, действительно, забываются все негативные стороны, ясделала фотокнигу "Как мы ждали Гришу" там наши фотки с мужем и пузиком за весь период, такие мы смешные!))))) но по поводу второй беременности какие-то двойственные чувства и хочется и колется)))) точно не сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon,  оспадя тебе только 26лет.. успеешь накормиться вдоволь и второго выносишь прекрасно. Курантил и Фракс это все мелочи жизни.Главное результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям искренне завидую, когда про состояние Б вот так вот пишут)))Везет же, а я как вспомню это состояние слонопотама-так вздрогну. На беременных смотрю и жалею их мысленно)))кароче никакой ностальжи нет и не было.

 

Меня муж уточкой называл, ж*па откляченная сильно была и походка... хе-хе особенно последние 2 недели такааая баржа ходила ))))

А на пипиську без слёз не взглянешь, сейчас то смешно вспоминать, а тогда нереально парилась!!

 

t.ryabockon,  оспадя тебе только 26лет.. успеешь накормиться вдоволь и второго выносишь прекрасно. Курантил и Фракс это все мелочи жизни.Главное результат)

 

Анют, там действительно все сложно, М никогда регулярных не было, раз в 2-3месяца. При этом 3 гинекологов никаких проблем не видели, а 2года до 1ой неудачной Б ничего не получалось. После обследовалась-проблема в крови. Оч густая.

 

А Тёмку выпросила... )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу второго ребенка, но понимаю, что шанс небольшой (на крио протокол осталось 2 клеточки, на полноценное эко я наверное не решусь больше), НО как вспомню роды, так холодеет все внутри! И беременность тяжелая (почти 4 месяца в больнице), вся исколота была! Но так хочется еще ребенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, я помню еще после первой Б и родов так сочувствовала мужу, мне было его жалко от того, что он не может испытать все это, пиночки, роды и т.п. Правильно как ты говоришь"разрывало как хомяка от нереального счастья!"

 

Мой хоть и держал все время руку на пузе-всё равно им не испытать, не пережить и не прочувствовать каждой клеткой это счастье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, сложно-несложно.. если получилось один раз, получится и второй и третий. А то как правильно мониторить свою кровь.. не нпвредив ребенку, ты уже знаешь. Времени у тебя вагон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а почему на ЭКО не решишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, Все будет...при таком желании :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, сложно-несложно.. если получилось один раз, получится и второй и третий. А то как правильно мониторить свою кровь.. не нпвредив ребенку, ты уже знаешь. Времени у тебя вагон.

 

Спасибо за поддержку! Я б не против и второй и третий и четвертый... )))

 

t.ryabockon, Все будет...при таком желании :kulachki:

 

Ой, девоньки, Вы прям так душу греете!!! Спасибо Вам!

Здоровья крепкого-крепкого Вам и вашим малышам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon,  нагрузка на организм сильная, с возрастом тяжелее переноситься эко, да и стоит очень дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мы старшей делали, все прошло очень быстро и без каких либо последствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon,  нагрузка на организм сильная, с возрастом тяжелее переноситься эко, да и стоит очень дорого!

Нагрузка это точно! Жалко очень...

А самостоятельно, или тоже все сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже с ностальгией вспоминаю беременность, сейчас когда гуляю с Ванечкой,смотрю на пузиков и умиляюсь))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon,  все очень сложно! С нашим диагнозом чудо что с первой попытки получилось!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А мы тоже хотим ещё детей, братика Алиске или сестричку. Я скучаю по животику)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда беременных вижу( а они повсюду), у меня такое облегчение на душе,что я все,отмучилась,а им еще муки родовые терпеть(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...