Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Вот все пишут муки муки родовые, а я мазахистка что ли, еще раз хочу все это испытать)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Lady2012, бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже более спокойно стала относится к родам (все забывается), скорее меня пугает послеродовая неделя в роддоме и осложнения в здоровье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыть не могу и не хочу)) чтоб стимул был подольше не забер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я плачу от того, что это больше не повторится :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыть не могу и не хочу)) чтоб стимул был подольше не забер)

вот такие же эмоции. знаю что будет еще ребенок, может не один. но не сейчас и не в ближайшие 2 года. забеременеть не боюсь как ни странно, я то должна больше всего боятся - забеременела с первого цикла планирования, до этого три года таблетки пила и год ППА. поэтому доверяю ППА, ну и резинками иногда балуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я не боюсь заберем,я боюсь желания еще ребенка иметь в ближайшие 10 лет,потому что пока нет условий для жилья вчетвером(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу быстрее прийти в форму и не жалею,что нет живота.Я больше ждала реультат.Хочу быть красивой , чтобы сын гордился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже месяца так после седьмого, уже устала быть беременной, мне понравился только 2 триместр... Но мне кажется я смогла бы решится на еще малыша... И в форму хочется прийти поскорее, не живот а холодец))) хотя уже почти ушел, но все равно и в бедрах я очень увеличилась, гардероб нужно весь менять, начиная с нижнего белья и заканчивая курточками.... Даже некоторая обувь стала малой....Грустно из-за этого... Хотя нет проблемы что надеть - на столько сейчас у меня выбор ограниченный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно вернулась к прежнему состоянию, недели через 2 после родов как раньше, пресс конечно не тот, но я качаю))) поэтому не страшно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут муки муки родовые, а я мазахистка что ли, еще раз хочу все это испытать)

поддерживаю!!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, снова про беременность говорите)))) я оооочень хочу через годик снова быть пузатенькой))))и кесарево не страшно!!! Хотя лично я от наркоза тяжело отходила... Главное, чтобы малыш здоровым был и силы были его выносить! А, ну и само собой, чтобы на этот раз мужчина был рядом))))

 

Вчера вот отписывались, по скольку мы малышей кормим, так можете считать меня садисткой, но я своему даю по 120-130 мл за раз (мы на 6-ти разовом кормлении пока с перерывом в 3,5 часа между кормлениями), и вот ни капельки не чувствую, что ему мало)))) да и худышкой не назовешь))) мне наоборот кажется, что от 150 мл и более он лопнет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у крго-нибудь ребенок ноги в рот сует? А то у нас последнее время дочь носки жует! Вообще она любит ноги в руках держать, но вот в рот их зачем тащить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  да это ж нормально! Она ноги свои нашла и изучает )) они же все в таком возрастет пробуют на зуб как говорится. Я вот все жду когда моя тыковка свои ноги найдет ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пекупаски, уже поставила в духовку!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какую тему подняли. У нас с мужем не получалось очень долго (несовместимость-шеечный фактор), поэтому мы стали в первый раз родителями почти мне было 35, и Б была просто суперской, легкой, роды как по книжке(не считая, сильного опущения), я очень хотела второго, глядя на беременных вспоминала приятные моменты , после первого дня рождения Виктории стали пытаться . Получилось только в прошлом году(причем я так сказала до дня рождения (август) не получится-поставим крест). Короче, получилось, но половина беременности по больницам, ребенка старшего только по телефону и слышала, ночью нервные паники, стресс, лекарства , тонус, в итоге только до 32 неделе доносила, но Слава Богу сейчас уже и недоношенность у нас сняли. И МЫ-СЧАСТЛИВЫЕ РОДИТЕЛИ ДВУХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК!!!!!!!!!! Это я к чему. Хочу пожелать всем кто хочет-с первой попытки и легкой беременности и родов, а тем кто хочет подождать-не затягивайте!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут наверное на бп и нет тех кто случайно с первого раза залетел )))))

Мы долго ждали первого. Вторую планировали успеть пока я в декрете . Успел чика в чику. От первого экс и последствий я была в конкретном депрессоне... с дочей ща ходила гораздо тяжелее. Снова экс хотя по идее в этот день был назначен пкс))) но уже все легче прошло гораздо для меня. Но у нас не все идеально у дочи - еще по узи сказали поэтому после родов нас увезли в городскую больницу поближе к детским врачам на полное обследование... вот там я и передумалс снова рожать. Все настолько не просто и я оч шабутная мамаша... просто непрыгнуть выше головы и гинеколог моя сказала чтоб я пришла зашить кон рацептив иначе она не ручается еще раз меня вынашивать.... хотя муж оч хочет третьего. Я хочу но грубо говоря не от меня... рожать ил кс пофиг... но вот здоровье детей это не маловажно. Хотя конечно есть у другиз людей проблемы посерьезней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, мы пока только ловим ноги, снимаем носки и жуем их

Ссылки скрыты.

Ух ты!!!!! А мы только ноги поднимаем-живот большой, не может дотянуться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все пишут муки муки родовые, а я мазахистка что ли, еще раз хочу все это испытать)

 

Я тоже очень хочу еще раз беременной походить и роды меня не пугают, для меня самое страшное первые несколько дней после родов. В этот раз хочу без эпидури.

 

Валентина (ТинаСаланжий) возвращайся к нам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока ноги не ловил и не особо смеемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен мы вообще не смеемся, а ноги она обнаружила, когда я ей попу мазала))) и с тех пор в позе зю

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, у вас сегодня минидатка. С 4 месяцами. :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд ,мою тезку с минидаткой поздравляю)))))ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...