Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, так вот и у менч свекровь ооочень громко разговаривает, мы вчера даже успели устать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

С праздником,девочки,у кого праздник,конечно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, Валечка все будет хорошо у Савелия, главное держись и сил тебе побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе

Ссылки скрыты.

 

Валентина :-*, Ты давай там руки не опускай, а мы тебя поддержим. Все у вас наладится и будет хорошо!!! У таких хороших, добрых и красивых людей не может быть по другому. :udachi:

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с 4-х месячьем Лапусеньку Юленьку!!! Приданое там готовите?)))

Ален спасибо за поздравление) конечно готовим))) :D

Lady2012, Классно получилось!

Iriska_mamozka, Красиво. Молодец столько трудов :kulachki:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lenok79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, Валюш, все у вас с Савушкой будет хорошо, со всем справитесь! вон сынок молодец какой, ножки нашел и смеется! все образуется, чуть сложнее правда в начале вам, но потом все обязательно будет хорошо!

 

моя вот засранка опять есть стала меньше,но при этом радостная такая, ну и фиг с ней, ноги пока трогает коленки и икры, ступни не нашла еще, хотя я иногда на ножки специально игрушку надеваю. и сегодня пойдем первый раз в прогулке гулять, а то она просыпается,ей интересно глазеть, а из люльки не видно!

 

всех с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!!!

?ui=2&ik=7c3dfd8c9d&view=att&th=1457e195b35df184&attid=0.4&disp=emb&realattid=ii_hu813xtr3_1457e17b438813c6&zw&atsh=1

 

А именинников с двойным праздником!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, у вас "с виду" не такие страшные диагнозы, но время нельзя терять ни дня!!! а что пройдено на сегодняшний день из медлечения или физио? бассейн есть куда ходить с грудничком? лфк сама делай каждое ваше бодрооствование , т.е. 4-5 раз в день!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добавьте в контакте, а?:) правда там рабочая страничка. С нее я оам читаю....а была когда то обычная так я даже парольне помню... а то за спам и рекламу примите и не подключите:)))))

 

Валюш, все обязательно наладится. К тому же он же у тебя не совсем ничего не делает...ножки вон нашел, в голос смеется, погремухи тащит:) Все образуется.

Кстати про ппцнс...его наверно 99.9% деткам ставят....врачи как правило этим диагнозом перестраховываются, тк на него можно списать практически любые отклонения в развитии.

У меня у обоих детей он в картах стоит. У сына увидела только около года...когда прочитала что это такое..в поликлиннике разнос врачам устроила...тк почему они ставя такой серьезный диагноз даже не извещают мамочек...на сына грех жаловаться..и перевернулся вовремя и пошел по опоре сразу как на ножки встал в полгода, а вот сам пошел за 4 дня до года. А этот ппцнс так и не снят...но я не парюсь. На днях 3 исполнилось, хороший смышленный озорной малыш без каких либо отклонений..тьфу тьфу тьфу. Так что по поводу его я бы не переживала. А остальное конечно наблюдать нужно. А почему у ас такая очередь большая к неврологу? А других врачей нет? Или платно может быть? Может к заведующей сходить обьяснить ситуацию..время то идет...а запускать никак нельзя... первый год он самый важный в плане развития...важно время не упустить.

 

А у нас зубик наклевывается:) прям точка белая на десне. Хотя десна розовая спокойная. Думаю неделька и прорежется. Тьфу тьфу тьфу без особых проблем. Иногда сопельки как водичка и все. У сына тоже безпроблемно вышли все зубки. В 1.5 года уже все были включая задние жевательные.

да,первый год самый важный. у невролога были мы,дала направление на госпитализацию. а там очередь. таких как мы и даже хуже много,и ДЦП шники и многие другие. думали уже денег дать,чтобы раньше взяли,но не берут,отделение закрывают на ремонт до 12 мая. если бы не бронхит,мы уже бы прошли курс лечения(((. надеюсь,что больше ничего не помешает. а больница эта самая лучшая по нашему профилю. о другой плохие отзывы. ппцнс ещё. часто ставят из-за кесарево. но у нас не беспочвенно диагноз поставлен.действительно есть проблемы.

 

Валентина :-*, у вас "с виду" не такие страшные диагнозы, но время нельзя терять ни дня!!! а что пройдено на сегодняшний день из медлечения или физио? бассейн есть куда ходить с грудничком? лфк сама делай каждое ваше бодрооствование , т.е. 4-5 раз в день!!!

из медлечения ничего,правда один препарат пропили для силы мышц, остальные только нужно под наблюдением в больнице. бассейна нет... массаж прошли, ЛФК занимаемся,но недавно,только когда родители поняли,что это необходимо. а вины своей не признают,что мне мешали. надо в больницу,а там уже на будущее дадут рекомендации

 

Валя, молодец что не опускаешь руки!Всё у вас будет хорошо! Желаю Савелию здоровья!

спасибо! я просто не имею права опускать руки)

 

Валюш, очень нравится твой настрой!!! Умница!!!! С такой мамой у Савушки обязательно все будет хорошо!!!! И по умениям всех не то, что догоните, а перегоните еще!!!! А на фото вконтакте видно, что Сава забавный и смышленый малыш!!! И обязательно будет радовать и поддерживать свою любимую мамочку!!!!

 

Мамулики, со светлой Пасхой вас и ваших близких!!!!

Ссылки скрыты.

спасибо Настюша, ты всегда со мной)

 

Валентина :-*, Валечка все будет хорошо у Савелия, главное держись и сил тебе побольше.

 

Христос Воскресе

 

Валентина :-*, Ты давай там руки не опускай, а мы тебя поддержим. Все у вас наладится и будет хорошо!!! У таких хороших, добрых и красивых людей не может быть по другому. :udachi:

Ален спасибо за поздравление) конечно готовим))) :D

Lady2012, Классно получилось!

Iriska_mamozka, Красиво. Молодец столько трудов :kulachki:

 

Лена, Люда, спасибо за поддержку!

 

Оля,спасибо)) я так рада,что он ноги нашел))) значит развитие не на месте стоит.

 

девчонки, всех со светлым праздником Пасхи! Христос воскрес))) надо и нам фото с кулисами сделать

 

Оля,спасибо)) я так рада,что он ноги нашел))) значит развитие не на месте стоит.

 

девчонки, всех со светлым праздником Пасхи! Христос воскрес))) надо и нам фото с кулисами сделать

 

Оля,спасибо)) я так рада,что он ноги нашел))) значит развитие не на месте стоит.

 

девчонки, всех со светлым праздником Пасхи! Христос воскрес))) надо и нам фото с куличами сделать

 

о Боже, телефон как глючит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки!!!Христос Воскрес!!!Воистину Воскрес!!!

Валюш ,хорошо что вернулась, а то распереживались мы все!!!Молодец, настрой боевой ,а значит все у вас будет непременно хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, Валя, держись. Все у вас наладится, вас пролечат, все будет хорошо. Сынуля уже пытается все сам делать, вон как радует тебя. Главное не падай духом. Знаешь, я стараюсь верить,что нам даются те испытания,которые мы можем вынести. Значит, это мы сможем перенести))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Пасхой, именинников с минидатками, ну а зубастикам крепких и здоровых зубок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. :think1: На улице жара, дома тоже. Давать ли водичку детю? или груди все также достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!!! Христос воскресе!!! Всех всех с праздником! Самое главное здоровья вашим деткам!

 

Валюш, прочситала вашу историю так жалко и малыша и тебя!!! Но ты ж знаешь, всё будет хорошо! Мы вас поддержим!!! Здоровья маленькому и тебе сил!!!

 

Возник вопрос. :think1: На улице жара, дома тоже. Давать ли водичку детю? или груди все также достаточно?7

 

Я даю, граммов 25-50 выдувает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даю водичку либо с большой пипетки, либо с ложки! Она с удовольствием пьет когда жарко чуть чуть! Жаль, что с бутылки не пьет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки здравствуйте! вы простите меня, до последнего дня до родов была с вами на форме, а потом как доченька родилась всенекогда было интернет заново подключить:(потом учеба в институте время отнимала.. сейчас наконец добралась до вас:-) доча родилась 28 декабря, зовут Надежда, еще нет нам 4х месяцев.. почИтала тут а вас уже многие смеются и ножки видят, а мы чего то нет:( зато когда ставлю ее пытается бежать уже вырывается еще бы научилась равновесие сначала держать:-):-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником светлой Пасхи!!! Давно не писала, хотя читаю вас регулярно, девы подскажите вот сейчас когда на улице станет достаточно тепло вы малышам на прогулку будете брать питье какое-нибудь? И скажите какой компотик можно сварить малышке?, соки пока давать не хочу, воду мы пить отказываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, Валя, держись. Все у вас наладится, вас пролечат, все будет хорошо. Сынуля уже пытается все сам делать, вон как радует тебя. Главное не падай духом. Знаешь, я стараюсь верить,что нам даются те испытания,которые мы можем вынести. Значит, это мы сможем перенести))

спасибо)))) с вас пример буду брать, столько на вас свалилось. как доча?

 

Девоньки!!! Христос воскресе!!! Всех всех с праздником! Самое главное здоровья вашим деткам!

 

Валюш, прочситала вашу историю так жалко и малыша и тебя!!! Но ты ж знаешь, всё будет хорошо! Мы вас поддержим!!! Здоровья маленькому и тебе сил!!!

 

 

 

Я даю, граммов 25-50 выдувает.

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как доча?

да как то доча не очень хорошо. СегоднЯ с чего то опять 38 температура была. А завтра рентген должен быть повторно. Думаю темпа от кишечника, ее же рвало, поносило. Бедная девочка моя. Живот у нее вздут сильно. Завтра хочу врачу сама позвонить, а то непонятно мне лечение.

 

Еще присоединяюсь к тем,у кого дети на улице орут. Мой уснул после получасового укачивания на улице на руках)) поспал чуток и все... Подняла ему спинку, полулежа немного поглазел, а потом все.... пришлось немного на руках нести. Что за??? С дочерью такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец-то выгуляли свою прогулочную коляску! все довольны, правда дочу чуть теплова-то одела, не мокрая, но довольно горячая пришла с прогулки.

 

а как долго надо деток в кроватке в разные стороны головами класть? может уже хватит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником светлой Пасхи!!! Давно не писала, хотя читаю вас регулярно, девы подскажите вот сейчас когда на улице станет достаточно тепло вы малышам на прогулку будете брать питье какое-нибудь? И скажите какой компотик можно сварить малышке?, соки пока давать не хочу, воду мы пить отказываемся

я планирую из сухофруктов варить- яблоко и курага к примеру...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наконец-то выгуляли свою прогулочную коляску! все довольны, правда дочу чуть теплова-то одела, не мокрая, но довольно горячая пришла с прогулки.

 

а как долго надо деток в кроватке в разные стороны головами класть? может уже хватит:)

 

Я уже давно не кладу на разные стороны)))) а смысл? Он ведь уже в состоянии сам вертеться. Поэтому тут уж не я сторону, на которой он лежать будет выбираю, а он сам)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, с возвращением! Скорей Поправляйтесь и догоняйте!

 

Как же интересно как там Пузик с тремя малышами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, у меня уже сама ложится как надо. Единственное что я делаю это кладу в разные стороны кровати, в зависимости от того какой грудью кормлю, т.к. кровать у нас стоит к стене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка, с возвращением! Скорей Поправляйтесь и догоняйте!

 

Как же интересно как там Пузик с тремя малышами)

спасибо)))) мы будем стараться))) сегодня наверное случайно, малыш лежал на животе,схватил игрушку и завалился с ней так,что оказался на спине))) а я рада этому

 

 

да как то доча не очень хорошо. СегоднЯ с чего то опять 38 температура была. А завтра рентген должен быть повторно. Думаю темпа от кишечника, ее же рвало, поносило. Бедная девочка моя. Живот у нее вздут сильно. Завтра хочу врачу сама позвонить, а то непонятно мне лечение.

 

Еще присоединяюсь к тем,у кого дети на улице орут. Мой уснул после получасового укачивания на улице на руках)) поспал чуток и все... Подняла ему спинку, полулежа немного поглазел, а потом все.... пришлось немного на руках нести. Что за??? С дочерью такого не было.

скорее всего темпа от кишечника. у меня так тоже было.

 

Сава на улице тоже не может лежать спокойно,если коляска не движется. поэтому мы постоянно в движении. может это уже привычка у него,что мы ездим хз... мы в частном секторе и было бы удобно,чтобы он спал в коляске,а я могла своими делами. так нет же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...