Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Изощренность, я корнишоны недавно ела и мой смотрел и улыбался,руку тянуть начал,я ему говорю,ну на,лизни раз так хочешь,дала,лизнул и так сморщился,слюни пузырями и смотрит,типа,что за дрянь ты ешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Изощренность,ого свекровь...у меня вчера старшая хватанула со стола соленый огурец, мы все хором аж замерли...а она в итоге выплюнула тут же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, у нас в прликлинике тоже в бассейн всег мамы со справками ходят,видела ак они сдавали медсестре,но где доказательство,что они не куплены? Я б сама точно не пошла сдавать все анализы,проще купить и неипариться и так же как каждая мама дмала бы,что я не больна ничем и не заразна. А так все люди про себя думают. Пэтому и не пойду в такой бассейн.

 

У меня крупный малыш и прикармливать тем более не планирую,от молока то грудного вон какой дробненький,а если каши давать или пюре,так еще больше к лету станет,а полненьким тяжело и складки преть будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, вот что, что, но корнишоны точно не стоит, там же уксус...это яд для таких малышей. Вчера годовалую дочь знакомой увезли на скорой и делали промывание...ребенку год и решили, что ей можно все попробовать со взрослого стола...и шашлы и кетчуп и соленья и варенья...вот итог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,ну да...у каждого свои заморочки)

Смотрю интересный форум собрался, столько мнений противоположных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крупный малыш и прикармливать тем более не планирую,от молока то грудного вон какой дробненький,а если каши давать или пюре,так еще больше к лету станет,а полненьким тяжело и складки преть будут(((

Ален, не факт...часто детки после прикорма и завершения ГВ становятся далеко не пухляшами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшку мою в 1,5 года кормят чем попало... солянку тут накормили...бливээ сделала малая простите за французский))) а чипсы и остальная хрень вообще в порядке вещей. А мамка моя потом ругается, что ей каши и творог ее нафиг не нужны

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! Настя,Лена, я тоже стала аллергиком ,нос не дышит все опухло внутри, думала на обогреватель или сухой воздух но никакие капли не помогли, сейчас вроде чуть легче но все равно есть "забитость", а чем капать в таком случае гидрокартизон?

Скажу за прикорм...мы кушаем уже кабачек, доче по-прежнему нравится..ттт, кашу давала всего раз только, и после дочиного пфффф как у Пушистика))))так смешно стало....купались вместе...Вода думаю нам пригодится вскоре или компот, очень жарко на улице , а ребенка сильно не разденешь...у самой сушняк)))пью постоянно что то...

 

А и еще, наш папа вечно норовит что то доче всунуть в рот со стола, ходили на выходных у нас на берегу с соседями шашлык жарить....детей куча....наш папа со стакана давал вино как он говорил нюхать...потом смотрю а вокруг рта капли красные....рррр. ром нюхать давал....или сыр сегодня..я уже устала..а он как будто специально так делает меня позлить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие стульчики для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие стульчики для кормления?

тоже интересует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой купила:) Там спинка и высота регулируется, двойная столешница, ремни и легко складывается. Вот и всё:)Не знаю какие еще функции нужны стулу, но меня в этом всё устроило. Фирма New Yourk

post-182086-0-02593600-1398193320_thumb.jpg

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, у нас чиковский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас татамия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас перего зеро3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29552046-post-34456-1189348306-1-.jpgчто думаете о стульчиках-трансформерах

крокодилы конечно внешне и использовать будешь только в одной комнате, но вроде как их потом можно использовать для рисования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас татамия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! BONNI,  у меня пока никакого но думаю между пегперего Татамия и пегперего прима папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, тут надо смотреть на предпочтение и доход))) татамию тоже можно до 3 лет использовать и опускается сидушка вниз. Но можно и обойтись...в 2 года ребенок может сидеть за столом обеденным с подушкой под попой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно у кого Татамия вы качалкой пользовались там или она на фиг не нужна и проще уж без нее обычный взять и не переплачивать? И в чем еще преимущества Татамии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, качелями пользовались очень редко, потому как их нужно качать)))у нас есть качалка самокачающаяся. Очень устойчивая,т.е. завалиться вместе со стулом маловероятно. Других преимуществ не наблюдаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  спасибо, я думала там качалка сама качает, тогда реально не буду на Татамии заморачиваться возьмем прима папа

 

Тащусь от этого жирафа, хочу такой купить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, мне нра, что ее таскать не надо, она сама едет. Калалка отстой имхо. Был у старшего стульчит так там за меньшие деньги болеше всего было. Качели, качалка и стульчик, но главное удобнее. Но положения не менялись, только сидя. В татамии тоже много плюсов

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот катить татамию не удобно, нужно двумя руками зажимать кнопки, порой хочется одной рукой откатить...но это безопасность опять же..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А без колес совсем неудобно да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, почему...нормально. у нас кухня маленькая я его постоянно убираю в коридор. Могу даже спокойно с малышней катить стульчик. Главное на мой взгляд безопасность, хотя у старшего на стульчике даже ремней не было...кстати на коляске тоже и ниче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...