Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо)) оо, а у меня вообще не хватает времени сейчас что-либо читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Изощренность, Ян, ну с мужем понятно, сегодня были с бабушками двумя, папой и у нихна всех один ребенок.

 

А ты все верно делаешь, мне терпения иногда на такое не хватает. Нам попа даже в такси сесть не помог сегодня. Я детей засовывала, а он на работу потопал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, статья сто летней давности, но вот после прочитанного передумала рассматривать коляски этой марки

Ссылки скрыты.

не, ну с дуру можно куда угодно пальцы засунуть)) и как я поняла это еще в 2009 году отозвали с продажи эти коляски и уже наверняка доработали этот механизм, хотя у меня уже есть Макларен Квест Спорт, Лизка на нем с 9 месяцев ездит...я вообще не представляю как так нужно сложить коляску вместе с пальцами ребенка :think1: если только специально..

А так это самый известный производитель детских колясок...это все равно, что всю продукцию Авент признать вредной)

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну с дуру можно куда угодно пальцы засунуть)) и как я поняла это еще в 2009 году отозвали с продажи эти коляски и уже наверняка доработали этот механизм, хотя у меня уже есть Макларен Квест Спорт, Лизка на нем с 9 месяцев ездит...я вообще не представляю как так нужно сложить коляску вместе с пальцами ребенка :think1: если только специально..

А так это самый известный производитель детских колясок...это все равно, что всю продукцию Авент признать вредной)

Ну с дуру можно и коляску неправильно сложить, но это уже мне кажется переборы. И дверями можно пальцы прибить и телевизоры на детей падают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья про макларен из той де серии,что и про авто от дженерал моторс,типа из какого то винтика кроткого на пару см машины глохли на большой скорости и люди на смерть разбивались,а то что,не хер гонять в первую очередь,че то все молчат и что если уж палец прищемил коляской ребенок,то разве коляска в этом виновата,а не тот,кто не доглядел за ребенком?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, да я больше за Лизавету переживаю. А Ефимка у меня просто мужичек. В папу весь. Он ведь толстым не выглядит совершенно.

но у тебя и Лиза совсем не худощавая же. Я вчера записи глядела, так Вера у меня как 7200 весила лишь в 7 мес. и рост был 65 см. А рома такой в 4 мес., весил и в 3 столько же. По мне девочки миниатюрные должны быть. Но это мое имхо))

 

Кстати, мой позавчера мой блокнот зажевал. Сначала вертел, а потом смотрю, жует, сразу отобрала. а так давала тут банан лизнуть, так думаю он и зажевал его бы весь целиком, уж очень ему интересна взрослая еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня мнительность повышена, поэтому если узнаю, что у какого нить производителя проблемы с производством, то больше этой компанией пользоваться не буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У нас тоже из прививок бцж и гепатит, успели еще ревакцинацию сделать. Очень хочу хотя бы первую акдс сделать, так за коклюш боюсь, ведь привитые переносят его в легкой форме и не всегда понятно, а детки до 6 мес. это нежильцы с такой болезнью, а еще и не привитые.... А теперь и не знаю когда сделаем прививки, у нас из-за тимомегалии постоянно темпа от 37 до 37,3. Надо ОАК повторить на днях, посмотреть что да как.

Еще хорошая новость, дочь выписывают сегодня,но пока решили,что до выходных побудет у свекрови еще, пусть адаптируется и немного в себя придет.

У нас стул Happy Baby 1591960.1036695.jpeg Еще после дочери остался, мне нравился.

 

А вчера такую истерику закатил вечером. не могла уложить спать - час не могла успокоить... И сегодня с 5 утра не спит, уже 5 часов и уложить не могу. Что за хрень????

Еще бесит, качаю его,вроде засыпает. Кладу в кроватку, а ему срочно надо на живот перевернуться и он просыпается, рррррр..... Вот опять заныл....

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, такое много где бывает, иногда просто не знаешь что ответить, а иногда читаешь все быстро, а ответить потом забываешь или просто времени нет.

УРа, поздравляю с выпиской! пусть никакая гадость больше не цепляется!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять кто-то обиделся и ушел? А вообще естественно, что общаешься больше с теми, кто часто пишет...а по поводу игнора, то вряд ли тут кто-то специально кого-то игнорирует, если я знаю что сказать, то всегда выскажусь и напишу, если даже я не помню кто скрывается за ником. А если не пишу, то значит не знаю что писать...ну не напишешь же "я не знаю, попробуйте еще раз")))

иногда нужна просто поддержка...ну да ладно, я вообще ни на кого не обижаюсь ;)

на счет мужиков ты права, пусть помогают. Не хер на диване пузо отращивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня мнительность повышена, поэтому если узнаю, что у какого нить производителя проблемы с производством, то больше этой компанией пользоваться не буду...

Прищемить пальцы можно любым складным механизмом, абсолютно любой коляски...уж сколько случаев у других производителей(особенно не таких популярных) одним родителям и детям известно...А сколько этих колясок продается по всему миру, то уж простите 12 случаев в США это ничто и огласку это получило именно из-за известности и популярности производителя, как одного из самых лучших в производстве детских колясок...и уважуха Макларену, что они признали свои недароботки и отозвали с продажи столько единиц товара в 2009 году...это ж какие убытки...что еще раз подчеркивает их заинтересованность прежде всего в безопасности своей продукции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уменя вопрос - Фима сам в кроватки с положения на коленках поднимает одну ручку, а на вторую выпрямленную опирается, получается почти сидит, но на одном бедре. Это считается что деть сел или ждать пока прям совсем сидеть будет?

Молодец какой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, у нас тоже татамия, вот качелями только и спасаюсь, по другому иногда не засыпает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень давно по телеку показали как в конфетах очень известной фирмы (не буду марку озвучивать) завелись червяки и именно производитель был виноват (орехи использовал не качественные... всё! эти конфетки не жизнь не возьму, хоть и понимаю умом , что производитель за качеством стал следить и извинения потребителям тогда принесли....

нет и всё, как говорится

то ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила взять Макларен ХТ или XLR.

это ты только на отдых? и с какого месяца использовать реально можно трость?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы качаете детей перед ночным сном? Как вы их спать укладываете? Я вот раньше купала, потом кормила , Вика засыпала на груди и я ее перекладывала в кроватку, а сейчас она не засыпает на руках, а вертится как уж...теперь я просто купаю, кормлю, отношу в спальню в кровать, даю соску и ухожу. Она там какое-то время ковыряется, но уже скоро сама засыпает и спит всю ночь...не, один раз я ее кормлю, но это исключительно мое желание) Вот опять мне с ребенком повезло))) Лизка у меня тоже прекрасно засыпала сама, я их и на руках не качала и кроватки у нас без укачивающего механизма...ТТТ, шоб не сглазить)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Танюш хорошо что Веру выписывают, поздравляю)))

Моя не спит, если перевозбудилась или живот не дает

А на счет общения, да я и сама бывает хочу ответить, да дочь не дает или пока читала помню, потом память отрубается. Ну я бывает ноябрят почитываю и еще СПКЯшек раньше читала...

я вот по себе. сужу. я в нашей группе с самого создания ещё, т.к. пдр был изначально мною подсчитано на 1-2 декабря.потом, когда меня бил токсикоз я вообще ничего сюда не писала,только читала. а когда в декрет ушла,почти совсем пропала. с компа мне лучше на работе писалось, слепой пальцевый набор меня радовал. а сейчас,чтобы на мелких буквах сенсорного телефона что-то написать нужны железные нервы))). поэтому не удивлялась никогда,что нет ответа на мои вопросы. сама же я мало кому отвечала, вот и все.

 

Tati@nka, Танюш хорошо что Веру выписывают, поздравляю)))

Моя не спит, если перевозбудилась или живот не дает

А на счет общения, да я и сама бывает хочу ответить, да дочь не дает или пока читала помню, потом память отрубается. Ну я бывает ноябрят почитываю и еще СПКЯшек раньше читала...

я вот по себе. сужу. я в нашей группе с самого создания ещё, т.к. пдр был изначально мною подсчитано на 1-2 декабря.потом, когда меня бил токсикоз я вообще ничего сюда не писала,только читала. а когда в декрет ушла,почти совсем пропала. с компа мне лучше на работе писалось, слепой пальцевый набор меня радовал. а сейчас,чтобы на мелких буквах сенсорного телефона что-то написать нужны железные нервы))). поэтому не удивлялась никогда,что нет ответа на мои вопросы. сама же я мало кому отвечала, вот и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ой, Яна, завидую тебе...Вера у меня тоже сама засыпала до 5 мес. А вот Рома... с роддома его укачиваю, ну ни в какую сам не хочет засыпать, и когда кушает не засыпает. Руки отваливаются, а иногда и нервы не выдерживают укачивать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее макларены лучшие и это факт с 2009 года можно было уже и ракету для детей придумать я смотрела еще на переги но хоть убейте из прочитанного макларен всех сделал

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы качаете детей перед ночным сном? Как вы их спать укладываете? Я вот раньше купала, потом кормила , Вика засыпала на груди и я ее перекладывала в кроватку, а сейчас она не засыпает на руках, а вертится как уж...теперь я просто купаю, кормлю, отношу в спальню в кровать, даю соску и ухожу. Она там какое-то время ковыряется, но уже скоро сама засыпает и спит всю ночь...не, один раз я ее кормлю, но это исключительно мое желание) Вот опять мне с ребенком повезло))) Лизка у меня тоже прекрасно засыпала сама, я их и на руках не качала и кроватки у нас без укачивающего механизма...ТТТ, шоб не сглазить)

Сава засыпает на ночь после купания и груди. днём всегда качаю. сам ну никак. глаза уже пальцами выбирает,спать хочет, но качать надо(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты только на отдых? и с какого месяца использовать реально можно трость?

да хоть сейчас бери и используй)) это что касаемо этих моделей, а так все зависит от трости и как там раскладывается спинка...в основном легкие трости с 6 месяцев.

О, привезли мою коляску)) правда только на склад в Москве...муж сегодня там, но забрать не сможет еще, поэтому заказываю через интернет вот такую

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян не укачиваю кормлю и в люлю он спит сразу. Кормлю раза три, ох:) сегодня в 6 проснулся, я с шишкой в груди со вчера. Он вместо того чтобы качественно рассосать как обычно чешет десна мне о сосок!!! Аааа. Когда смесь на ночь давала спал дольше, но давать не буду много съедает я слышу хотя он не отказался бы и смесь бы доел еще.

Расцедилась сама

Положила в кроватку он возюкался а я уснула проснулась в 9.30 а он спит:)))

Вчера подруга с 10месячным сыном приезжала, Макс был лишен прорезывателя был изучен его нос и руки:))) так вот у нее сын 8 кг вестл в пол года, здоровяк такой а вчера приехали так он совсем по другому выглядит такой хорошенький не пухленький малышок, она сказала они вообще с 8-9 в минус сто ушла потому что он пополз. Титьки 4 размера у нее сдулись до второго, кормить свернула почти на ночь докармливает смесью тк он ей своими 4 зубами стал засосы оставлять, вчера ее вообще в плечо укусил:))))

Я заметила макс отталкивается руками и назад отползает...эээ

 

Вчера взвесила с 30 марта набрали 515 грамм, смеси я даю теперь только 60 сама не знаю зачем. С приема педиатра с 7 числа набрали мы грамм 200:))) я думала вообще нифига не наберем с такой активностью. Но мне и 500-600 отлично как раз к полугоду удвоимся по весу. Начинать точно буду с овощей прикорм. И прививки тоже уже хочу если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прищемить пальцы можно любым складным механизмом, абсолютно любой коляски...уж сколько случаев у других производителей(особенно не таких популярных) одним родителям и детям известно...А сколько этих колясок продается по всему миру, то уж простите 12 случаев в США это ничто и огласку это получило именно из-за известности и популярности производителя, как одного из самых лучших в производстве детских колясок...и уважуха Макларену, что они признали свои недароботки и отозвали с продажи столько единиц товара в 2009 году...это ж какие убытки...что еще раз подчеркивает их заинтересованность прежде всего в безопасности своей продукции.

ну и конечно хороший маркетинговый ход, не без этого))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян это xt или xlr?? Я красную xt хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше быстро засыпала, если не на груди, то 3 минуты по комнате походишь, покачивая из стороны в сторону. А в выхи ездили к свекорам, Уля там 1,5 часа без остановки рыдала, я ее трясти начала, она уснула.Привыкла за раз, теперь и дома также, просто походить уже не катит ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка, я пользовалась в прошлом году привалином, но мне он не особо помогал,пока две недели не попользовалась Авамисом ничего не прошло, весь год после него не бывает аллергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...