Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Ян не укачиваю кормлю и в люлю он спит сразу. Кормлю раза три, ох сегодня в 6 проснулся, я с шишкой в груди со вчера. Он вместо того чтобы качественно рассосать как обычно чешет десна мне о сосок!!! Аааа. Когда смесь на ночь давала спал дольше, но давать не буду много съедает я слышу хотя он не отказался бы и смесь бы доел еще.

Саш, объясни тупой, зачем ты с шишками в грудях даешь Максу смесь? :think1:

Ян это xt или xlr?? Я красную xt хочу

это ХЛР, я ХТ красную тоже хотела, но муж сказал, что лучше ХЛР....ему больше нравится, хотя я не знаю для чего переплачивать..там вроде все то же самое, кроме муфты для ног и немного шире сидение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Мы засыпаем сами, главное дать в руки пледик или пеленочку. Носить я бы не выдержала в 4 мес были 7 кг, сейчас явно больше, плюс крутится постоянно на руках - особо не наносишься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока изучаю эти две модели читаю различия, но возьму точно макларен, хоть и пишут что после люльки все покажется хлипким но это лучшая коляска по амортизации, я ни разу на улице не слышала чтобы она скрипела в отличие от перег и прочего

 

Зачем зачем...чтобы успокоить свой больной мозг хотя мне честно и 500 грамм мало:)))) и понимаю по памперсам что он просто прилично с меня пьет он постоянно писает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока изучаю эти две модели читаю различия, но возьму точно макларен, хоть и пишут что после люльки все покажется хлипким но это лучшая коляска по амортизации, я ни разу на улице не слышала чтобы она скрипела в отличие от перег и прочего

как изучишь дай знать))) пока я не оформила заказ)

Зачем зачем...чтобы успокоить свой больной мозг хотя мне честно и 500 грамм мало))) и понимаю по памперсам что он просто прилично с меня пьет он постоянно писает.

эх, горе ты луковое)) все таки от смеси зависимость у мам, а не у детей))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, поздравляю вас с Верой с выпиской!

 

Ян, я не укачиваю свою, обычно вечером ритуал легкий массаж, купание, кормлю прям в кроватке и она обычно пока ест засыпает, если не уснула, то вешаю простынку на бортик,чтобы ей свет от компа в глаза не светил и она сама повошкается и спит,иногда если уж совсем расхнычется, то пустышку дам. пока срабатывает) а денм она либо в коляске спит,соответственно на ходу засыпает,либо сама,если очень приспичит, либо я ей пустышку дам,если вижу,что глаза сильно трет, а сама не засыпает

 

доча что-то в послдении дни по вечерам стала уж очень капризной(( лежать на спине не хочет,на животе не хочет, бери ее на руки, весь вечер хнычет,раньше не было такого. муж вчера пришел с работы, легли с нм на кровати поваляться, Алиску себе на живот животом положила. она сначала улыбалась,потом типа поползла и получилось так,что легла поперек меня, руки с одной стороны, ноги с другой. так ей так понравилось! начала коленками толкаться, лодочку изображая, мы ухохотались. потом хорошо так оттолкнулась и сползла с меня сама. и смотрит типа мам, давай еще:)

 

дала сегодня утром ей яблочко, полизала она его,но как-то не сильно активно. больше пальцы свои обсосала, но и есть при этом не стала,засранка,съела 80мл и все,дальше разговоры пошли,только бутылку подношу она болтает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вчера были в магазине и наткнулась на коляску Априка. Сорария! Изучила я ее вдоль и поперек, покатала, складывала постоянно! Короче, для себя я решила, что ее не возьму! Она хороша своим весом, реально легкая очень! Но, в комплекте с ней ничего не идет! И на вид, и по ощущениям она очень хлипкая! Очень очень! Муж мой сказал, что она прослужит одно лето и не более ( а 20 тысяч за одно лето отдавать, мне кажется, что это дорого)! Спинка у нее не делается горизонтальной, приличный угол получается. Капюшон хм... Большой, но какой то низкий. Ощущение такое, что будет задевать голову малыша. Спальное место короткое и узкое. В положении лицом к маме шагать с ней невозможно, так как ногам мешают колеса. Амортизации никакой. В магазине был порог и я на нем тестила, реально чтобы перекатить через порог надо приложить огромные усилия! Регулировка ручки, можно сказать, что бесполезная функция. Высоким людям, как мы с мужем, не удобно вообще! Сложилось впечатление, что это коляска для низкорослых японцев и китайцев, и для их худеньких деток!))))))) Вот такие у меня впечатления о ней!)

 

а зачем коляска на следующее лето??? я так понимаю детей в возрасте 1,5-2 года в коляску уже нереально посадить. я так думаю что на следующее лето у нас будет велосипед с ручкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки, может чего посоветуете. муж едет на майские в командировку под Лос Анжелес, спрашивает чего дочке привезти, а я сижу прям в ступоре. может кто чего посоветует интересного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герман засыпает днем всегда сам. Главное, как Катя написала, чтобы под рукой пеленочка была. Он сам ею укрывается и засыпает))). А вечером для ускорения процесса, я беру сынулю на руки, сажусь на фитбол, минут пять максимум слегка прыгаю на мячике и вуаля, ребенок спит крепким сном))). При этом и спину себе разгружаю и не тяжело совсем.

 

Мне кажется, замечательный у нас форум! Подумаешь, не всегда отвечают на вопросы. Было бы из-за чего обижаться! Кому не ответили запросто может продублировать вопрос. И ему кто-то да ответит. Почему-то обижаются как правило те кто действительно мало пишут на форуме и не читают всей переписки, задают вопрос, который уже не один раз обсуждался, вот и получается, что по пятому разу писать одно и тоже времени нет...

А вообще, мамулики, обижаться это глупо)))) так что живем на позитиве и улыбаемся))))

 

и еще девочки, может чего посоветуете. муж едет на майские в командировку под Лос Анжелес, спрашивает чего дочке привезти, а я сижу прям в ступоре. может кто чего посоветует интересного?

 

В Америке игрухи намного дешевле, чем у нас! Да и одежда на параллель дешевле. Так что пусть заходит в детский магазин и берет, что понравится)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

засыпаем с соской, когда лежу с ней иногда нет. При чём если на неё смотреть не уснёт, если лежу рядом, делаю вид что сплю, или сама от меня отворачивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще девочки, может чего посоветуете. муж едет на майские в командировку под Лос Анжелес, спрашивает чего дочке привезти, а я сижу прям в ступоре. может кто чего посоветует интересного?

одежда гораздо дешевле, пусть везет впрок)))

 

а зачем коляска на следующее лето??? я так понимаю детей в возрасте 1,5-2 года в коляску уже нереально посадить. я так думаю что на следующее лето у нас будет велосипед с ручкой.

а я наоборот коляску больше хочу на следующее лето, он то бегать будет, но далеко особо никуда не выберешься будет уставать, а коляска компактнее велика, чтобы с собой взять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, Кать, муж мне тут сказал,что боится детскую одежку покупать:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем коляска на следующее лето??? я так понимаю детей в возрасте 1,5-2 года в коляску уже нереально посадить. я так думаю что на следующее лето у нас будет велосипед с ручкой. Нравится

в 1,5-2 еще реально и порой необходимо, очень часто дети спят еще в колясках. Моей 3 года скоро,, в коляске мы не ездим уже, НО на море возьму одназначно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не, я понимаю что спать в коляске будет, я просто представить не могу такой ситуации чтобы мне надо было гулять так долго что ребенку спать уже надо было, а я еще не дома или нет коляски с собой. а гулять с коляской и несидящим в ней ребенком - это очень тяжело и неудобно. по любому на природу будем брать коляску - когда надолго едем. а какие то прогулки недолгие - велосипед однозначно. поэтому мне моей коляски и на следующий год хватит. я и люльку не брала - мне этой коляски-прогулки прям достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, читала это m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1583709 здесь оч адекватный отзыв и различия после употребления так сказать. На практике

Единственный минус что колеса капор пачкают, Ну и к маме не поворачивается и то не факт что это пригодится, особенно у активных шилопопов. но вес у моделей 2013-14 меньше

По мне лучше бы те же переги заострили внимание на амортизации чем складывании колес хотя бук плюс коляска у переги с функцией лицом к маме ничего но стоит дороже макларена с низкой амортизацией. Мне единственное интересно перега и макларен кто из них выше от земле. Мне нравится то что макларен надолго хватит и даже зимой можно широкое место огромный кап. Вот и думаю окончательно над бук плюс и макларен хт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пишите про укачивание, а мы как в рд начали качку так и качаю, у спина скоро отвалится, либо в качелях качаю либо на руках, под сисей тоже засыпает но реже. Вчера до 12 часов с им прыгали, лежит разговаривает и ногами дрыгает все бежит куда то спринтер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, Кать, муж мне тут сказал,что боится детскую одежку покупать :)))

Вы можете в интернете посмотреть какие там будут магазины и где они находятся, зачастую крупные магазины выкладывают свои каталоги в интернет, можете составить список покупок и размеры.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не, я понимаю что спать в коляске будет, я просто представить не могу такой ситуации чтобы мне надо было гулять так долго что ребенку спать уже надо было, а я еще не дома или нет коляски с собой. а гулять с коляской и несидящим в ней ребенком - это очень тяжело и неудобно. по любому на природу будем брать коляску - когда надолго едем. а какие то прогулки недолгие - велосипед однозначно. поэтому мне моей коляски и на следующий год хватит. я и люльку не брала - мне этой коляски-прогулки прям достаточно.

если у тебя есть коляска, то зачем еще одну покупать? естессно в этой будете и велик еще купите.

Ян, читала это m.babyblog.ru/community/post/perambulator/1583709 здесь оч адекватный отзыв и различия после употребления так сказать. На практике

Единственный минус что колеса капор пачкают, Ну и к маме не поворачивается и то не факт что это пригодится, особенно у активных шилопопов. но вес у моделей 2013-14 меньше

По мне лучше бы те же переги заострили внимание на амортизации чем складывании колес хотя бук плюс коляска у переги с функцией лицом к маме ничего но стоит дороже макларена с низкой амортизацией. Мне единственное интересно перега и макларен кто из них выше от земле. Мне нравится то что макларен надолго хватит и даже зимой можно широкое место огромный кап. Вот и думаю окончательно над бук плюс и макларен хт

Переги выше Саш, поэтому я ее тоже рассматривала раньше как вариант.

 

Девочки СОС! у меня герпес на губе вылез...вообще не страдаю этим, последний раз был лет в 14 наверное...это у нас сначала сестра мужа ходила с герпесом, сейчас свекровь, походу они меня и заразили...только не знаю как...

А чем помазать? есть что-нибудь народное? а то у меня дома ничего нет, а помазат хочется чем-нибудь, а то блин вообще разнесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, народное вряд ли, лучше в аптеку сбегать любая мазь с ацикловиром и все пройдет быстро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, народное вряд ли, лучше в аптеку сбегать любая мазь с ацикловиром и все пройдет быстро!

да конечно в аптеку пойду, хотела просто сразу щас чего-нибудь намазать для спокойствия...прочитала в интернете люди ушную серу мажуть))) вот и далеко бежать не надо все под рукой :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя есть коляска, то зачем еще одну покупать? естессно в этой будете и велик еще купите.

Переги выше Саш, поэтому я ее тоже рассматривала раньше как вариант.

 

Девочки СОС! у меня герпес на губе вылез...вообще не страдаю этим, последний раз был лет в 14 наверное...это у нас сначала сестра мужа ходила с герпесом, сейчас свекровь, походу они меня и заразили...только не знаю как...

А чем помазать? есть что-нибудь народное? а то у меня дома ничего нет, а помазат хочется чем-нибудь, а то блин вообще разнесет.

У меня когда только начинается, мажу зубной пастой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян корвалол или валокардин на ватку и к губе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно в аптеку пойду, хотела просто сразу щас чего-нибудь намазать для спокойствия...прочитала в интернете люди ушную серу мажуть))) вот и далеко бежать не надо все под рукой :D

ну просто чем еще можно избавится от вируса? пртивовирусным! А сера....ну и мозоли соплями мажут чего уж тут))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сера....ну и мозоли соплями мажут чего уж тут))))))))

блин это ж нужно чтоб помимо мозолей еще и насморк был, а то нечем мазать :think1:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто меня просил заходить на сайт тиффани в размышлениях о том, что у мужа попросить)))я хочу все :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...