Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Графиня13,  коляску трость пусть купит доче впрок и айпад хаха))

 

И пусть Обаме привет передаст от русских на украине)))

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

alen ka, коляску мы недавно купили) айпад пока нам не нужен) привет думаю передаст:)) их 5-ро летит, думаю мой один попрется в детский))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, может за компанию все сходят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а что думаете на счет коляски Valco Baby Snap ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, смотрела ее, вывод тяжелая, а зачем мне еще одна тяжелая как хартан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дайте совет! Сейчас стояли с подружкой на улице, подходит девушка протягивает игрушку, новую, в упаковке, говорит что похоронили ребенка, а т.к. Детей не поминают им сказали раздать игрушки! Я взяла, отказать было неудобно, теперь боюсь не заговоренная ли она или не дай бог порча! Че делать то теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  да вроде 6 кг всего то

 

Lady2012,  ого! Как-то жутковато даже.... Можно в церковь отдать игрушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы! Пришла пора покупать стульчик для кормления, а вот какой х.з. Посмотрела варианты и поняла, что мне главное , чтобы спинка регулировалась в 3 положениях и регулировался по высоте. На вехах поедем вживлю глянем и определимся уже точно.

 

А мне нравится наш форум. Я иногда даж слегка завидную девчонкам, многие здесь уже близкими стали, я читать читаю, а написать почти всегда откладываю на потом, а когда соберусь писать - поздно уже тема жевана- пережевана, десять страничек уже написали.

 

Lady2012, да уж жутковато, может барышня и не хотела ничего плохого, но как то не по себе, может правда в церковь отнести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в основном читаю) Писать не успеваю либо не знаю что, поэтому молчу в основном) Но форум оч лю)

 

Леди, бррр, страшно, я наверно не взяла бы.

 

Поэтому не знаю что с ней делать теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, по поводу ползания назад. Встает на четвереньки и отталкивается руками, коленки проскальзывают и ребенок бодренько так ползет назад? Как то так это выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла поделиться - вчера педиатр сказала такую фразу - если зубы до 4 месяцев не начали лезть, то вылезут теперь не раньше 7. опытные мамы, поделитесь во сколько у вас зубки появлялись у деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  а ты давай не теряйся, на правильный сайт зашла! У Тиффани классные вещички!!!! У меня набор браслет + колье. Реально классные!!! Ношу с превеликим удовольствием!!! Так что заказывай смело))))

 

забыла поделиться - вчера педиатр сказала такую фразу - если зубы до 4 месяцев не начали лезть, то вылезут теперь не раньше 7. опытные мамы, поделитесь во сколько у вас зубки появлялись у деток

 

Все индивидуально. Не думаю, что есть какая-то математическая логика. Вон у меня самой зубы полезли лишь в 9 месяцев ))))) мама моя боялась, что уже совсем не пойдут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все индивидуально. Не думаю, что есть какая-то математическая логика. Вон у меня самой зубы полезли лишь в 9 месяцев ))))) мама моя боялась, что уже совсем не пойдут))))

 

у меня и у мужа в 10 месяцев первые зубы появились, так что я прям так этого бы хотела, что теперь в любые логики верю)))))))очень боюсь зубок на сиськах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, жутко, да.. я бы, наверное, до дома не донесла бы. "забыла" бы на скамейке какой. может и неправильно, но не хотелось бы домой нести.

/konfetka/, фигня это все. У Веры первый зуб вылез в 5 мес и 19 дней, а второй через 2 дня. Роме уже месяц обещают зубы все врачи, про клыки говорят, но никак че т не вылезет.

 

Я себя сегодня не могу заставить ни убраться, ни погулять. а дома задолбало сидеть.... но так лень коляску с 5 этажа тащить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, значит что-то не так было или капор маленький точно не помню тк если бы меня полностью устроила я бы не сомневалась. Вообще резюмируя все мои поискикучи просмотренных колясок,то я бы выбирала между маклареном и перегами, с хорошей амортизацией есть хартан, впринципе если ехать в наш серебряный бор там хартан как и зимой, шикарная коляска не перестаю ею восхищаться, даже сейчас ее легко тягаю. Прогулка удобно складывается, но мы ее еще не ставили надо изучать, у нас оказывается два вида амортизации. Определяюсь может поеду покатать переги и макларен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, привет. Чет совсем выпала из общения. На улице такая ляпота мы весь целыми днями на улице тусим. Я тоже стала давать водичку, пьет, но без энтузиазма. Вчера Захару дала яблоко пососать, он с таким рвением это делал, что откусил небольшой кусок деснами, а я перепугалась, что он ща подавится))горемамаша))но он с невозмутимым лицом выплюнул все и дальше продолжил грызть яблоко.

На счет стульчика.. у нас Чико Поли Меджик. Полностью устраивает. У старшего, как раз был стул трансформер(стол и стул).. херня полная.

Ссылки скрыты.

 

Лен, я бы не взяла игрушку.

Зубы у старшего вылезли в 4, 5месяца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенция, то что ты описываешь это нам еще чуток подрасти надо. Мы лежим на животе в позе лягухи, встает на вытянутые ручки и раскрытые ладошки и толкается назад по чуть чуть конечно, сегодня первый раз это увидела. И разворачивается на животе при помощи рук вытянутых. А на коленки он редко на секундочку приподнимается и так же на пальчики ног типа позы собаки из йоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  может и не соврал человек. У нас друг умер когда, то его мама раздала его игрушки. Если ты ходишь в церковь, отнеси игрушку и свечку поставь за ангелочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла поделиться - вчера педиатр сказала такую фразу - если зубы до 4 месяцев не начали лезть, то вылезут теперь не раньше 7. опытные мамы, поделитесь во сколько у вас зубки появлялись у деток

я думаю, фигня. у дочки в 4,5 месяцев начали лезть (слюни, руки во рту, напухшие десны), в 5,5 первый зуб показался.

 

давала Ваньке огурец из нашей теплицы пооблизывать два дня назад, вечером кровь в какашках была. очень надеюсь, что совпадение:(

а еще у старшей дочки, ей 3 года, ангина гнойная, температура 39,6, первый раз антибиотики даю ей. дурдом у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я яблоко дала он даже облизывать не стал скорчил лицо, а банан наше все и Ань тоже как твой хватанул мини кусочек, тяпнул деснами, но проглотил, я кучу под себя наложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,леди,я бы взяла игрушку,родителям хоть какое то утешение,что раз ребенок не крещеный был,в церкви поминать нельзя и свечку ставить,а тут другие детки будут играть игрушками вместо него,своего рода поминание невинной души.

 

а я че то банан боюсь дать сыну облизать...зато соленый огурец не боялась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян я видела у девушки в парке бело-зеленый xlr кстати бери эту модель она самая крутая:))) так вот как думаешь это вообще не практичная расцветка, такая красивая зараза

 

Еще раз прочитала про перегу бук плюс и короче макларен и точка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды я с мамой посоветовалась, она говорит принесли мне, я ее святой водичкой помою! А вообще, я так растерялась, что даже имени не спросила кого помянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имя не важно,там наверху разберутся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...