Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Глядя на вас включила первый канал)) тоже хочу поржать))

уже поздно) концерт закончился ужО Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Анюткины глаза, блин, это и у нас теперь может снег выпасть... А у нас отопление отключили сегодня, да еще и горячую воду) Весело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, забирай у нас пианино))))))нам свекры подкинули, наивные думают что кому то из детей еще может понравится за этим комодом сидеть. сейчас молодежь если и музыкальна то поди на синтезаторах все сидят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, забирай у нас пианино))))))нам свекры подкинули, наивные думают что кому то из детей еще может понравится за этим комодом сидеть. сейчас молодежь если и музыкальна то поди на синтезаторах все сидят

самам детям может и не понравится, их наставлять нужно и обучать. У нас в квартире электронное, но когда переедем в дом, то заберу свое старое фортепиано у бабушки...и дочерей отдам музыке учиться. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже холодно и ветер страшный, а вчера еще и типа урагана что-то было. Отопление сама выключила уже давно, у нас солнечная сторона.

Изощренность, Ян а сама занятия музыкой в детстве любила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с мужем на карах катались. Оставили сына с бабушкой, я хоть чуть отвлеклась от роли мамы. А то эти капризы его, уже сама нервничать начинаю. Замкнутый круг, еще и гулять нельзя было из-за прививки, а дома душно, ему не нравится. Проветришь, а толку через 5 минут опять душно. Хотя и отопление мы уже выключили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого детки пытаются на коленки/четвереньки встать, вы массаж делали профессиональный? или сами только?.

Мы массаж профессиональный делали в 3 месяца по показаниям, при родах было обвитие типа "портупеи", а после него я каждый день сама массаж делаю, сыночку нравится, но активничать он начал только сейчас в 4,5 месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян а сама занятия музыкой в детстве любила?

не любила естессно, я любила на папке с нотами с горки зимой кататься, поэтому и говорю, что детей наставлять нужно, а некоторых порой заставлять(без фанатизма конечно).
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, я не думаю что сына можно будет заставить за пианино сидеть. толку что золовка музыкалку окончила - со времени окончания ни разу за пианино не сидела, хотя стояло оно у них дома. а оно такое тяжелое что даже плитку закосячили нам когда привезли его. в детскую вообще ставить не хочу - линолеум жалко. сейчас на мужа насяду чтобы продавал эту громадину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ну вот откуда ты знаешь, может будет твой сын известным пианистом...только без фортепиано и уроков этому не суждено сбыться, да и для общего развития это хорошо, всесторонне развитый ребенок это же чудесно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в группу видео загрузить? я что-то туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там никогда не поздно поржать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы отдала своего сына в музыкальную школу, ну и не только туда, вообще хотело бы максимально его чем-то занимать...

 

Яна, я бы не относилась так легкомысленно к герпесу, тем более, что у тебя девочки. Ацикловир выводится почками, а мазь это или таблетки, значения практически не имеет, он быстро проникает в подкожно-жировую клетчатку, где полно сосудов. Тогда может действительно, стоит попробовать тот препарат, что Саша посоветовала - панавир, я только что прочитала про него, он растительного происхождения, может не так быстро поможет как ацыкловир, но по крайней мере, не даст так быстро распространится инфекции. От герпеса не вылечиваются, если он попал в организм, то остается там пожизненно и вылазит когда падает иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, вот если изъявит желание, то потом купим пианино. всегда найдутся люди которые хотят избавится от этого хлама. я вот захотела, даже целый год занималась фортепьяно хотя дома не было его. может и зря мама тогда не купила мне его. а может и к лучшему - я потом легкой атлетикой занялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, у меня был герпес уже один раз в 14 лет, губу прилично разнесло, но вот до 32 лет он о себе не напоминал. А тут видимо от родственничков подхватила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: все нашла. Сижу тут сама с собой разговариваю

 

блин сын уснул еще пол 10, думала часик подремет, а он разоспался, надо было идти на улицу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Гриша в конец разленился - перестал переворачиваться, я его сама так подталкиваю, чтобы он перевернулся, а он ни в какую, сейчас вообще на боку уснул.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь подхватить повторно, иммунитет не але еще вот и вылез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не можешь подхватить повторно, иммунитет не але еще вот и вылез

да, разве что другой тип.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать а этот тип первый по моему что на губах и в носу, остальные по другому себя же проявляют. Самые мерзкие это те что мононуклеоз вызывают и 6 тип и 7,8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все нашла. Сижу тут сама с собой разговариваю

только хотела ответить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Я уже измучилась. У ребенка режим кормления вообще сбился. Я даже не знаю сыт он или голоден. Все жду что он поспит нормально и восстановится все. А он поспит полчаса час и кричит во сне, успокаивается у сиськи, чуть пососет и дальше спит, потом опять. Как набраться терпения и переждать не давать грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у мужа иногда герпес вскакивает на губах,пару раз был у глаза. но он возникает если тот сильно злится на что-то или кого-то. причем перед Б сдавали мы с ним на инфекции методом пцр,у него не нашли ничего, я носитель цмв. но он не мажет ничем,даже если вскакивает,типа ну на фиг.

 

я тут вчера свою козявку пытаклась взвесить на обычных весах, что-то получается,что за 20 дней где-то 100 гр наела,мдааа,как-то не густо...

 

моей племяшке родители подарили на НГ синтезатор, с целью отдать в музыкалку, в итоге ребенок 2-й класс заканчивает, в музыкалку так и не отдали, синтезатор практически пылится,так выучила она по подсветке пару мелодий и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обнаружила кашу...думала для деток не производят

Беби Ситтер Каша б/м Манная "Кальцигрис" с 5 мес. 200г.

 

а еще там описано куча полезностей, что в нее входят

 

Ulianka, я сиську не знаю как впихнуть, она соснет и отворачивается, сейчас лопну...пошла цедиться. У меня кстати такое было 2 дня назад...сегодня уже более или менее

 

за 4ый мес 400 гр. за две недели этого месяца 60 гр (((((((((( ща 5860 весит...

мы за 4 месяц тоже мало набрали, тока пока еще не взвешивались это я по домашним весам сужу.

ест она у меня безобразно конечно как у многих. но я вышла из этой ситуации так - она заснет и я ей даю титю во сне. она спит и ест. да это по времени накладно но тем не менее. ночью по требованию выдаю. иногда 3 иногда 8 раз...

А может попробовать ей давать с кружки или ложки пить сцеженное?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, второй тоже. Да или ветрянку.

 

Ulianka, наверное действительно набраться терпения...А прикорм когда решили с 5 или 6 давать, может так получится чуть отвлекать от груди. Просто ему там хорошо у тебя и часто проситься не от кого что голодный, а хочет к маме. Поэтому и выходит, что просто перекусывает по чуть-чуть....у меня так у племянника было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...