Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Кать, мы в мазекеа купили классный крем, типа жидкого талька и еще с цинком. Очень хороший чуть что где покраснело с первого раза проходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

 

 

У нас к стати от гунов осталась какая то хрень. Мы тогда пару дней носили и как я писала все нафиг стало красным, но и на самом пипитуне, где он к яичкам прикасается как натертось была. Красная полоска чуть припухшая. В общем припухлось и все такое мы уже давно убрали, но вот эта полоска так и осталась. Причем она сына не беспокоит. А меня беспокоит.

Катя, если я тебя правильно поняла, то эта полоска так сказать физиологическая. Я сама так очка ныла с этой полоской полдня мелкого проветривала, а муж пришел и так сказать наглядно доказал, шо так оно и должно быть

 

Саша с мини даткой Вас!!!

Изменено пользователем BONNI
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деситин всё моментально подсушивает,спасибо Анюткиным глазам)))

 

то не полоска,а шов,но Катя наверное не его имеет ввиду,он то с рождения есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси решила купить медовый торт ну оч люблю как думаете каковы последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акун,желтые пятна в памперсе,это соли.вот если письку от них промывать ежедневно,ничего б не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  ты в плане аллергии? Я тут чак чак хомячила вроде все тихо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, доиграешься! Итак ни в чем себе не отказываешь. Давай я тебе лучше рецепт шарлотки напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашу Сашу уже никаким рецептом не удивишь,хоть ежа маринованного пиши,не удивится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален вот ежа маринованного не умею:))))) и пирожки и торты не умею. Давай рецепт ежей/))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там меда то ... 2 ст ложки на весь торт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а что будет то? Я давно уже ела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален вот ежа маринованного не умею:))))) и пирожки и торты не умею. Давай рецепт ежей/))))))

пиши: идешь ночью в лес,ловишь ежа,и звонишь мне,а я уж дальше продиктую рецепт,а то писать много,неудобно с телефона)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков!

Вопрос...на пампе заметила в районе писи три ярко желтых пятнышка . Стала разглядывать писю, там внутри беловатая такая масса. Обработалв мирамистином, убрала ее. Сейчас гуляем, сижу переживаю...это фимоз??? Что делать, куда бежать?

Ржавые такие практически? У нас было при выписке из роддома, но тогда педиатр сказала не волноваться и обьяснила,что мол да,это соли,тк в молозиве воды почти нет, почки так реагируют. Потом говорит молоко будет и пройдет, так оно и вышло. Но я это все к чему.. Может, водой допаивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у нас такого нет, но врачу я б показала малыша. У нас и внутри и снаружи чисто и сухо.

у нас всегда тоже сухо и чисто было, а тут чет вот заметила сегодня такое ... (((

 

желтые пятна в памперсе,это соли.вот если письку от них промывать ежедневно,ничего б не было.

а как промывать? купаемся каждый день. После покаков писю и попу мою с мылом, но никуда отдельно не лезу, ничего не вскрываю ....

 

Марусенция, так вроде ничего ни в рационе, ни в образе жизни не менялось, вот ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акун,а кто вскрывает то? это ж не флюз во рту!! я не буду писать,как надо письку мыть,а то мне кажется,про меня весь форум уже думает,что я ненормальная вскрывательница детских писек. фу,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  у нас никаких последствий не было, я пирожное ела медовое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, кормления через каждые 2-8 часов ночью... даже не знаю от чего это зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привели мне дочь. У нее герпес на губе. Я в шоке, все молчали про это. Чем лечить ее можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша поздравляю Максима с 5месячьем:) А мы не выспались сегодня вообще. Дочь до 2х ночи просыпалась поиграть, в два еле уложила и просыпалась она потом до утра каждые 3часа, я офигела так часто вставать плюс я засыпаю всегда долго и поэтому почти не спала(( При чем так уже давно, раньше по 6часов спала а сейчас в лучшем случае 4. По идее чем старше тем больше должны спать дети а у нас наоборот( В чем причина как думаете???И сколько у вас подряд часов спят детки до первого кормления?

 

у нас такая фигня из-за массажа. вчера сын просыпался, после того как на ночь в 9 уложила, в 10, в 2,30, в 4,30, в 6, в 7. и я не считаю те просыпы вернее не просыпы, а крики во сне, по которым я бегала к нему. засыпаю тоже проблематично, так что тоже почти не спала. надеюсь сегодня последняя ночь такая будет, сегодня был последний день массажа. а до массажа до первого кормления спал от 4 до 6,5 часов, причем в 6,5 я сама его брала сонного потому что сиськи разрывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань герпес у детей что у взрослых ацикловир в форме мази.

Восстанавливайте иммунитет всеми способами сейчас после больницы.

 

О линейка очнулась, у нее день за три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не болит шишка - Ромка чуть прососал,но трогать очень больно, ну я еще массировала грудь

как советовала Саша приняла но-шпу и повесила дочь на грудь, день по болело и перестало. У меня теперь такое бывает 1 в 2 недели примерно

Так вот что хочу спросить, допустим ребенок ест из левой, я сцедила сколько можно из левой. Правую сцеживать? Какой потом кормить?

я цедила только ту которой кормила

Подружка еще сегодня предложила пивка тяпнуть)вроде оно тоже усиливает лактацию

не пиво усиливает лактацию, а дрожжи. В инете есть даже рецепты опары для увеличения лактации.

Я бы лучше 20 гр коньяка тяпнула, уж он точно сосуды расширяет и прилив может быть быстрее! А еще лучше вообще бы ничего не пила)

А алкоголь наоборот сокращает количество молока (или угнетает лактацию)

 

Девуси решила купить медовый торт ну оч люблю как думаете каковы последствия?

я не думаю, что страшно...если у тебя нет аллергии. Ну или ты Максу хочешь дать?

 

Акун,а кто вскрывает то? это ж не флюз во рту!! я не буду писать,как надо письку мыть,а то мне кажется,про меня весь форум уже думает,что я ненормальная вскрывательница детских писек. фу,блин.

Ален я не думаю. Я думаю что ты просто хорошая мама :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, может жарче в квартире стало?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо,Люд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привели мне дочь. У нее герпес на губе. Я в шоке, все молчали про это. Чем лечить ее можно?

О, я сама с герпесом и боюсь своих заразить. Тань мазать только ацикловиром, утверждают, что Зовиракс справляется лучше, это коммерческое название оригинального ацикловира и действует получше отечественного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/groups/show/352-iyulyata-2014

 

девочки вы видели в июлятах девочка родила, такую малышку маленькую 24 см 490 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...