Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

У меня был в больнице герпес. Просто исключила контакт со слизистой ребенка. Т.е. Не целовать и руками не трогать, а то руки потом в глаз или в рот и усе. А больше собственно никак и не заразить. И вообще гепес как таковой вылазит в результате снижения иммунитета, на фоне болезни и тп. От ацикловира он врят ли быстрее намного пройдет. Я считаю что ацикловир внутрь надо принимать или что то для иммунитета, типа эхинацеи. Мне говорили в. Больнице пить таблеты при гв, но я не стала. Прошло все дней за пять, но я часто мирамистином обрабатывала. И виты пила, ну и мазала, но не часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

discosau, Изощренность, спасибо. купим. а мазать саму болячку прямо? именно 5 раз в день, так?

 

РыжийПушистик, муж сказал, что у нее уже в больнице было. получается уже давненько.Понятно, что целоваться нельзя, у меня не было никогда самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan....2-iyulyata-2014

 

девочки вы видели в июлятах девочка родила, такую малышку маленькую 24 см 490 гр

дааа...сил и здоровья им, крохотулечки, у них в темке еще и другая родила мальчика 740 грамм, тоже преэклампсия :(

 

discosau, Изощренность, спасибо. купим. а мазать саму болячку прямо? именно 5 раз в день, так?

да мазать, еще и таблы есть, не знаю можно ли детям :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да там уже трое кажется родили, вот ранние детки, главное чтобы все у них было хорошо, и здоровья им крепкого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вроде как можно. мне интересно можно ли одновременно мазь и таблы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таньнасчет таблов вроде фамвир хорошие а лучше курс изопринозина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я знаю,что надо таблетки и мазь одновременно,если что то одно,то не поможет. Девченка на работе только так спасается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки всю жизнь стабильно пару раз в год с надутыми губами и никаких таблеток не пила и ничего помазала прошло на пол года тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляем сегодня вдоль речки по набережной, и тут мои глаза опускаются вниз вдоль ограждения. А там ГАДЮКА сантиметров 70 длинной (может меньше, т.к. у страха глаза велики). Благо увидела, т.к. коляска проехала бы в 20см от нее, я конечно же объехала эту дрянь, а саму аж трясло от страха, потом ходила оглядывалась, все казалось что она за мной ползет. И это в центре города.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я может и не боялась, если бы Ромки еще не было у меня, а у меня герпеса не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мож уж?

 

discosau, Саш,дай Бог,если у тебя без таблов проходит. Я ничего не понимаю в этой бяке,тьфу тьфу не было,но по крови носитель я ВПГ. Думаю от мамы достался,та страдает всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  неа не уж. Черная достаточно тонкая. А желтопузы и ужи другие

Ссылки скрыты.

вот такая.

 

А уж вот такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, хотя ужи серые,а гадюки как смола,фу,я наступала однажды в лесу на гадюку,думала на ветку,куда я летела,куда корзинка с грибами,караул,неслась так от страха,чуть не заблудилась

 

Ну да,серый уж и черная гадина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ооочень боюсь всех этих гадов. А с рождением детей даже больших черных тараканов боюсь. Чуть не заверещала на улице. а вот кто то может ведь и ее заметить, а она ядовитая. Видать с гор приползла или речкой принесло.

 

Я тоже таблеты не пила ни разу. Да и высыпало всего дважды, но так что пол лица перекашивало и болело сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже носитель от мамы. И у сына он уже есть как пить дать.

Тань ты думаешь она там хватанула?? Ты можешь быть носителем без проявлений у детей обычно от родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, навряд ли от меня, скорее от свекрови или в больнице, у нее там вылез. а так фиг знает.

 

У меня просто какая то паника, что как это у 2-хлетнего ребенка герпес.

И вообще так мы с дочей неуютно себя чувствуем) отвыкли друг от друга) а Рома сестре рад, лыбится ей и болтает что то. если бы мог, то сбежал бы к ней от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,  потерпите чуток. Все у вас с дочей наладится. Ведь долго оч не виделись

 

Ой не знаю рассказать ли страшилку... расскажу ведь это сейчас очень распространенно что заказываем на дом еду....

У нас в городе убили девушку. Доставщик пиццы решил ее ограбить... дома был грудной ребенок. Понятное дело что ща и курьеры вещи привозят и как вот в декрете не набегаешься ж везде ((((

 

Anastasiya93,  моя спит все хуже и хуже. Сначала дети не спят из за метиочувствительности животов и неврологии... потом из за зубов и новых умелок. До года ну т.е. пока не пойдет ребзь оч будоражится

... т.е. для него день это огого сколько событий . Моя вот все на тите перевернуться пытается. Отцепится спит но катается по кровати снова и снова... я честно уже не парюсь. Я не сплю с 2004 года ))) сначала бессоница мучила.. потом беременность и пописы ... потом гв.. потгм чесала сына потом снова бер и пописы ))) после родов доча дала выспаться 4 мес. Спасибо и на этом )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, ха у меня тоже пытается повернуться с грудью во рту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков!

Вопрос...на пампе заметила в районе писи три ярко желтых пятнышка . Стала разглядывать писю, там внутри беловатая такая масса. Обработалв мирамистином, убрала ее. Сейчас гуляем, сижу переживаю...это фимоз??? Что делать, куда бежать?

если на самом подгузе пятна, то можно предположить, что моча концентрированная. Может ему жидкости не хватает? Ты водичку даешь илитолько титьку? А на счет письки ничего страшного убрала и убрала))просто наблюдай дальше. Мое мнение не надо никуда бежать))все норм. Единственное мож пописы посчитать. Мож и правда жидкости не хватает? Изменено пользователем Анюткины глаза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, с праздником!! пусть будет еще 10 раз по 6)))))

я у тебя спросить хотела - твои еще не садятся? были попытки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфет, я как то писала, чио Фим силит на бедре, опираясь на одну ручку, Лиза пока не садится, но делает нечто подобное (у нее ноги прямые и стоит на одном локте, а второй рукой игрухи вверху теребит) и она сама садится из положения полулежа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у нас сегодня 6 лет штампу в паспорте!

Поздравляю!!!!! Будьте счастливы и любите друг друга !

post-101762-0-70355900-1398489559.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. А вместе мы уже 11лет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, поздравляю с годовщиной свадьбы!!!) долго вы вместе)))с одной песочницы так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...