Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

katerina101, AnnaMagadan, я согласна на счет жк, но вы опять же забыли что сейчас выходные. был бы будний день я давно была бы уже там. на счет состава маски я согласна, но что уже не сделаешь лишь бы полегчало)))))

 

спасибо всем кто переживал за меня, в 2 часа ночи сонный сын все таки высосал эту закупорку и мою каменную грудь. сейчас прям белая шишечка в сторонке от выхода протоки, она наверное и держала все это время. вот еще бы знать откуда это все образовалось, чтобы больше не повторилось.

 

Lenok79, спасибо большое за ссылки, я дура сама не догадалась такое поискать, а так бы вчера еще проколола бы пузырек. да, это все именно то, что было у меня. надеюсь это пройдет и больше не повторится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

/konfetka/, может быть сосание карапуза "не затрагивало" застойный проток. Если где то уплотнение или застой, желательно дать сисю так, что бы подбородочек смотрел именно на место уплотнения...тогда "сила всасывания" будет преииущественно направлена на это место:)) как я с первым не извращалась в позах:)))

А еще попозже может наминать сисю....у меня Тимка как намнет ручонкой за ночь, так днем хоть вешайся. Спасалась капустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А у нас сегодня 6 лет штампу в паспорте!

катюш, поздравляю вас! Желаю дожить до свадьбы золотой! А у меня вчера у мужа др было) позо вчера до 4 утра стол готовила на 17 человек, кошмар!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, да нет, как раз шишка снизу была где у сына подбородок всегда. а сверху симметрично где носик. причем я этой грудью лежа кормлю - сын на мне лежит, потому что слишком много проток и сын захлебывается если сидя кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Шарилась тут на просторах алиэксспреса и наткнулась на коляски макларен от 3х тысяч рублей!) Вот сижу и думаю так ли я все поняла, или это чистой воды разводка!

 

К примеру! Такие стульчики у нас в городе стоят от 13 тысяч рублей, а на али точно такой же 5 тысяч рублей

Ссылки скрыты.

 

Кстати, девочки, делитесь какой стульчик для кормления лучше приобрести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чисто теоретически такое может быть...ведь оно все мэйд ин чайна. Может тырят с завода, может еше что...знаю картерса на али полно, девочки говорят качесто один в один. Только расцветок больше. А вот практически я бы не рискнула...лучше у официалов. Все таки и гарантия и претензии если что есть куда писать...а так фик знает что прийдет может там на коленках в подполье тот мак собирался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Анют,с 5 месяцами Захара))) пусть растет здоровым и счастливым на радость мамочке и папочке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера , просматривала тему "Знакомимся"! И наткнулась на пост доЖдаласьМалыша))):

Меня зовут Ася. Мне 32. Живу в Санкт-Петербурге. О малыше мечтала уже много лет, но никак не получалось... А тут вымолила все-таки и теперь в счастливом ожидании доченьки)))

На первом фото - я с моей любимкой - Жужей))), на второй - просто я ...с бокалом шампанского))), ну, и на третьей - с хирургом (как говорится, чтобы все знали его в лицо)...а с виду то приличный мужчина )))))

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/44664-znakomimsya/page__st__120#ixzz304RFJEZt

 

Я что-то пропустила, Германа сначала за девчонку приняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала у Настюши в пузике была якобы девочка, а потом оказался мужчина:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать Пушистик подскажи пожалуйста, или девочки у кого детки начали присаживаться, сегодня муж дал в руки Максу свои два пальца и он за них подтянулся и сел, я говорю мужу подожди не делай так часто, как считаете нужно ли сначала у педиатра спросить по поводу окрепших мышц и позвоночника чтобы так можно было делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  подниматься за пальцы не вредно а полезно но лучше чтобы папа его не сидя оставил а поднял на руках. У нас сын только из зм этого упражненияфантастически цепк й и координированный. Ну т.е когда потом лазил куда - ноги сорвутся а руки мертвой хваткой держатся.

 

Сажать девочки очень вредно если ребенок сам не сел. Не торопитесь. Дождитесь пока ребенок сядет без опоры. Сам встанет. Сам будет ходить воль опоры. Тогда уже и самим где то за руки можно водить. Но я не водила сына.и дочу не буду. Она по сравнению с братцем лентяйкс. Непарюсь. Все успеет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур ну вот они как раз летают так за ручки, сын хватает папа поднимает, после пары полетов сегодня он его к себе на коленки полусидя уложил а сын возьми да и поднял корпус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, так это наоборот тренирует Макса. Только ему больше чем несколько сек лучше не оставаться сидя. Можно выше поднять, можно положить обратно.

 

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня подарили пароварку+блендер филипс авент. Класс, как раз вводить прикорм и готовить очень просто!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катя, с прошедшей вас годовщиной!! Живите дружно, рожайте еще детишек))

 

discosau, я давно так за руки приподнимаю Ромку, последнее время даю только пальцы, а он сам держится и в принципе садится. Сама не даю садиться, а вот муж видела как присаживал, ругаюсь на него, а ему смешно. При чем Рома из положения полулежа сам очень хорошо садится, но сразу заваливается куда-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера , просматривала тему "Знакомимся"! И наткнулась на пост доЖдаласьМалыша))):

 

 

Я что-то пропустила, Германа сначала за девчонку приняли?

 

Ага, на втором узи мне сказали, что в пузике девочка... Я тогда оооочень округлила глаза! Мол как так, моя мамская интуиция говорит, что там мальчик! И с первых дней беременности называла сынулю "крабуликом")))) и имена исключительно мужские подбирала. Только на третьем узи сказали, что 100% мальчик)))) и тогда все встало на свои места)))) короче видать у второй узистки с глазами проблемы были)))) хи-хи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань вот Максюша вперед завалился сегодня. Просто не хочу навредить. Присаживает из положения лежа потом поднимает на своих двух пальцах вверх, я отварачиваюсь мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Шарилась тут на просторах алиэксспреса и наткнулась на коляски макларен от 3х тысяч рублей!) Вот сижу и думаю так ли я все поняла, или это чистой воды разводка!

 

К примеру! Такие стульчики у нас в городе стоят от 13 тысяч рублей, а на али точно такой же 5 тысяч рублей

Ссылки скрыты.

 

Кстати, девочки, делитесь какой стульчик для кормления лучше приобрести?

фигня это про коляски за 3 тыс! Проходили такое! Заказываешь, оплачиваешь, потом твой заказ замораживают из-за не добросовестного продавца и через некоторое время возвращают деньги! Там и априки за 5 тыс продают так )))))

 

Стулья пару-тройку страниц назад обсуждали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,наш давно корпус вперед наклоняет и в ноги себе заваливается,массажистка сказала не позволять так делать,он ей половину упражнений делать не дает,он попу отрывает и на ноги встает,когда ему руки даешь,каждый сеанс ругает костю) говорит,надо ждать когда сам сядет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже Тёму за ручки поднимаю а он сразу на ножки вскакивает и приседает. Столько счастья на лице при этом и улыбается и хохочет! и попробуй только его положить истерит не по детски!!! Сам голову и грудь поднимает держится секунды 2 падает обратно и орёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, и вас с пятимесячьем!!! снимайте скорее дош и кувыркайтесь)

мой вот не в доше и переворачиваться совсем не собирается, наверное, уже и не перевернется, скорее бегом побежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, малышей поздравляем с пятимесячьем!!!! Растите крепкими и как можно реже болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы качаете детей перед ночным сном? Как вы их спать укладываете? Я вот раньше купала, потом кормила , Вика засыпала на груди и я ее перекладывала в кроватку, а сейчас она не засыпает на руках, а вертится как уж...теперь я просто купаю, кормлю, отношу в спальню в кровать, даю соску и ухожу. Она там какое-то время ковыряется, но уже скоро сама засыпает и спит всю ночь...не, один раз я ее кормлю, но это исключительно мое желание) Вот опять мне с ребенком повезло))) Лизка у меня тоже прекрасно засыпала сама, я их и на руках не качала и кроватки у нас без укачивающего механизма...ТТТ, шоб не сглазить)

Да уж, повезло . М ы после купания и еды еще час -полтора никак не можем уснуть, и лежать один не может, на руках и вертикально, но у меня сил уже нет к ночи, поэтому укладывает папа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...