Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Пфф... мы уже проснулись после того как уснули после ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Изощренность,  у нас Дашка просыпается в 7 утра, играется часик и может еще часик потом поспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж его называет швейцарскими часами - в 6:30 мы какаем)))

...ну в смысле сыночек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж его называет швейцарскими часами - в 6:30 мы какаем)))

...ну в смысле сыночек))

вот такая же какафония. Причем он не просыпается а возится в кровати и кряхтит. Я его поднимаю и идем какать. Но иногда после этого засыпает и спит до 7:30 - 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня не весь сосок, а точка белая. Думала проток забился, не, грудь мягкая, а болит дико, касаясь лифчика даже.

 

я вот буквально позавчера-вчера про эту точку белую писала. у меня проток забивался, что почти сутки молоко вообще не выходило из некоторых долей, потом пробило, но эта белая точка (кожа вокруг протока) так и осталась, причем какая то штучка еще торчит немного и тоже задевает обо все. раньше ходила в свободном платье без лифчика, теперь уже не могу. мне помогла капуста с бепантеном - это все размягчает сосок и не так больно. я прям сутки ходила с ней. а еще в лифчик засовываю прокладки от протекания и опять же густо мажу бепантеном, прокладки впитывают крем и соску приятно потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому обещала ссылку...

*** убрать

http://teddy****sling.ru/

и их группа в контакте

http://vk.com***/club22991052

 

у меня будет такой

img_9870-600x749.jpg

только цветная часть вот такой

pJEnKMUbu4U.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я тебя сразу вспомнила, но у меня эта точка белая появилась сегодня ночью,а шишку сын рассосал в пятницу, и все эти дни просто болел сосок, когда сосал, а сегодня под утро увидела красоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не пойму, если стул не густой, но иногда он чуть покакает а потом через полчаса докакивает, это запор или нет? А еще страшное слово непроходимость или завороток. Это что?

нет, не запор... главное чтобы газы отходили, живот был мягкий...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у меня так же пару дней болел сосок просто, думала сын как то неправильно насосал, даже думала с бутылочки попробовать кормить его, так сильно больно было, но не успела - забилась протока. даже не знаю че теперь с этой точкой делать. может пройдет? а тебе советую капустный лист и бепантен прям на сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления)

А мы все таки заболели. Сегодня была варфоломеевская ночь. Еле уложила с вечера. В 2проснулся и до утра. Под утро темпа 37, 5 и сопли жидкие из правой ноздри. еще и правый глаз загноился. А мы как назло за городом. Ездили к врачу.. вообщем легкие чистые, горло чуть красноватое. Прописала:виферон, аквамарис, називин, ромашка, мирамистин и на какой то хрен лизобакт. Лечимся. Если хуже станет, то завтра поедем в город.

ометили пля праздники. У мужа еще до кучи завтра ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, с пятимесячьем вас!

Не болейте давайте. Носик можно просто промывать, если соплюхи не зеленые. Надеюсь хуже вам не будет.

 

У кого еще вчера пятимесячье было -поздравляю. А то вчера совсем выпала с форума после обеда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, о с знаминательной датой вас!больших достижений здоровья и всего самого лучшего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а среди нас есть сотрудники таможни или может друзья у кого или мужья на таможне работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода совсем непонятная ветер такой сильный. Я сейчас с сыном вышла гулять полураздетая)) вопил не дал одеться нормально носки на улице одевала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а юристы среди нас есть кто знаком с жилищным правом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, С 5 месяцами))) вернее с начавшимся 6-м :smilie_girl_089:

 

РыжийПушистик, Какие вы большущие) с полугодовасием вас))) :flower:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,с праздничком вас,красивая дата!!! сил тебе и здоровья деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, с очередной даткой вас!!

 

Катюш, вас с первым юбилеем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, поздравляем с мини юбилейчиком :flower:

Анюткины глаза, не болейте, здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, уже пол года пролетело!!!Ух, как же быстро!Здоровья малышатам, ну и тебе сил побольше))

У меня детки до 10-30, 11 спят.Ну и я вместе с ними))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, поздравляю малышей с первым мини юбилеем! 6 месяцев это дата;) Растите здоровые и счастливые! С тебя фото))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новое умение) зову Юляшку к себе и маню руками и она тянет ко мне ручки, а еще изучает мое лицо ручками...щупает за нос))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новое умение) зову Юляшку к себе и маню руками и она тянет ко мне ручки, а еще изучает мое лицо ручками...щупает за нос))

ага,а через день два дочка решит,что твой нос хорошо бы оторвать и волосы с виска заодно,и будет удивляться,почему нос не крутится в кулачке))мне каждый день сливу делает)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем Захара и Златушку с 5-месячьем!!! побольше здоровья мамам и деткам!

Ефим и Елизавета с миниюбилеем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...