Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

 

Всем здравствуйте)) Во сколько ваши дети просыпаются с утра? Моя еще дрыхнет с ночи :sorry:

моя стала просыпаться в 5 утра кушать полчаса гулим и спим до 9, ночное кормление ттт ушло само, кушаем вечером в 21-21,30.

 

Катюш!!!С полугодием вас!!!Здоровья и радости Вам и деткам!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки ,кто делал АКДС первую .Вы все анализы сдавали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

у нас новое умение) зову Юляшку к себе и маню руками и она тянет ко мне ручки, а еще изучает мое лицо ручками...щупает за нос))

у нас такое изучение во время кормления. иногда разглядывание и ощупывание заменяет кормление)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,а через день два дочка решит,что твой нос хорошо бы оторвать и волосы с виска заодно,и будет удивляться,почему нос не крутится в кулачке))мне каждый день сливу делает)

Ну куда же без этого))) не всю красоту еще забрала, надо оторвать что плохо приделано :Crazy:

 

Валентина :-*, а мне лыбится и пытается грудь отбить или оторвать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Ефима и Лизу с полугодием!!Как же быстро время летит, какие вы уже большие!!!!

 

Аня, выздоравливайте скорее!! Не болейте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, мы ни одного анализа не сдавали, просто педя послушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто дикий восторг, что она тянется, щупает, улыбается, хихикает и т.д и т.п. и уже так осознанно смотрит на меня, а раньше только как на еду)))

 

Девочки ,кто делал АКДС первую .Вы все анализы сдавали?

кровь, моча к 3 месяцам, но прививку не сделали, т.к только сейчас сдали. Без крови нам отказались делать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мой ко мне тянется с диким восторгом если меня не было или у кого то сидел на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, да,кровь и мочу за неделю сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас опять сопли и ТТ 37,3... я в панике ((( еще даже месяца не прошло,как выписались из больницы.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, может у вас остаточное? У малышей может долго налаживаться температура. У Ромы в течение дня тоже прыгает темпа, может и 37,4 быть, но у нас тимамегалия. У Веры еще бывает тоже скачет. А сопли прямо сопли? текут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мення настораживает то что нам ничего делать педя не сказала\, послушала нос посмотрела и все ...че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка с первым маленьким юбилеем, полгода это уже датка, желаю таои деикам побольше здоровья, а тебе терпения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, с мини юбилеем вас!!!!

post-101762-0-47529600-1398702212_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, Спасибо за ссылку. У меня есть слинг-шарф. С сыном так и не носила его. было не удобно наматывать его. Поэтому склоняюсь все-таки к рюкзачку, носить буду летом, там уже надеюсь сядет дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! С юбилейчиком вас!!! :JC_goody: Будьте здоровенькие и крепкие!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем малышей кому 5 месяцев! Ефима и Лизу поздравляем с пол годиком!

 

Я вчера купила Димк соску за 19 р, ну и че вы думаете, он сосет ее целый день! Теперь все другие 5 шт можно выкинуть! Еще у нас заново появилось желание переворачиваться и пытаться ползти))) когда же он додумается, что можно на четвереньках стоять?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мення настораживает то что нам ничего делать педя не сказала\, послушала нос посмотрела и все ...че делать?

ничего не делать, я уже писала, что мне врач сказал, что противопоказанием к прививке является только острое инфекционное заболевание с темпой, аллергия на компоненты вакцины и прогрессирующие неврологическое заболевание :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  а раньше не сосал? А где такие продаются и как называется? Моя тоже не сосет у нас этих сосок изобилие всех цветов и фасонов......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода, это серьезно!Пушистик поздравляю твоих малышей.

 

Я тоже думаю над тем какой слинг купить. У нас в городе есть инет-магазин, там расписаны все достоинства и недостатки разных видов. Май слинг тяжело наматывать на улице(((

http://green-gor***osh.ru/index.php?route=information/information&information_id=13

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Дочь начала иногда своими двумя зубиками кусать грудь. Не прикусывает как раньше потихоньку а именно больно кусает. Я не могу сдержать крик и слезы потому что это безумно больно! Что же с этим делать?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у старшего такие сосы были

 

Anastasiya93, Насть моя и без зубов кусается больно. Думаю забирать надо. Я на сон даю или когда голодная, а то не возможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите! Дочь начала иногда своими двумя зубиками кусать грудь. Не прикусывает как раньше потихоньку а именно больно кусает. Я не могу сдержать крик и слезы потому что это безумно больно! Что же с этим делать?(((

Забирать нужно и строго говорить, что нельзя и тебе больно...так всегда при каждой попытке укусить. Не поощрять, они быстро понимают что к чему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, думаю, что шарф не легче)))предлагаю переехать в тему наши покупки :Hello: чтоб потом не искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, в москве таких сосок нет пожалуй,есть наподобие фирмы АМТ Трейд, называются "будь здоров",стоит 11 рублей,я однажды купила и больше не привозят,только с круглым не скошенным кончиком,жаль фото нет,я весь район в поисках этих ромашек обегала,магазы и аптеки, и все сайты,нету((( наша такая ужу вся зажеванная,мама вот за 500 км нашла, посылкой выслала,ждем.

 

Blange, вот их сайт

Ссылки скрыты.

А вот как у нас соска,крайняя слева,это чудо изобретение!

 

Я даже готова была ехать к ним на завод))) потому что на улице сыночек без соски не уснет,а спит он у нас только наулице днем(,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...