Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

/konfetka/, у вас же вроде 1 и 2 без побочки? Не переживай зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

/konfetka/,  я параноик помешанный на диагностике... честно не смогла бы ничего у ребенка нн проверять.

К сожалению у нас при всех направлениях много родителей безответственных.... у меня иногда волосы шевелятся как попустительски относятся к собственным детям. Например говорят. Идем на прививку. Спрашиваю на какую. А мне в ответ... не знаю.. ну по графику которая. Копееццц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой от уколов даже не плакал сегодня от уколов,и не поморщился) чудеса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то как боюсь этой акдс!У нас еще ни одной кроме бцж и гепатита.

 

Ехуу моя подружка родила полчаса назад девочку Сашу)))Как я рада!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Ульяша прелестна! с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Ульяша прелестна! с даткой вас!

Пасиб!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в поликлинике, за 3 нед набрали 700 гр и выросли на 3 см))) сделали нам 2 прививки, надеюсь все обойдется, т.к.в прошлый раз сразу заболели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у вас же вроде 1 и 2 без побочки? Не переживай зря.

 

вроде без побочки ТТТ, но читала что каждая следующая акдс переносится сложнее чем предыдущая. сын только от массажа отошел, стал нормально спать. ну как нормально....ночные кормления должны прекращаться, а у нас наоборот учащаются почему то.

 

Лемур, я сама параноик, вечно у себя самые худшие болячки ищу, но вот за сына почему то так на удивление спокойна и уверена, что ни разу даже мысли не мелькнуло бежать куда то узи или анализы делать. сама себе удивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, да есть, только ведет она 2 участка. Сказала , когда Юля родилась, мне к вам ходит некогда вызывайте если че :(

 

Iriska_mamozka, alen ka, А мы сегодня первую сделали...ребенок спит уже с 3 часов...проснулась только поесть. Я ей сразу поставила свечку с парацетамолом (забыла как там ее)

 

Pozdny, С 4 месяцами вас! растите здоровенькими ттт на вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  почитпла ссылку... и на аллергиках закрыла. Статья заказная ибо тот кто писал заинтересован только в количестве прививок и здоровье детей его мало волнует. Но... как говорится решает каждый родитель. Точнее оба родителч.

Ну, эти показания\протвороказания это методические указания по вакцинопрофилактике национального календаря прививок, утвержден санитарным врачом РФ, а не просто статья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  у вот именно поэтому столько последстаий от прививок. У нас как то було интервью с главным педиатором города. И я ей задавала вопрос / почему вакцинация Не в день здоровы детей. Ответ был - что то типа все согласно графику прививок.

Я не против прививок . Но я за разумное их применнние. Ну для пользы конкретного ребенка.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ну ладно еще второй у тебя... а вот с перввми есщи б мы так плюхались...

 

/konfetka/,  иногда надо слушать свою интуицию. И мама уверенная лучше для ребенка. Чем дерганная ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вяленькая? Наш наоборот сначала был гиперактивный,потом притих,шилопопил молча и к груди чаще тянулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что считается поносом? Какает частенько, цвет светло-горчичный, есть кашица и водичка. Это понос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что считается поносом? Какает частенько, цвет светло-горчичный, есть кашица и водичка. Это понос?

у нас также сегодня. сходил 3 раза и по много. аб давно пить закончили, а все последствий жду. тоже боюсь,что понос, хорошо в памп впитывается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, я сегодня в обед сняла памп, а то очень сильное раздражение, орет когда мажу. на ночь пришлось надеть снова, из-за боли просыпается и спит лишь на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань купи клотримазол, помогает при подобных раздражениях два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у нас точно такой же врач(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, педя мне заявила, типа я как первородка))) насмешила

alen ka, сначала вялая стала, а потом как обычно все, спать легла и проспала 4 часа и то я к ней подошла погладила и она проснулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Ульяшу с даткой, прелестная девчушка, ттт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, я вообще не понимаю зачес мы к ней ходим?! вес, рост...я конечно понимаю у них там поток, но это же малютки такие

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, надо было раньше спросить, теперь только завтра вечером муж сможет купить. постараюсь еще завтра деситином вылечить. К вечеру вроде лучше стало,но частые каки все загубили. Дала смекты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, С даткой малявочку!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите мне! Если в полгода вводить прикорм это не поздно? Ребенок не оголодает к тому времени?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!, тут большинство ждет до полугода)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...