Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Ян спасибо, а то я головой то все понимаю а глаза как видят так у меня ядерный взрыв в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

:hohot: :hohot: :hohot: внизу сайта ссылки и там заголовок: Неприятный запах из влагалища:причины! и картинка тетка держит рыбу и зажимает нос. Уахаха, это такие причины? Изменено пользователем Ulianka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну а почему клизму ставят? куда ее ставят? на что? вот и прививки видимо на то же ))

Воть

Ссылки скрыты.

 

хотя про клизму мне лично тоже ближе "делать"

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а история почему клизму ставят где? Я кстати не обращала внимания что про прививки говорят ставить, и сама так не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян и спасибо за ставить прививки, позор мне отличнице по русскому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, майн гад...мне привезли коляску... она огромная, вот не хотела же брать пока лично не покатаю...А с другой стороны все эти мини легкие коляски небольшого размера уже под сидячих и повзрослевших детей....

Саша, если у вас есть полноценная прогулка, то не бери ХТ или ХЛР, она как самолет...возьми лучше легкую Воло или Квест на лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про прививки. девочки сегодня пед приезжала и я спросила а когда будем прививки ставить делать? она ж мне развернуто ответила снова... писец.. я не помню ЧТО? ))))))))))))) но воде не на след неделе а то б запомнила )))

нам наконец массаж разрешили ура ура ура!!! (нам ни первое ни второе низя было . у хирургов стоим на учете. хирурги разрешили. ждала педиатора... я с ней все согласовываю)

 

а еще какое то чудо. дочу взвешивала неделю назад - она была 5860!!! набор веса был за 2 недели - всего 60 грамм. из за этого канеш я уже вся изерничалась и ждала пед визуально нас заценить пока мы сдаем анализы... и уже потом решим точно что делать. ну и сегодня положили ее на весы а там 6100 за неделю она набрала 240 гр!!! о как... итого 300 гр за 3 ндели. Педиатр сказала что визуально мы совсем не обделенные ничем. Немного ассиметричны телодвижения ((( то ли в оной ноге гипертонус то ли в другой гипотонус ))) кароче говоря ща массаж поделаем и все выровняем. ура. я такая счастливая. люблю нашу массажистку. заодно и старшему буду массаж делать. ему тоже год не делали

Изменено пользователем Лемур
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

а что значит асимметричные движения?

 

ой, что это так обращение получилось :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ulianka'

"Это как раньше говорили на Украину, теперь в новостях говорят в"

 

Хотя правильно на Украине. Это уже элементы пропаганды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, а почему на, а не в, как у всех стран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я это сама вижу... она чаще поворачивается на один бок. сильнее дрыгает одной ногой. лучше ворочает одной рукой. у нас с рождения голова еще на бок была. ее остеопат выправил. не знаю даже от этого или нет последствия. я совсем мало в чем разбираюсь - т.к. у нас есть волшебный педиатр и только благодаря ей старшего я полностью неврологию вылечила и ад прошел. про доченьку я ее еще с пузом спрашивала, т.к. у нас по узи были отклонения от норм и она меня к врачам нужным детским направила, я уже с пузом ходила консультировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Ян, и я за пропаганду правильного русского языка))) не вижу ничего плохого и обидного в том, если кто-то поправит другого. Хотя сама до этого не решалась этого на форуме делать... А вдруг обидится кто?:)

Вот что реально передергивает, когда с экрана тв неправильно говорят, причем довольно образованные люди!

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка, с пятимесячьем вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почему я блин пишу везде ставить то прививки укол тоже делают?? Честно я лошарой себя чувствую;)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо совсем не русская, т.к. с русским у меня "туго"...вроде и стараюсь писать и говорить правильно, но...

В школе дружила с точными науками. Так что не судите строго)

Про прививку я написала сделали :Crazy:фух хоть здесь не ошиблась. Я всегда напрягаюсь, когда пишу на форуме и в словарь заглядываю. А чужие ошибки не вижу

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я к подобным поправкам отношусь спокойно. Причем много знаю что не правильно, а пишу и говорю по инерции как большинство. Типа стадного чувства что ли. Так что все ок.

 

А вообще на форуме только ну совсем в запущенных случаях обращаю внимание. В остальном просто нет времени, тк читаю по диагонали.

 

Хотела спросить вот что. У меня дети после овощей и вообще не важно чего с ложки отказываются пить смесь. Как итог дня три уже после 40-50гр кабачка съедают максимум 30мл смеси.а вот от овощей еще б не отказались. Вот и думаю можно ли сначала смесь, а потом овощи или лучше овощей довести до 100 гр?

 

 

кстати кашу самодельную оьа с удовольствием лопают. Сыну только чуть подсластить надо. Сегодня 150из бутылки выдули , а потом еще и добавки просили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, добавляй в овощи смесь и потом давай чисто смесь

 

ты солишь каши :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульян, не солю вообще. Я в 100гр каши вареной добавляю 50мл смеси и все. Ну сыну чуть сахара, чтобы как бэби по сладости была примерно.

 

А смесь в овощи сколько добавлять? У них просто пропадает желание сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а мне кажется что надо просто овощи увеличить раз им нравится и реакций никаких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать я у тебя спрашивала на какой то там странице про каши, как ты варишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ulianka'

"Это как раньше говорили на Украину, теперь в новостях говорят в"

 

Хотя правильно на Украине. Это уже элементы пропаганды.

Я и внимания не обращала ставить или делать, хотя сама говорю делать, это видимо как у кого в регионах принято. А на счет Украины правильно говорить "в", приставка "на" относится к какому-то району, например на кавказе, на кубани.... А Украина как и любая другая страна, правильно говорить в Украину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я в мульте варю. Сначала блендером измельчаю. Получается почти мука. Потом в мультю воды в два раза больше гречи. На 40 мин в режиме молочная каша. Потом опять блендером и добавляю в уже пюре смеси. Получается отличная по консистенции , что удобно и в бутылку со спец соски и с ложки. .

 

Конфет, я переживаю что смеси мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а какая у тебя мультиварка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редмонд м-90

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...