Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

доЖдаласьМалыша))), Насть, ой классно как!!!!Рада за вас с Германом!!!А у Германа по-моему только форма головы и лица папина, а так он сам на себя похож)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Дождалась малыша, пусть скорей твой ник поменяется на дождались папу!Счастья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась малыша, пусть скорей твой ник поменяется на дождались папу!Счастья вам!

 

Прекрасное пожелание!!!))) буду к этому стремиться ))) Обещаю, сразу сменить ник))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  да, вы между собой очень похожи))) но у Германа глаза точно папины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у нас за девочка в декабрятах родила 30 апреля, на страничке форума поздравление появилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Lenok79, ошиблась наверное не может же быть такое: Дети Дочь (мальчик) 30.04.2014

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а что у нас за девочка в декабрятах родила 30 апреля, на страничке форума поздравление появилось?

 

Хм... Помню ник Шалфей встречался среди декабрят... Но вот информации о рождении ребенка не помню. В табличке декабрят она под номером 128. Может случилось что? Может усыновили ребеночка? А может просто глюк программы... Пусть так и будет!!!

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, Лен))) Хвастаюсь))) Наш арсенал пустышек увеличился на 3 штуки.

Вот та, что слева, та самая, эксклюзивная))) в ней даже сертификат лежал)))

По центру - для приема лекарств. Ну, и справа физиологическая пустышка.

Ссылки скрыты.

 

А вообще, вам судить, на кого похож Герман))). Пока все говорят, что вылитый папа)))

синяя пустышка вообще супер от кутюр))))

Насть, вышли хирургу 2 фотки из коллажа этого (вторую и третью-они напротив друг друга наискось), если он Германа не назовет сыном, то он реально слепой!!!!!! где это видано, чтобы хирурги были слепыми))) абсурд!!!" они ну очень похожи)))). и твои черты конечно есть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  спасибо, Валюш! Герман сосет эту пустышку так, как будто она медом помазана)))) вот она, тяга к прекрасному))) А фото я регулярно высылаю и этот коллаж выслала ему уже давно. Думаю, дело не в том, что он не признал Германа своим сыном, внутренне он его признал (иначе зачем все эти посылки?), тут дело в том, чтобы признаться окружающим в этом. И публично признать свою ответственность. Вот к этому он еще не готов.

 

Ух, девочки, что-то у нас сегодня беспокойная ночь! С 1:30 ночи Герман просыпается через каждые 30-40 минут и начинает плакать. Успокаивается лишь на руках, но стоит только положить в кроватку, как снова начинается плач... Давно такого у нас не было. Что это может быть??? Животик? Так я как смесью кормила, так и кормлю, ничего не менялось. Погода? Или может зубы на подходе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Насть, вы и правда с хирургом похожи, но сын больше папин)) овал лица однозначно его!Молодец папаня, мой, хоть и живет с нами, но я не представляю, что б он покупал соски-смеси...тем более эксклюзивные...

 

доЖдаласьМалыша))), тааа мож и погода, может и зубы, а может просто эмоций вчера перебрал... ниче, бывает ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, как сын? все обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  Оль, если честно, я и рада, что он папин сын))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, как сын? все обошлось?

Приветик. спасибо. вроде в норме. спал как обычно. думаю обошлось с падением. зато запоры(((( начались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, ну хорошо когда все хорошо)))

 

девочки, сын у меня научился скулить!!! это просто жесть!!!целый день не переставая практически на одной ноте!! и ему это так нравится, прям с таким упоением на мордашке скулит!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ух ты как время летит))) с пятачком вас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  с маленьким днем варенья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с майскими праздниками. Тепла и улыбок.

 

Насть вчера читала про вашего папу. Рада очень. Уж не знаю отчего, но прям всем сердцем хочу чтоб у Германа была полная семья. Аж пробирает всю. Герман кстати похож на папу сильно. И вы с папой Германа хорошо вместе смотритесь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, katerina101, деток с 5 месяцами!!! Катя, признавайся как "маминого бегемотика" звать? я, наверное, пропустила этот момент.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  с мини даткой вас с Костей! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Девочки прошу о помощи, может у кого остался гинипрал в таблетках и срок годности нормальный, прошу продать или отдать безвозмездно моей сестре. У моей сестры 25 недель беременности, нужен гинипрал. В аптеках по всей Украине нет. Прошлую беременность потеряла на сроке 26 недель. Сейчас лежит на сохранении. Прошу отвечать в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка и Катюшка поздравляю вас и ваших маленьких мужчин с 5 месячной даткой , самого главного вам , крепкого здоровья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101,  с пятимесячьем вас!!! Растите здоровыми!!!!

 

Девочки, всех с майскими праздниками. Тепла и улыбок.

 

Насть вчера читала про вашего папу. Рада очень. Уж не знаю отчего, но прям всем сердцем хочу чтоб у Германа была полная семья. Аж пробирает всю. Герман кстати похож на папу сильно. И вы с папой Германа хорошо вместе смотритесь.

 

Катюш, спасибо!!!

Девочки, всем вам спасибо, кто за меня рад!!!! Я честное слово тронута каждым вашим откликом и сообщением!!!! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!!))))) всех целуем)))))

 

Аленка, и вас с даткой)))) Растите счастливыми!!!!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Аленка ,С Датками ваших малышей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...