Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

alen ka, Алена с минидатой вас! :flower: пусть сынок тебя радует каждый день новыми умениями и не только)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Спасибо за поздравления,дорогие!!!

 

Гришеньку тоже с праздничком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101

katerina101

С очередным мини, а вот следующий месяц-уже дата серьезная!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшими и будующими праздниками, юбеляров отдельно поздравляем с Яшей, пусть растут на радость родителям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас запор, у меня вопрос ,кто чем избавлялся, свечи чернослив клизма пройденный этап, кашу сегодня отменять?Нового ничего не вводила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

просто я лифчик дома совсем не ношу, мне неудобно в нем. в этом то вся и проблема((

Ой, может уже не интересно, но предложу, есть накладки пластмассовые , очень удобненько. Я завидую, что лифчик не носишь, я как родила так и не снимаю..... i?id=360222392-11-72&n=21

 

.

Изменено пользователем busy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка, с пятерочкой вас!!!!! растите и развивайтесь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка и Катя, позравляю ваших пупсов с минидатой))

 

девочки, смотрю телек и плачу..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей с датками и миниюбилейчиками!

Я вообще без лифчика не могу(( боюсь, что сиси обвиснут(( покупаю прокладки для груди и с ними постоянно! Хотя течет когда кормлю только и не всегда!

Девочки, кто в курсе, одна грудь больше другой, какой надо чаще кормить, чтоб выровнять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я вообще без лифчика не могу(( боюсь, что сиси обвиснут(( покупаю прокладки для груди и с ними постоянно! Хотя течет когда кормлю только и не всегда! Девочки, кто в курсе, одна грудь больше другой, какой надо чаще кормить, чтоб выровнять?

и я боюсь ... столько борюсь с этими разными титями и ничего не помогло!все равно в одно больше молока

 

девочки, смотрю телек и плачу..

?

 

Видимо 1 канал...сижу ржюююю

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  у меня с сыном были разные тити. Как незаладилось с одной так и 2 года ходила с разн цей в размер точно. Но молоко не пропало . От отлучения до дочи новорожденной год прошел и я старательно эту маленькую грудь пихала чаще. В начале вроде одинаковые были. А потом сновм стали разные на размер ))) я боялась что после о лучения как то будет не красиво. Ничего подобного. Абсолютно как прежде только конечно пустее стали. С бюстиком надо ходить тем у кого грудь большая мне кажется. Я с маленькой особо не особо парюсь. На улку одеваю а дома нет.

Что можно делать. Когда допустим будут зубы лезть илиеще что ну чаще начнете подвисать вот тогда давай меньшую грудь чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, россия24весь день включена. На/В Украине война.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люд, россия24весь день включена. На/В Украине война.

все таки правильно я первый раз написала про Украину и стерла. Ань я новости не смотрю - не могу просто, сразу слезы наворачиваются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас запор, у меня вопрос ,кто чем избавлялся, свечи чернослив клизма пройденный этап, кашу сегодня отменять?Нового ничего не вводила

 

Юль, может, конечно, и глупый совет, но давай больше водички Злате.

 

Напомни, какую кашу даешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого сегодня мини день рожденья , принимайте он нас поздравления с пожеланием здоровья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Всем у кого сегодня датки, поздравляю!!!А также всех с майскими праздниками!

Настя, я когда твои сообщения читаю так радуюсь за вас!Помню как ты сильно переживала еще беременной. Дай Бог чтобы всё у вас было хорошо:)

 

Я телек вообще не смотрю как то не получается. Что там на Украине всё так плохо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, может, конечно, и глупый совет, но давай больше водички Злате.

 

Напомни, какую кашу даешь?

У Гришки тоже недавно стул стал более плотным, я начала давать больше чая, и все нормально. Видимо сейчас потеплело, и у деток действительно жажда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Насть хипп гречка, даю пить сегодня и ромашки заварила, благо с удовольствием пьет...

 

посмотрю завтра на стул

 

Анюткины глаза, Ань, кто как говорит у кого война , у кого антитеррористичсекая операция, плохо одно- гибнут люди и стреляют, сбивают вертолеты...

А я поплакать на ночь глядя....

Приснился мне сон на поминальный день....приснился дедушка ,недавно умерший и что он приехал на машине , а с ним на другой машине другой мой дедушка и другой выходит в руках с коробкой белой а на ней цифра 3 римская...Дедушка болеет долго .. ..ноги слабые- и мало двигается, вес большой, с памятью плохо узнает только маму мою и бабушку и через раз сыновей и то путает, м ы как ездили со Златой меня не узнавал...мне так тревожно после сна было...Вобщем не стало дедушки, а завтра 3 число и похороны...было б молоко точно пропало б ...один за другим.... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ужасы какие у меня аж мурашки по телу,соболезную.

У меня обе бабушки одна за другой умерли(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_,  с гречки вроде не должно запорить... Надеюсь, питье поможет! Я вот думаю рискнуть и с овсяных хлопьев начать, когда время придет. Очень боюсь нарушения стула у Германа.

Юль, сложно в твоей ситуации подобрать правильные слова... Искренне соболезную... Держись. Теперь у Златочки на одного ангела больше стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джульет, Юль, держись! близких терять тяжело, но надо их отпустить спокойно!

 

Алена,Ульяна, с новомесячьем вас!

 

а мы ездили в гости за 400км от нас. сначала заехали по делам в Тулу, кстати, УЛьян,я видела ваши ворота с инопланетянами))) побыли там 1,5 часика, Алиска отдохнула и поела, и мы пошуршали под Липецк. я так радовалась,что ребенок всю дорогу проспал, правда запотела вся в кресле, но хоть ехаи спокойно. даже разбитая дорога ее не будила.я пересела вперед к мужу и мы с ним болтали. купили в машину спец. зеркало,чтобы Алиску в кресле видеть нормально,красота!

 

1 мая в честь 5-ти месяцев дали Алисе торжественно ложку кабачка. она так классно морщилась,типа мама, ты сама-то эту гадость пробовала, но при этом в принципе ела, вот потихоньку даю дальше кабачок. в гостях где были там двое деток 4 года и 11 месяцев, это ужас, под конец дня от их визгов писков голова квадратная) но детеныш наш не капризничал и вел себя более или менее, только спать дома уложить было нереально, зато ночь отлично спала в кровати-манеже. но вот дорога обратно это что-то. ехать часа 4-4,5 без пробок. решили выехать где-то в час-два, чтобы в 3 остановиться покормить АЛису ну и чтобы она отдлхнуа от кресла. выехали,все хорошо, алиса спит. остановились на площадке ее покормить. достаю из кресла, она вся мокрая, хоть выжимай. ну адно. пока ее кормила муж подремал чуток и мы поехали дальше. и все. полчаса дочь честно молчала и хопала глазами по сторонам.а вот потом начался концерт по заявкам. успокоить ее никак не могла,ни игрушки,ни соска, ни вода,ничего!!! остановились,вытащила,успокоила, едем дальше. через 5 минут такой ор,что уши закладывает. в итоге я ей полчаса пела все что вспоминалось, от песенок до тупо тра-ла-ла)) муж сидел впереди и ржал, н в итоге Алиса уснула в кресле и мы спокойно доехали до дома. больше повторения такого не хочется, но вариантов ехать в дргуое время не было. вот проводили нашего папу на самолет, сижу всхлипываю, алиса спит(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Всем у кого сегодня датки, поздравляю!!!А также всех с майскими праздниками!

Настя, я когда твои сообщения читаю так радуюсь за вас!Помню как ты сильно переживала еще беременной. Дай Бог чтобы всё у вас было хорошо:)

 

Я телек вообще не смотрю как то не получается. Что там на Украине всё так плохо?

 

Спасибо, Настюш!

Я тоже сейчас тв почти не смотрю... Вообще некогда. Новости от родителей узнаю. Страшные события происходят на Украине(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На/В Украине война.

зря я новости посмотрела, думала что все наладится а оно вон как!!! я смотрю евро ньюз ему хоть чуть-чуть верю

 

Gulietta_, Юля прими мои соболезнования...пусть земля будет пухом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мои соболезнования((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...