Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Лечится тяжело, факт но лечится, либо несколько курсов фагов либо в перемешку с бактериями полезными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

(изменено)

Девочки, Таня, Валя, Юля, с пятерочкой Ваши чудесные подарочки!

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя доктор лучше бы у нас 10 в 8 стаффилококка было чем синегнойной палочки она вообще мерзопакость

пипец. палочки хуже стаффа... а как у вас со стулом сейчас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты в меня вселила надежду. а у вас чувствительна она к чему-нибудь? У нас анализы лишь на след.неделе готовы будут.

 

И еще вопрос, начала давать нормофлорин, Рома пьет нормально, кусится,но глотает. Но, стал болеть живот, хотя и до этого тоже болел, но слышу урчание там и газы. Может так быть в начале приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань а ты там че отчаиваться собралась что ли??? Я уже молю о прикорме и иже с ним чтобы наладить стул но я думаю у нас уже проблема в том что максу мало молока, об этом говорят весы, мужик растет очень активным. Все будет хорошо Тань главное что то делать. У нас стафф почти ко всем фагам чувствителен и к специальному против стаффа слава богу и к антибам почти всем а вот синегнойка тварь еще та ее реально оч сложно извести, умеренночувствительна к одному фагу только.

Но мы не лечились еще фагами пошла по другому пути

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, NТань, я давала АЛисе нормофлорины, но животик у нее не болел от них, но там сложно наверное было сказать,т.к. у не тогда олики были. но пила она их нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я отчаиваюсь от того, что Ромашка болеет и болеет по кругу. Выписались из больницы и через 2 недели темпа, думала вирусняк, а тут клиника с какахами как в больнице,вот и взялась сама основательно за него, насела на мужа, сдала анализ его. А то муж считает,что я много инета читаю. Еще сама села на диету как при пищевых отравлениях, а то заметила он и на мою еду реагирует, тяжко это все. Сейчас муж в отпуск выходит, смогу хоть выйти куда, съездить к врачу, а то сейчас как затворники дома одни, оставить не с кем.

Графиня13, спасибо, понаблюдаю пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,Таня,Валя,с 5 месяцами ваших дочку и сыночков!!! Здоровья вам всем крепкого и счастья каждый день полный памперс)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мы гемопалочку будем лечить, по неврологии капец будет...

 

Юля,Таня,Валя,с 5 месяцами ваших дочку и сыночков!!! Здоровья вам всем крепкого и счастья каждый день полный памперс)))

спасибо))) пожелание именно в тему,Алена)))

 

Тань а ты там че отчаиваться собралась что ли??? Я уже молю о прикорме и иже с ним чтобы наладить стул но я думаю у нас уже проблема в том что максу мало молока, об этом говорят весы, мужик растет очень активным. Все будет хорошо Тань главное что то делать. У нас стафф почти ко всем фагам чувствителен и к специальному против стаффа слава богу и к антибам почти всем а вот синегнойка тварь еще та ее реально оч сложно извести, умеренночувствительна к одному фагу только.

Но мы не лечились еще фагами пошла по другому пути

а сколько у вам за 5 месяц набор? у нас 300 грамм. честно, я насчёт веса с самого рождения напрягаюсь, хотя и говорят, что все

индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
казали пройти 4 курса масс

Девочки, подскажите, а то всю голову сломала!

Прибавка в весе:

1 месяц -1кг

2 месяц- 1140

3 месяц- 200 гр (лечили стаф)

4 месяц - 600 гр

5 месяц- 400 гр

В итоге вес 6400

Мы полностью на гв, вот думаю может сейчас прикорм ввести? А с чего с каш, раз вес плохо набирает? Или можно с овощей, все-таки какает она один раз в 1-2 дня и не жидким! Или можно подождать 6 месяцев?

Мы весили в 5 мес. 6200 (девочка) идем по золотой середине. Тоже заморачивалась, а потом поняла - ребенок в норме, весел, зачем ему прикорм. Вот будет 6 мес. начну с овощей, а не с каш.

Еще были у врачей. Лор, окулист, хирург - норма. А вот невропатолог чуть расстроил. Остался небольшой эффект моро и тонус шеи, плеч. Короче дали направление на УЗИ головы и сказали пройти 4 курса массажа минимум чтоб не лечить таблами. Девочки, ведь все не критично, да?

Изменено пользователем Iriska_mamozka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь просто слов нет, когда запоры это же еще каках дождаться надо, так еще неделю посев сдать ребенок к идеальному анализу сам от всего вылечится и в школу пойдет, плюс в больнице подцепить вероятности еще больше от медсестер и тд, о майгад идиоты

 

Валь 500 грамм но он за последнюю неделю минус 80 на весах показал. Но он оч активный качается на коленках и руках, присаживается вечно вертится разговаривает реально как мотор заведенный

 

Тань все понимаю, не отчаивайся, я думаю когда они будут постарше все эти истории с какахами мы забудем как страшный сон, все наладиться, если что спрашивай пиши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А коляску сейчас ищем для путешествий, полетов, пляжей, набережный и прочих передвижений, на этот год! На следующий год, когда малой подрастет другую буду брать!)

Если на следующий год еще будете брать, то бери Перегу тогда. А ваша основная тяжелая? Я тоже хочу идеальную, но таких нет) либо тяжелая, либо не удобная)))

Саша, не поверишь!!! в больницу нужен идеальный анализ на кишечную группу))) и это обязательно. он должен быть действителен в течении 10 дней)) думаю теперь где его купить)))

Бред бредовый :mamamia: ...вот мне интересно, есть такие, кто сдавал какашки и у которых ничего не нашли, кроме одних полезных и пушистых микроорганизмов? Мне кажется если и есть, то значит плохо искали :sorry:

 

Валь 500 грамм но он за последнюю неделю минус 80 на весах показал.

Дык смотреть нужно по итогам месяца...мы тоже можем взвесится один день 6500, через 2 дня вес 6400, а за месяц грамм 400-500 набираем, сейчас уже чаще 400, чем 500. Ты Макса до школы будешь взвешивать? :D Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян я своих точно буду до школы взвешиваиь. Сумасшедшая мать))) и кормить по весам)порции

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, спасибо, надеюсь скоро все пройдет.

Но мы не лечились еще фагами пошла по другому пути

а по какому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девчонки, сейчас с девочкой общалась. Вместе в рд лежали. С нами еще была одна девочка. Двойню ждала. Воды отошли на 35неделе. Родила девочку 1600и мальчика 2кг. на две недели раньше меня. Потом в деткой вместе лежали с ней, когда я уже родила. В общем девчонка у нее была слабая совсем и оказывается она три месяца назад умерла. Вот та прожил деть почти 4 мес и все. Сижу аж реву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, есть такие у кого если и есть то не такие мерзкие патогены и не в таких количествах, и я думаю у тех у кого какают хорошо набирают вес те не бегут сдавать ну это же понятно. Тут же не от хорошей жизни идешь копаться в дерьме простите. Я проблем не придумываю но факт есть факт.

 

Я кстати взвешиваю раз в три недели и то просто решила посмотреть и вот, а то что молока мало по какахам поняла когда он на пятые сутки выдал мне чуток после клизмы половинки а живот мягкий и пустой.

 

Я вообще уже на весы особо внимания не обращаю у педи взвешиваемся сейчас раз в месяц так что не надо тут!!!)))))) до школы, до его свадьбы блин:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех малышей с датками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я по итогам месяца и смотрела. Думала 600 получится за месяц неа 500. Ну и ладно, мне главное чтобы ему хватало для его растущих потребностей может и криз у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ужас какой Кать...нет страшнее наказания, чем потерять своего ребенка. Сохрани всех Боженька! У меня вчера такой стресс был...купала я ребенка в круге, а она как глиста вертится и прыгает выше головы, чуть ли из ваны не выпрыгивает, я на секунду отвернулась, чтобы взять тряпку протереть бортик и сесть с ней рядом, а она в этот момент впечаталась в прыжке лбом в кран, девочки у нее реально была вмятина в черепе, мне аж поплохело, я представила себе все, что только можно представить...зову мужа, а у самой руки трясутся, говорю мужу, что у нее вмятина в черепе, а он мне говорит, что нет ничего, просто красное...я смотрю и правда нет ничего, но она была реально...может у них кости еще мягкие и вмятина выровнялась? Но она даже не сильно заплакала, только хныкнула немного, а сегодня с утра вообще ничего нет на лбу, даже шишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, моя последние дни в ванной так прыгает, что голову назад запрокидывает и окунает по самые глаза, причем ей это так нравится! мне в первый раз чуть тоже не поплохело, теперь придерживаю сзади за круг,чтобы не окунала.

 

нам тут подарили стульчик для купания,как думаете с когда его можно юзать? как сядет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь просто слов нет, когда запоры это же еще каках дождаться надо, так еще неделю посев сдать ребенок к идеальному анализу сам от всего вылечится и в школу пойдет, плюс в больнице подцепить вероятности еще больше от медсестер и тд, о майгад идиоты

 

Валь 500 грамм но он за последнюю неделю минус 80 на весах показал. Но он оч активный качается на коленках и руках, присаживается вечно вертится разговаривает реально как мотор заведенный

 

Тань все понимаю, не отчаивайся, я думаю когда они будут постарше все эти истории с какахами мы забудем как страшный сон, все наладиться, если что спрашивай пиши!

у меня уже руки опускаются. идиоты одним словом. если бы не обязаловка, то я бы анализ не сдавала. тем более, что месяц назад палочки не было. где он ее подцепил блин.

я думаю, если макс такой активный, то набор нормальный. а минус это вообще некритично. ты в одно и тоже время взвешиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать а почему умерла? Ужас какой даже думать боюсь. Ян говорят им родничок нужен для того чтобы травмы смягчать я так удивилась когда это читала, но вот так. Тьфу блин какой кошмар, отвернутся ни на секунду нельзя, у мужа макс уже два раза под воду нырял я там чуть от страха не умерла:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мы весили в 5 мес. 6200 (девочка) идем по золотой середине. Тоже заморачивалась, а потом поняла - ребенок в норме, весел, зачем ему прикорм. Вот будет 6 мес. начну с овощей, а не с каш.

Еще были у врачей. Лор, окулист, хирург - норма. А вот невропатолог чуть расстроил. Остался небольшой эффект моро и тонус шеи, плеч. Короче дали направление на УЗИ головы и сказали пройти 4 курса массажа минимум чтоб не лечить таблами. Девочки, ведь все не критично, да?

если УЗИ головы будет в норме, то все ок. а массаж нужен конечно и он реально действует, если массажист хороший

 

Если на следующий год еще будете брать, то бери Перегу тогда. А ваша основная тяжелая? Я тоже хочу идеальную, но таких нет) либо тяжелая, либо не удобная)))

Бред бредовый :mamamia: ...вот мне интересно, есть такие, кто сдавал какашки и у которых ничего не нашли, кроме одних полезных и пушистых микроорганизмов? Мне кажется если и есть, то значит плохо искали :sorry:

 

Дык смотреть нужно по итогам месяца...мы тоже можем взвесится один день 6500, через 2 дня вес 6400, а за месяц грамм 400-500 набираем, сейчас уже чаще 400, чем 500. Ты Макса до школы будешь взвешивать? :D

бред конечно. а в отделение, где дети старшего возраста анализ не нужен

 

Девочки, Таня, Валя, Юля, с пятерочкой Ваши чудесные подарочки!

спасибочки!

 

как жаль.... такой ангелочек маленький умер((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я по итогам месяца и смотрела. Думала 600 получится за месяц неа 500.

не правильно...что значит думала 600? по итогам месяца это если в прошлом 6400, а в этом 6800 значит +400 грамм. Плохо если в прошлом 6400, а через месяц 6300. Я вот неделю назад взвешивала был 6480, а сегодня пошла 6450...думаю к концу месяца положенных 400 грамм наберем. И вообще по 600 грамм это только в первые месяцы актуально, а вам поди уже скоро полгода. И если уже у тебя молока не хватает, то у меня его вообще не было :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, 30.03 мы были 6100, 30.04 6600 я так считала.я не по весу я все же по содержимому пампа сужу что не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...