Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

доЖдаласьМалыша))), нет , он работает в проектах, руководителем. Просто по жизни он дипломат.

 

Gulietta_, не, малины нету, вреней есть какое-то варенье,но что-то больно противное, на лимон уже смотреть не могу, манит-манит ликерчик, все равно его муж не пьет)

во, вот такой

gletschereis_inhalt.jpg мы его синявкой или тормозухой прозвали, очень прикольный, даже без поджигания

Ой, я тоже хАчу!!!!!! Меня Белиз ждет, а скажите, кто знает, после выпитого когда поступает в молочко, может чуток можно?а?очень хочется!!!!!!!!

 

РыжийПушистик, Кать, по-моему , ты давала ссылку на массаж от мокроты, не могу найти. Скинь еще.

И что еще можно сделать, чтобы облегчить дыхание детенышу, всегда стонет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Ссылки скрыты.

это про массаж, что Настя выкладывала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Поздравляем Германа с пятерочкой :flower: И всех других именинников :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), с пятимесячьем Вас! Пусть Герман растет и дальше таким хорошим мальчиком и вырастет отличным мужчиной как Папа и даже в 1000раз лучше. И пусть папа будет с ним рядом!

 

Антошу и Степана тоже с пятимесячьем и побольше здоровья

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Спасибо

 

доЖдаласьМалыша))), Поздравляю, растите и радуйте мамочку, а может и вскоре мамочку с папочкой вместе!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Германа с 5-кой))

KukusЯ, //машик// , Антошу и Степу тоже с 5 месяцами!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальных миниименниников тоже с даткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насюш!!Германа с пятым маленьким юбилеем)))

Кукусь Антошу с минидатой тоже!!! :flower: :flower: :flower:

 

//машик/ и Степу с даткой!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех детишек с мини Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули, привет! Спасибо, что не забываете нас. Читать читаю, в писать в тему не успеваю...

Насть, Германа с пятимесячьем! Машулик, и вас тоже!!!

У нас вчера ночью темпа была 38. Ныл всю ночь и хрюкал носом. Давала под утро нурофен и сегодня ночью ном заложен был, он хоть плохо, но спал, а я вторую ночь без сна.(((

Два дня назад взгляд в магазине упал на мороженую брокколи. Купила, давала два дня. Сын не оценил, правда по чайной ложке съел. После какали аж 3 раза за день (до этого у нас 1 раз в день было)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, поздравляю с 5 месяцами Антошу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладких мальчишек с пятью месяцами!Растите умненькими на радость мамочкам!

 

Девчат, кто от корочек на голове Эмолиум пробовал? Какое именно средство?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мы 2 мая крестили Викторию)

с крещением! поздравляю.

у меня крестница Виктория. А правда что этого имени нет в святцах?

 

А у меня сегодня день рождения!!!

Поздравляю :flower: желаю исполнения всех желаний :D

 

Валя, Таня, Юля девочки поздравляю вас и малышей с пятачком!!!

 

Ян меня аж передернуло...страшно за деток. Я переживаю когда царапну

busy, выздоравливайте@@@@ ттт на вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за глупый вопрос, но все же. Как научить ребенка в 6 месяцев говорить? Я с ними говорю много, четко, но они почти никогда не следят за губами. Если я разговариваю, когда сын лежит на спине, то ему в этот момент нужно обязательно повернуться на живот. Лежа на животе, когда я говорю он мне хватает за губы. Ну и тп. Я вижу что они меня слушают, но часто могут смотреть мне на руки, в глаза, но не на губы. Как еще их научить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и какаем мы не ежедневно..вот сегодня покакала, а до этого 1 мая только)

а нам "везет" на 7 день!!! поставила свечку... через секунду вылетело все))) показалось мало :Crazy: поставила еще, опять покакала. Оба раза жидко. Вот чего ей не хватала самой все это сделать?

Как вам 7 дней? я садист? :)

Вот блин пропустила тему про каки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория есть в старых святцах и были даже святые Виктории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, незнаю на счет садизма но для меня 2 дня это уже беспокойство...тем более с введением прикорма и мы не на ГВ, для взрослого 4 дня это уже не нормально и возможна интоксикация, но это лично мое мнение...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, я просто эмульсией для тела смазывала кожу головы, и потом чесала гребешком, но все равно потом появляются, я осбо не заморачиваюсь,так чешу иногда

 

всех сегодняшних именниников с пятимесячьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд ,вот про перистальтику мы говорили, но это касается меньшего возраста, но если дело в этом, то есть магний для деток он расслабляет кишечник и все выходит "как по маслу" , я уже упоминала , что у соседей девочка с дцп, они без него не какают вообще, в тонусе там все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Люда тема каках ВЕЧНА, ее невозможно пропустить. Это наверное единственное, за чем мамаши все следят и чего ждут особенно. К остальному как то все проще относятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-жены танкистов, вы знаете что ского эта чудо игра будет доступна на планшетах и мобильникпх на андроиде?!

ужас-ужас :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, наверное никак..вот моя иногда как прорвет и целый день рот не закроешь..а потом пару дней ауканья и пффффканья, хотя очень нравится слушать в стихах рассказы..Чуковского например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюша, поздравляем вас с Германом с 5 месяцами!!!!! пусть твой глазастик растёт здоровым и послушным мальчиком!!!!! пусть радует тебя и будет любимым для своего папочки!!!!))))

 

Оля и Антон, и все остальные с праздником и вас!!!!! будьте здоровы и счастливы!!

 

Люда, спасибо за поздравление!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...