Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Изощренность, браслеты?! не слышала про них, помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

я вот кстати вообще никак не реагирую на укусы комаров, ни следа, ни зуда, вообще непонятно куда комар укусил, хотя сами укусы не очень люблю как-то)

 

Surmullet, я покупала браслет один, когда Б была, кусали рядом с ним прям)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех- всех у кого сегодня мини-детки, поздравляю от всей души)

 

Что то у нас на форуме вторая волна заразы, только теперь еще и мамочки болеют. Всем кто хандрит - желаю скорейшего выздоровления.

 

Рыжий Пушистик, у нас на крестинах до купания был в полотенце и пампе, а после одевалась рубашка. Лучше брать именно рубашечками, чтоб расстегивались спереди, удобней когда батюшка помазание делать будет. А уже после крестин мы в нарядное оделись.

 

Я на праздниках малому яблоко дала полизать, так ели отобрала, он им и десны чесал и сосал и кусать пытался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, браслеты?! не слышала про них, помогает?

Я слышала)) но не пользовались, так что не знаю помогают или нет :sorry: Мне кажется, что не очень..может я и ошибаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, браслеты?! не слышала про них, помогает?

 

Если честно для деток до года таких браслетов я пока не встречала... Сама же пользовалась. Много раз с браслетом от комаров в лес ходила в Карелии. Ни разу никто не укусил))).

 

Для Германа на это лето папа прислал специальный детский спрей от комаров. Будем пользоваться. Еще купила антимоскитную сетку на кроватку, ну и в комплекте для коляски есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Surmullet, http://www.babyplan....ej-i-beremennoj во в тему

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  сразу назначила, я думаю результаты мазка не сразу будут готовы! Я еще не пила, рассосала только лизобакт, выпила парацетомол потому что темпа 38.3 поднялась и давление 135/80, ща проснулась вся мокрая ТТ 36.6)))) чувствую себя человеком хоть!

 

Изощренность,  у меня муж как то купил себе браслет и мы поехали на озеро, конечно пахло от него за 10 метров уже, только толко мало было, нам показалось, что не садились они только на руку, другие части тела были обкусаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, большое спасибо :Hello: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

и с титьками тоже? созрела лактация? у меня соску никак не берет, да я не пытаюсь

 

созрела не созрела, но как стала реже кормить так молоко стало нормально в меру вырабатываться. хотя все равно часто бывают каменные сиськи. зато сейчас другой проблемой заморочилась - молока не хватает))))))не спит у меня ребенок по 4-6 часов как спал раньше. просыпается каждые 2-3 часа. волосы дыбом уже, не знаю что и делать. вроде наоборот уже должны ночные кормления сокращаться, а у нас наоборот.

к соске я тоже долго и нудно приучала, потому что начал пальцы сосать, так я решила что лучше соска чем пальцы. а потом уже поняла как это кайфово стал быстро засыпать, да еще и сам в кроватке!

 

еще бы молочко мое с бутылочки пил бы, так я бы вообще счастлива была)))) а то дольше чем 2 часа никуда не отойти(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, кашель у меня редкий но толком мокрота не отходит, что можно купить чтобы все это дело прокашлять и завершить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом, кашель у меня редкий но толком мокрота не отходит, что можно купить чтобы все это дело прокашлять и завершить?

очень хорошо помогает семя овса с молоком.. вот тут прочитай в самом низу

Ссылки скрыты.

 

discosau, а купить его можно в зоомагазине, либо в аптеке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочитала Конфету и задумалась. Соску сын не сосет, очень редко, если остается с моей мамой. Засыпает всегда на груди. Как думаете, есть смысл приучить к соске, чтоб, как у Конфетки, сам засыпал, или уже ну нафиг... ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я не могу приучить ни к соске ни к бутылке с чем-либо, пару раз соснет и все тьфу, жует ее:((( но я хочу сказать пальцы он стал меньше сосать так как вечно чем-то другим увлечен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже соску не берет, уже пять штук разных валяеться пробовала приучить, ни вкакую брать не хочет, только дотрагиваюсь соской до губ а она в истерику. Засыпает тоже на груди или в коляске если гуляем, если вдруг на груди не уснет, просто хожу с ней по комнате минут 10 и тоже засыпает, пальцы уже меньше сосет, но иногда бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, пальцы сосет еще как. Умудряется кулак в рот засунуть)) что слюнищи по локоть.

Саш, да дело не в том что сосет кулаки, а в том, что засыпает на титьке. Вот я и не могу решить хорошо это или лучше соску поключать, что б сам засыпал. С другой стороны, потом от соски отучать не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гвоздичное масло можно добавлять в любое детской. Помню крестника искусали жутко, так потом только этим и спасались. А браслеты и тп всем этим же и про питаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Оль, я умышленно к соске приучала, от неё легче отучить, чем от пальца. Да и сосёт она её только когда спать укладывается.

У Ульки ритуал - положить её на бок, укрыть одеялом , дать пустышку и выйти мне из комнаты.

И кстати, плохо спит на улице, а в своей кровати спит очень хорошо. Не любит когда её качают и катают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня паника!!! Знаю что детки у вас уже падали, у меня доча упала с дивана, пока отвернулась. Господи я наверное посидею. Она плакала минут 5,потом я дала ей грудь, она что для нее не свойтсвенно 20 минут спокойно кушала а потом уснула, хотя спать ей надо было не меньше чем через час. Господи незнаю что делать, думала скорую вызвать, но пока решила понаблюдать. Плакала вместе с ней, что ж я за мать такая! Вот сейчас меня насторожило то что она очень спокойно и долго кушала а потом уснула хоть еще не время. что думаете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, я думаю уснула она потому что наплакалась, и не более того ;) Нет наверно тпаких детей, которые выросни ни разу не упав, так что, не паникуйте, мамаша :D

 

дочУля, Конфет, тогда к вам вопрос. КАК приучить засыпать не с титькой, а с соской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ребенок просто испугался и все. Если б что то болело, она б не спала. Может стресс.

 

 

А мы сегодня ночью занимались непойми чем, зато утром кормление все проспали на ДВА часа. Вот теперь думаю как кормить дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, я думаю уснула она потому что наплакалась, и не более того ;) Нет наверно тпаких детей, которые выросни ни разу не упав, так что, не паникуйте, мамаша :D

 

дочУля, Конфет, тогда к вам вопрос. КАК приучить засыпать не с титькой, а с соской?

Да я то это понимаю, буду надеяться что все будет как обычно. а руки до сих пор трясуться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

KukusЯ, я подсовываю палец. Когда она титьку поест и я чувствую, что просто посасывает, то пальчиком с уголка рта подсовываю палец вытаскиваю сосок и всовываю пустышку.

Изменено пользователем дочУля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой доче подарок на пять месяцев, первый полет с дивана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочУля, а кормишь на руках и потом с соской в кроватку кладешь, или лежа кормитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, с 5 месяцами дочку! Называется,вступила во взрослую жизнь,упав)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...