Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Изощренность, у меня тоже также, но сейчас вообще тряпочки :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

У нас с купанием тоже проблемы... из круга выпрыгивает, ныряет и воду хлебает...

так вот надоели мне её художества и мы теперь вдвоём купаемся...

Я одеваю купальник и мы плескаемся минут 20 и мне кайф и доче хорошо)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочкой не знала проблем и грудь, и соску ,и бутылку все сосала и кормить грудью перестала в 8,5 молока мало было да и перестала ночью просыпаться и как то все прошло безболезненно, но я ее тоже могла укачивать если на сисе не засыпала. Вот вспоминаю она так хорошо днем в кровате спать, а Ваня днем если не вышли на улицу дома никак не спит 2-3 часа, если вовремя на сисю не повесить, то просыпается (

Сравниваю какие же детки разные, Ваня мужчина оч требовательный Поля спокойнее была .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как начал с кругом прыгать, так мы и перестали с ним купаться. Моя психика не выдерживает этих выкрутасов. Так что мой на руках плавает и ныряет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у меня на руках и руки отваливаются и спина безумно болит...

как говорится - старость не радость :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочУля, да мне тоже не в кайф раком стоять, но куда ж деваться...поэтому и купаемся мы не 20 мин, а 10...ну 15 максимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочУля, тоже всю спину сорвала так купать, а он вертится как колбаса. Хочу попробовать с ним в ванну залезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня тоже также, но сейчас вообще тряпочки :cry:

тоже самое сейчас. во время кормления прибывает, но мизер, минута-две сосания и сися пуста((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас другая проблема с купанием - в маленькой ванночке скучно наверное ему. либо на шезлонге лежит либо на руке, почти никогда не барахтается, а последнее время ему интересно только на животе лежать, а я должна подбородок держать чтобы носом в воду не попал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со старшим купалась, когда он сидеть начал хорошо. Двух зайцев убивали-и ребенок накупан и я. И ребенок не пищит под дверью пока я моюсь)) но это только если папы дома не было дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня отказывается. Мама моя кормит, а Юля жалуется ей, что титя резиновая...но гр 50-70 съедает

 

//машик//, а как другие укладывали? бабушка, папа

С папой и бабушками спокойно укладывалась, у них нет тити с молоком, ну и спроса нет)))) а вот с мамой они и покапризничать могут и титю требовать, мама ведь всегда даст)))) ну и вспоминаю, что на ночь я всегда укладывала.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//машик//, эт да, с моей мамой он может и три-четыре часа выдержать без еды, а со мной - нет :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я даже ни разу не видела чтобы сын просил кушать!!!! я даже не представляю как это выглядит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, только титьки прикрой, я в первый раз когда купала, то у Ульки глаза разбежались и она всё порывалась меня зацепить и съесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, с открытым ртом к груди не тянется? Мой тоже не просит. Хнычет,значит,голоден и тянется к титьке с открытым ртом как галчонок)

 

дочУля, я в самый первый раз совместного купания была без верха и сын таки присосался) пришлось покушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа купает и только на животе, у меня спина за целый день так отваливаеться что купать я ее не в состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Московский снег чтоль к нам идет, дочь целый день капризничает и не спит, а на ночь так вообще 1,5 часовой концерт. Еще и титьки пустые , аааааааа :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в поликлинике...Весим 7,5 кг и рост 70 см. Была я у другого педиатра, не нашего...как прицепилась ко мне с вит Д, вынесла мне все мозги из-за того, что у нас лысый затылок (хотя у нас уже начали там появляться маааленьки волосики, их вижу только я).. :dash_kolob_girl: .у меня даже не было сил ей перечить...

 

Яна, вернусь к нашим с тобой дебатам по поводу сидения.... Я балбес, мы были сегодня у невролога, опять начали про сидение и т.д... подушку то ложить рядом, чтобы головой не стукнулся, а не за спину, как я подумала. Чтобы тренировать малыша, когда он хочет сесть, наоборот ничего подкладывать не надо, только за ручки держать. А когда дите в стульчике, от этого никакого толку, ничего не работает. Вот так... :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня сын тоже особо не лазил и не портил ничего .. мелочь не ел (моторику развивали спокойно).... а за эту уже боюсь. не знаю почему. скорее боюсь не усмотреть за двумя...

Tati@nka, все будет хорошо. разница у вас отличная. скоро уже будут вместе сидеть играть. главное не болейте!!!

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, оооо у вас то просто супер должно быть. у меня племяхи школьники тож летом помогают . скоро вот уже первая помощница прилетит. у нас будет жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

первый раз вообще отказался. второй раз грамм 30 съел и истерику закатил. с бутылочкой то он знаком, водичку пьет иногда. а вот молоко нет(((

давно хотела предложить...может бутылку сменить, в смысле соску. У меня сын брал хорошо совдеповские соски, когда с молочки кефирчик пил

Ссылки скрыты.

они мягкие :think1: может больше на грудь похожи и дырок я там делала много как в сисе

С дочкой не знала проблем и грудь, и соску ,и бутылку все сосала и кормить грудью перестала в 8,5 молока мало было да и перестала ночью просыпаться и как то все прошло безболезненно, но я ее тоже могла укачивать если на сисе не засыпала. Вот вспоминаю она так хорошо днем в кровате спать, а Ваня днем если не вышли на улицу дома никак не спит 2-3 часа, если вовремя на сисю не повесить, то просыпается (

Сравниваю какие же детки разные, Ваня мужчина оч требовательный Поля спокойнее была .

мой был на ИВ с 2.5 мес так вот с ужасом вспоминаю как я укачивала кабанчика

//машик//, эт да, с моей мамой он может и три-четыре часа выдержать без еды, а со мной - нет :sorry:

:plus1: ребенок спокойный как удав, только скучает

девочки, а я даже ни разу не видела чтобы сын просил кушать!!!! я даже не представляю как это выглядит

сосет кулак и психует, а раньше рот открывала и так прикольно язык трубочкой делала...типа давай-давай доставай

 

у вас то просто супер должно быть

всякое бывает, но в целом любофф Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот мы в рд только такую соску сосали, медсестпы на пеленку одеаали и вперед, сосал только так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, ааа,наши медсестры тоже такое делали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, с открытым ртом к груди не тянется? Мой тоже не просит. Хнычет,значит,голоден и тянется к титьке с открытым ртом как галчонок)

сосет кулак и психует, а раньше рот открывала и так прикольно язык трубочкой делала...типа давай-давай доставай

 

девочки, ничего подобного сын не делает. даже когда я приехала после 4 часов его голода когда он отказался от бутылочки, просто улыбался мне и все, даже не тянулся на ручки, я еще пока переоделась, руки помыла просто наблюдал за мной. а дальше я уже сама сиську ему дала, с удовольствием присосался, но не чмокая и вообще никак не показывая что голодный.

про бутылочку я думала другую попробовать, надо выбраться в магазин с ревизией бутылочек.

 

а еще, не знаю какой вчера парад планет был, в каком порядке они должны были выстроится, чтобы мой сын проспал 6 часов без всяких звуков!!!!я просто в восторге что была такая ночь, надеюсь теперь все наладится. правда сама не спала из-за сисек, ну да ладно, главное чтобы сын спал)))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот мы в рд только такую соску сосали, медсестпы на пеленку одеаали и вперед, сосал только так)

 

у нас в роддоме за соски гоняли всех, нельзя их у нас. хотя всем плевать было, в палате из 5 малышей только мой был без соски.

 

а еще про роддом забываю спросить - в россии разрешают кормить чужих детей если например молоко приперло, а твой ребенок не может столько съесть? просто у нас строго это запрещено. вот думала везде сейчас так или только в нашем городе идиотизм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в рд даже и не думала о соске. Соску нам папа привез в детскую больницу и то не сразу, тк я просто забывала про нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роддоме ни соски, ни бытулки нельзя, хотя в другом роддоме даже смесь свою можно.

Конфета, у нас тоже строго на строго нельзя кормить донорским молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...