Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Busy, охренеть!!! А что за диагнозз в итоге? Слава богу все хорошо. У нас когда была неотложка в 2 недели они сразу сказали если когда-нибудь придется ехать с ребенком на скорой только Сперанского требуйте это же как раз 9 детская?

Написали ОРВИ, но говорили о обструктивном бронхите

Девочки, спасибо за поддержку. Но, вот блин, папочка пришел заболевшийййййййййййййййй, а у дочери в субботу в клубе 5-летие отмечаем, как всех собрать и "выздоравить"??????

Изменено пользователем busy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, ой батюшки. Хорошо что все во время. Выздоравливайте и больше не болейте

 

Написали ОРВИ, но говорили о обструктивном бронхите

Девочки, спасибо за поддержку. Но, вот блин, папочка пришел заболевшийййййййййййййййй, а у дочери в субботу в клубе 5-летие отмечаем, как всех собрать и "выздоравить"??????

папу изолировать и лечить действенными препаратами )) а в клуб с Максом собираетесь?

 

МамУля), здорово совсем по летнему, когда же у нас такая погода будет. Я сегодня под дождь попала со своим, чуть не успела по ступенькам подняться. Сына умыло чутка, как он недовольно разорался. Кстати у нас сегодня бла гроза, первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два бокала выпиваю и на утро "два бидона"))

Аха-ха...два бокала - два бидона, один бокал - один бидон....Юль, три бокала не пей! :D :D :D

 

Новеньким добро пожаловать :flower:

У нас сегодня 30 градусов, ходили в бодике с коротким рукавом и вельветовых тонких штанишках, тонких носочках и кепке))

Были у педи. Только я собралась прививку делать, так вакцины нет...сказали позвонят. За месяц прибавили 600 гр.

Мы из тех, кто прикорм не ввел (4 разу пробовала дать брокколи, но ест не охотно...так что это скорей баловство, чем прикорм)

Девочки, а еще похвалится хочу. Приучились мы-таки к соске, и второй день засыпает с ней у себя в кроватке. Правда процесс засыпания не быстрый, несколько раз подхожу к нему, глажу, вставляю соску.

И еще разглядела натянутую десну, ждем зубик на днях :m0591:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Busy, капец какой-то, блин как этим врачам не совестно так к деткам относится. Выздоравливайте поскорее.

 

Одежда на прогулку для меня полный взрыв мозга, у нас сейчас вроде жарко, но в обед сегодня было 18 градусов, а к 4 часам было уже 24 градуса. Мы гуляли сегодня в х/ б комбеза и шапочке, не знаю я поку родничек есть шапочку не сниму.

У мелкого за горели пальцы ладошка белая, а пальчики мулатики, войне знаю как их кремом мазать, ведь оближет ведь.

 

Мы тоже еще без прикорма, посмотрю по набору, но скорее всего в пять буду по тихоньку вводить

Изменено пользователем BONNI
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!!!Новеньким добро пожаловать!!!

Busy, ничего се !!!Здоровья Максику, а таким врачам тюрьму!!!ребенка чуть не загубили ,ужас!!!

Кто спрашивал - мы ИВ, прикармливаемся потихоньку))Сегодня Пол дня гуляли по парку ,дочь часа 4 не спала совершенно,у нее столько эмоций было, ездили хохотали)))

Брокколи у нас, ттт, хорошо повлияло на стул, завтра собираюсь кукурузную кашу вводить, гречку уже ввели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не знаю, про прививки, но 3 полимиелит Ване делали, когда Ане было чуть больше месяца, мне наша педя не говорила их др. от др. изолировать.От менингита делали до родов специально, потому как там что-то могло быть.но точно не скажу.

Lady2012, я бы сильно не одевала, можно лучше пеленочкой накрыть или пледиком.

t.ryabockon, я тоже еще прикорм не вводила, пока еще не тороплюсь с эим

discosau, Саш, ну по поводу кашля я тебе уже написала, думаю, нет оснований не делать прививку.

марина 1990, ох!держись, ногу бинтом перемотай, старайся не наступать на нее.Хорошо, что с малышкой все ок!

busy, вот уроды!!Хорошо хоть педиатр толковая!Выздоравливайте поскорее!

МамУля), косы-то какие!!Класс!А у меня лысик))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

busy, ой батюшки. Хорошо что все во время. Выздоравливайте и больше не болейте

 

папу изолировать и лечить действенными препаратами )) а в клуб с Максом собираетесь?

 

МамУля), здорово совсем по летнему, когда же у нас такая погода будет. Я сегодня под дождь попала со своим, чуть не успела по ступенькам подняться. Сына умыло чутка, как он недовольно разорался. Кстати у нас сегодня бла гроза, первая

Нет, в клуб Максу еще рановато :) , слишком шумно . Это Фентази клуб, с аквапарком и детским игровым комплексом. Между играми будет застолье с вкусняшками.......Детей много. Оставлю моей маме много!!!!бутылочек с молоком, а сама буду в машину спускаться сцеживаться, благо затонированные окна у нас. Но это планы, а как будет посмотрим........Папу изолировала, накачала табломи , сегодня отправила на работу.... :bye2: Сейчас буду все обрабатывать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI, я тоже сторонница шапок. Он в ней не потеет значит комфортно. А как одеть тоже с ума схожу, погода вообще не предсказуема. За 5 минут может все поменяться

 

Gulietta_, мой брокколи не ест даже смешанный с кабачком, зато кабачок стал еще вкуснее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Гришка пытался ползать! Лежа на животе выпрямлял ноги и буксовал лбом!))))))))

discosau, а еще мы присоединяемся к народным артистам! Мы теперь тоже поем на улице, только как Витас, а не Басков!! :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, :D :D :D во молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера гуляли в маечке, хб штанишках и носочках и то Димка весь мокрый был, хотя нам отдали летнюю коляску и она ничем не закрывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Девочки, ну подскажите, дилема такая... хочу ввести прикорм, но на след.неделе возможна прививка, а через неделю едем в деревню к свёкрам... там начинать не хочу и вообще туда не хочу, всю душу измотают! Что делать, вводить-не вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой пытается и ползать и сесть и видимо устает что даже спать хочется раньше времени. Раньше он спал с 10 до 13 потом с 17 до 19. А теперь в половине четвертого отрубается. И как то я не знаю как теперь режим налаживать. Блин только все устаканилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так отвратительно спал... ворочался-ворочался, пока одеяло не убрала. Спал в маечке и пампе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, если еще неделя впереди, я бы ввела, вообще на каждый продукт 4 дня, можно и 2 продукта вести. Как раз 3 дня понаблюдаете после введения второго и сделаете прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

Девочки, ну подскажите, дилема такая... хочу ввести прикорм, но на след.неделе возможна прививка, а через неделю едем в деревню к свёкрам... там начинать не хочу и вообще туда не хочу, всю душу измотают! Что делать, вводить-не вводить?

перед прививкой лучше не начинать. Я ввела через три дня после прививки. А ехать далеко? Ну в смысле климат другой? Потому что аклиматизацию не совмещать с прикормом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вообще выдал-не раньше года прикорм вводить :D :D :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у нас та же история, уже два дня все наперекосяк с этим сном, отсюда и с питанием... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перед прививкой лучше не начинать. Я ввела через три дня после прививки. А ехать далеко? Ну в смысле климат другой? Потому что аклиматизацию не совмещать с прикормом

200км, наша область

 

t.ryabockon, если еще неделя впереди, я бы ввела, вообще на каждый продукт 4 дня, можно и 2 продукта вести. Как раз 3 дня понаблюдаете после введения второго и сделаете прививку.

девоньки лайки кончились, всем спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, ха ха ха. Красава. С чего так он решил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ахаха, мы вчера такой концерт закатил на улице пока домой не увезла, ора л рычал да еще и ногами бил психовал, истерик блин!

У нас новая мода не петь а кричать на всю квартиру дададададада, ига, аги, гуга и тд, я ржу каждый вечер на кухне:)))))

 

Мы сегодня с утра почти сели, уже и ногу подогнул а вторую выпрямил думаю ну все сейчас сядет, нет не понял и завалился:))) зато теперь ползает назад, да так лихо, вчера мужу чуть по лбу не дала, отвернулась за салфеткой, поворачиваюсь Макс колени уже вниз с кровати поползли, во у меня реакция, подхватила, а муж козлина рядом сидел просто отвернулся на кошечек смотрел, бляяяяяяя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

t.ryabockon, ха ха ха. Красава. С чего так он решил

"ну молока ж много, вот и корми!" Просто он же не в теме... :D а объяснять ему бесполезно, упёртый!

 

Кать ахаха, мы вчера такой концерт закатил на улице пока домой не увезла, ора л рычал да еще и ногами бил психовал, истерик блин!

У нас новая мода не петь а кричать на всю квартиру дададададада, ига, аги, гуга и тд, я ржу каждый вечер на кухне :)))))

 

Мы сегодня с утра почти сели, уже и ногу подогнул а вторую выпрямил думаю ну все сейчас сядет, нет не понял и завалился :))) зато теперь ползает назад, да так лихо, вчера мужу чуть по лбу не дала, отвернулась за салфеткой, поворачиваюсь Макс колени уже вниз с кровати поползли, во у меня реакция, подхватила, а муж козлина рядом сидел просто отвернулся на кошечек смотрел, бляяяяяяя

Ух ты! Во молодец!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, он у тебя теперь стихи читает))

 

Девочки кто кормит грудью и детки впорядке не торопитесь с прикормом раньше 6 месяцев. Не слушайте никого. Я так жалею что послушала педю и с каш начала, да и родня допекла с этим прикормом. А у него сейчас режим меняется сна и бодрствования что и режим питания за собой тащит

 

А вообще что первый раз послушала врача, замандражировала смесь купила но во время одумалась и вам спасибо, так и стоит эта банка пылью покрылась. Что кашу купила и месяц ее не трогала и не надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не понимаю зачем кормят грудью свыше года, молоко давно бедное, риск остеопороза, ребенок уже спокойно кушает, сидит, ходит, толку с этого молока никакого кроме успокоения ребенка, но для меня опять таки дико такого кабанчика и к груди, простите меня те кто другого мнения:))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...