Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девочки, сегодня узнала страшную новость, у жены моего друга и одноклассника обнаружили опухоль головного мозга, девушка себя очень плохо чувствует, почти не встает! А ведь их дочке скоро будет 3 годика, я сегодня ели слезы сдерживаю! Ей всего 22 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Доброй ночи мамульки кто не спит!!!)

Ян, Викусю с 5 месяцами!!!Растите красатуликами!!!

Катюш , с крестинами детишек!!!

Насть, позавчера лазанью готовила))))

Девочки а я чет загулялась вовсе :think_1: Приехала моя подружка а также коллега в отпуск , меня дома нет практически)))то со Златиком гуляем , то отдельно с подружками....развеиваюсь после зимы ))))но папе нашему уже смотрю надоедать стало с дочей тусить по вечерам)))

 

Девочки, сегодня узнала страшную новость, у жены моего друга и одноклассника обнаружили опухоль головного мозга, девушка себя очень плохо чувствует, почти не встает! А ведь их дочке скоро будет 3 годика, я сегодня ели слезы сдерживаю! Ей всего 22 года!

ох....недавно девочке на операцию собирали деньги, у нее титмома легкого была тоже 22 года...крепитесь... :mamamia::(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, пусть все будет хорошо!!!!

 

Всем привет!!!!

Малышей с прошедшими датами!!!

Всем спасибо за комплименты, нам приятно!!!

Мы вчера целый день на даче провели, Алан в восторге, целый день на св воздухе ляпота.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех вчерашних и сегодняшних мини-именинников с новомесячьем!

 

Спасибо Всем за поздравления. Дети вели себя во время крещения великолепно, хоть и немного устали. Было ооочень жарко. Меня не подпускали к детям до окончания крестин, даже помочь переодеть нельзя было.

Ефиму в свидетельстве неправильно имя написали, пришлось переписывать. Фото сброшу чуть позже. Я и сама их не видела

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  поздравляем с пятерочкой! А на сколько вы родились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  спасибо! Родились 3500 и 52 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  молодцы, хорошо выросли))) соску так и не взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  спасибо, стараемся ))) не, к сожалению в соски мы только играем... )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, с пятерочкой вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  поздравляем!!!)))))) Растите здоровыми и счастливыми!!!!)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 5 месяцев! Урааа! Пухляшка у нас еще та... 9175 и 68,5 см ))))

поздравляем!!! Ого вы какие пышечки)) У меня Вика 6600 и то пухляшом смотрится) хотя у вас рост вон какой, моя корявая)

Девочки всех вчерашних и сегодняшних мини-именинников с новомесячьем!

 

Спасибо Всем за поздравления. Дети вели себя во время крещения великолепно, хоть и немного устали. Было ооочень жарко. Меня не подпускали к детям до окончания крестин, даже помочь переодеть нельзя было.

Ефиму в свидетельстве неправильно имя написали, пришлось переписывать. Фото сброшу чуть позже. Я и сама их не видела

Катюша, с крестинами вас!!! А я помогала переодеть на крестинах, меня подпускали)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у сестры от переживаний напутал, не кишечник отсутствует, а желудок, подозрение, что его вообще нет или очень микроскопический, узи экспертное, можно ли ему доверять, сестра сделает конечно же еще узи, так же подозрение на атрезию пищевода, рожать она в любом случае будет, ребенку сделают операцию, еще присутствует многоводье, ну вот ждем следующее узи, а вдруг ошибка

Держим кулачки с Юльчиком, пусть все будет хорошо!!!!!!

 

lesnikova_anastasiya, Puzik85, Lenok79, Изощренность, Lady2012 Поздравляю ваш и малышек с мини-датой!!!!! Вроде бы никого не забыла (17 числа)

Катя тебя и твоих малышек с крестинами!!!!

 

А нам сегодня 5 месяцев! Урааа! Пухляшка у нас еще та... 9175 и 68,5 см ))))

Поздравляю!!!! :flower: Ух какие пухляши :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас такая жара. Подскажите как пользоваться кондиционером с манюней дома.Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, посмотри комаровского

 

Ничего не понимаю в прививках...подскажите АКДС 2 через сколько делается(30-45 дней)? после первой прошло 3 недели на прием 20 числа. Вот думаю предложат нам ее сделать или нет...Прочитала, что должно пройти не менее 4 недель.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, С даткой пухляшу твою))

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, нам не менее чем 45 суток делают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не понимаю в прививках...подскажите АКДС 2 через сколько делается(30-45 дней)? после первой прошло 3 недели на прием 20 числа. Вот думаю предложат нам ее сделать или нет...Прочитала, что должно пройти не менее 4 недель.

 

нам делали 4 марта, 8 апреля, 13 мая. ну в казахстане другой немного график, хотя сомневаюсь что вакцины другие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, интервал между акдс минимум 45 дней! больше может быть, меньше нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, поздравляю!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас такая жара. Подскажите как пользоваться кондиционером с манюней дома.Спасибо

мы в жару даже спим с кондеем, главное, чтобы поток воздуха не дул прямо на ребенка.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А как быть в машине с кондеем? Включать или нет? И если включать, то на какую температуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!,  мы сегодня ездили в салоне 19-20 было, за бортом 29... Надеюсь все ок будет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А как быть в машине с кондеем? Включать или нет? И если включать, то на какую температуру?

включаю чтобы нам было комфортно(20-23), дочь в автолюльке и у нее есть кап, если что выдвигаю кап и ей точно не дует.

 

А вообще чем раньше ребенка адаптировать к нашим условиям тем лучше

Приехали к бабушке (что одной, что к другой) закрой форточку (с меня течет, с ребенка тоже), одень носочки, шапочку))) опа короче

 

Девочки спасибо за ответ про прививку Лайки закончились :girl_mad:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, посмотри комаровского

 

Ничего не понимаю в прививках...подскажите АКДС 2 через сколько делается(30-45 дней)? после первой прошло 3 недели на прием 20 числа. Вот думаю предложат нам ее сделать или нет...Прочитала, что должно пройти не менее 4 недель.

у нас в указе моз написано, что должно пройти 30 дней и больше. Если что там на месте уже решите, на всякий случай не экспериметируйте с едой.

 

А Гришка сегодня впервые душ принимал, так насмеялись!! Собрались купаться, раздеваемся, а он полный памперс навалил втихаря! Пришлось уде под душем его полностью мыть! Мы ему еще спец козырек купили, чтобы голову мыть, это было что-то!!!)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, спс Катюш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...