Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! А как быть в машине с кондеем? Включать или нет? И если включать, то на какую температуру?

Конечно включать, а как еще в жару? Температура при которой всем комфортно.

А Гришка сегодня впервые душ принимал, так насмеялись!! Собрались купаться, раздеваемся, а он полный памперс навалил втихаря! Пришлось уде под душем его полностью мыть! Мы ему еще спец козырек купили, чтобы голову мыть, это было что-то!!!)))))))))

У нас Вика переодически душ принимает, когда времени нет ее покупать или поздно уже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

У нас Вика переодически душ принимает, когда времени нет ее покупать или поздно уже.

у меня сын в тазике мылся)))

Я дочь в душ беру иногда месяцев с 2... наверное. И сейчас подмываю Юлю в тазике, а то шилопопит она уже((( страшно держать ее под краном

девочки спрашивала уже, но повторюсь http://www.babyplan.ru/otvety/_/rebenok-tret-nogu-ob-nogu-r63006

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

На счет сплитов, включаем как только стало жарко, дома и в машине. Вроде нормально. На всю ночь правда не рискну.

Хотела спросить. Вот у Алёны на днях заметила что прорезался верхний боковой резец и второй на подходе. Переживаю не будут ли они мешать центральным резцам потом расти? У кого нибудь есть такой опыт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня тоже так ногами делает, я не заморачиваюсь. он у меня в носках все время, пока не снимаю еще надолго. не знаю правда зачем, но ...)))))а в ответах меня про мастурбацию просто убило, даже туда писать не хочу. что за бред про 5 месячного ребенка такое писать!!!

может стоит дочку отвлекать когда так делает, я обычно стараюсь отвлечь сына когда психовать начинает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хелппп)))) Откололась задняя стенка зуба(((( Грустно(((( Девочки, а как при гв лечат зубы? И лечат ли вообще во время гв? Я, очень боюсь стоматологов и не перегорит ли у меня молоко от стресса? И надо ли сцеживаться до и после лечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!, я лечила, но без анастезии, снимки делали, не сцеживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!, я лечила, но без анастезии, снимки делали, не сцеживала.

пипец! Ты-герой! Я без анестезии даже в кресло не сяду(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!, у меня был легкий случай, обошлось без обезболивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! Мы пропали, совсем времени нет на интернет. Гуляем постоянно. Скоро рехнусь от ремонта в доме, невозможно жить в новостройке(((((( Поздравляю всех с датами Пусть детки не болеют!!!

Собираемся все вместе в отпуск, слабо себе представляю как это получится, но по всей вероятности вернусь я еще стройнее) Вчера ходили в ресторан с Лизой, у мужа др был, так я на улице в основном простояла, она рыдала и даже грудь не брала. Пришли домой и все сразу хорошо стало. Не гламурная у меня девица растет)))) и еще все мне говорят: она у вас такая маленькая!!!! Задолбалась отвечать, что нормальная она)))) все дают нам 3 месяца)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня тоже так ногами делает, я не заморачиваюсь. он у меня в носках все время, пока не снимаю еще надолго. не знаю правда зачем, но ...)))))а в ответах меня про мастурбацию просто убило, даже туда писать не хочу. что за бред про 5 месячного ребенка такое писать!!!

может стоит дочку отвлекать когда так делает, я обычно стараюсь отвлечь сына когда психовать начинает

У меня вообще истерика!!!

Еще и Яна со своим "надо попробовать" :girl_haha::hohot:

 

Девочки, всем привет! Хелппп)))) Откололась задняя стенка зуба(((( Грустно(((( Девочки, а как при гв лечат зубы? И лечат ли вообще во время гв? Я, очень боюсь стоматологов и не перегорит ли у меня молоко от стресса? И надо ли сцеживаться до и после лечения?

Нормально все сделают, в стоматологии для анестезии чаще всего используют ультракаин, он не влияет на плод и не проникает в ГМ. Просто на всякий случай предупреди врача, что ты кормишь или купи сама его в аптеке и попроси, чтобы вводили его, если у них другой препарат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще истерика!!! Еще и Яна со своим "надо попробовать"

А че ты хихикаешь? Мне вот хоть и не 5 месяцев, но тоже иногда не хватает тепла и ласки...вон, знающие люди говорят, что таким вот образом можно восполнить....главное, не втянуться в это дело, а то муж обидится :think1:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Хелппп)))) Откололась задняя стенка зуба(((( Грустно(((( Девочки, а как при гв лечат зубы? И лечат ли вообще во время гв? Я, очень боюсь стоматологов и не перегорит ли у меня молоко от стресса? И надо ли сцеживаться до и после лечения?

я десну срезала возле зуба мудрости с анестезией, сказали кормить можно, но я одно кормление пропустила и сцедила.

 

У меня сын постоянно так делает, даже икры ногтями царапает когда носки слетят

 

У мужа отпуск только в августе, а я так хочу смотаться от всей родни. Вчера все переругались и выяснилось что я ребенка приучила реветь. С чего такие выводы. Вот так и рождаются из сплетен мнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера все переругались и выяснилось что я ребенка приучила реветь. С чего такие выводы. Вот так и рождаются из сплетен мнения

Как ребенка можно приучить плакать?Капец просто. Приходит же в голову кому то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как ребенка можно приучить плакать?Капец просто. Приходит же в голову кому то...

у меня дар речи пропал от таких высказываний, типа я к нему подхожу только когда он бьется в истерики. А сегодня утром он лежал и начал возмущаться, даже не плакать, а прабабушка говорит -плач, мама любит когда ты плачешь, вот я и поняла от куда ноги растут. Ну ладно ей 73 года,но мама моя так говорить. Обидно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все у кого даткиЭ,поздравляем

выпала я на выходные из общения, думала,что не переживу уже субботу. в пятницу зуб мудроси заболел. причем я знаю,что он мертвый,года 3 назад его лечили. но тогда предупредиличто скоро все равно его удалять надо будет. ну вот заболел в пятницу в обед. а я одна с Алисой, не оставлю же ее. ночь еле-еле пережила на обезболивающих. в субботу утром пошла. сделали снимок, киста на корне, но хирург будет только после 6 вечера. ну что делать,согласилась ждать. весь день лежала, пыталась как-то подремать. поехали с мужем туда ко времени,т.к. я иногда очень плохо реагирую на анестезию. боже, проще еще раз КС пережить, чем такое удаление. до этого мудрость у меня как-то просто удаляли. а тут еще куча гноя за зубом,вообщем пипец. полклиинки вокруг меня с нашатырем бегало и водичкой лицо протирало, идти я не могла еще минут 20,т.к. руки и ноги просто онемели. муж почти донес до машины, дома просто рухнула в кровать и так и лежала весь оставшийся день. в восресенье получше, но все равно жуткая слабость,боялась на руки Алису брать. сегодня все на работе,вот сижу с ней, вроде жить буду,хоть и щека болит еще. фух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, ужас,кто придумал эти зубы мудрости, зубы мучений какие то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, хорошо что они еще не знают, что значит тереться ножками!! :malicious::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, с 5ю месяцами вас!!

 

katerina101, то же бы сказали что я научила. Да и как подтверждение что не подхожу вот сын сам себя успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lesnikova_anastasiya, Puzik85, Lenok79, Изощренность, Lady2012 Поздравляю ваш и малышек с мини-датой!!!!! Вроде бы никого не забыла (17 числа)

 

 

Катя тебя и твоих малышек с крестинами!!!!

 

Поздравляю!!!! :flower: Ух какие пухляши :sorry:

 

Нас забыла :).

Поздравляем Вас с мини-даткой!

 

Девочки, всем привет! А как быть в машине с кондеем? Включать или нет? И если включать, то на какую температуру?

Я включаю ставлю 23-22 градуса.

Девочки, всем привет! Хелппп)))) Откололась задняя стенка зуба(((( Грустно(((( Девочки, а как при гв лечат зубы? И лечат ли вообще во время гв? Я, очень боюсь стоматологов и не перегорит ли у меня молоко от стресса? И надо ли сцеживаться до и после лечения?

Жесть. Сочувствую. Сама с выходных с зубами маюсь. Вроде лечат на гв зу в, только нужно предупредить заранее.

 

Настя, поздравляю Алену с пятимесячием!!!

 

Мы на выхах отметили пятимесячие малого на природе в горах, так классно был, только хозяин базы дебилом оказался.

 

Ulianka, держись, мне иногда кажется что многие люди старшего поколения и не только усложняют жизнь ребенку, маме и себе заодно

Изменено пользователем BONNI
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, не беспокойся, у меня так было со средним сыном,тоже ходил, как вампирёныш. Потом вылезли центральные зубки и все было ровненько. Нам объяснили , что ребеночек растет и челюсть растет, и поэтому место для других зубиков становится больше и все помещается.

Изменено пользователем endoju
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

endoju, спасибо успокоила:)

 

Ульяна, Наташа, спасибо за поздравления!

 

А мы в свою очередь поздравляем наших ровесников!:)Люда, с даткой вас!))

 

Ох уж эти зубы мудрости, просто напасть какая то!!! Я неделю назад начала этим заниматься долго мучалась и в конце концов мне его вырвали(( Было больно так как анестезия еще не до конца подействовала!5дней еще болела голова вся правая сторона,даже говорить не могла.Ужас просто, только сегодня ночью первый раз без обезбаливающего спала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, Настюша вас с дочей с 5 месячьем))) растите большими умницами, радуйте папу и маму!!! :reverans:

 

Графиня13, ой-ой держись мамочка))) я зубки боюсь выдирать...лучше лечить

Нас забыла . Поздравляем Вас с мини-даткой!

Я лох :m0591: и вас с праздником, с 5-кой :flower:(а вас в табличке нет вроде :think1: )

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня тоже так ногами делает, я не заморачиваюсь. он у меня в носках все время, пока не снимаю еще надолго. не знаю правда зачем, но ...)))))а в ответах меня про мастурбацию просто убило, даже туда писать не хочу. что за бред про 5 месячного ребенка такое писать!!!

может стоит дочку отвлекать когда так делает, я обычно стараюсь отвлечь сына когда психовать начинает

ее не отвлечешь, трет и трет бякушка маленькая(

Девчонки, привет!!! Мы пропали, совсем времени нет на интернет. Гуляем постоянно. Скоро рехнусь от ремонта в доме, невозможно жить в новостройке(((((( Поздравляю всех с датами������������������ Пусть детки не болеют!!!

Собираемся все вместе в отпуск, слабо себе представляю как это получится, но по всей вероятности вернусь я еще стройнее) Вчера ходили в ресторан с Лизой, у мужа др был, так я на улице в основном простояла, она рыдала и даже грудь не брала. Пришли домой и все сразу хорошо стало. Не гламурная у меня девица растет)))) и еще все мне говорят: она у вас такая маленькая!!!! Задолбалась отвечать, что нормальная она)))) все дают нам 3 месяца)

Наташ не пропадай!!! детки многие не любят общественные места

Ulianka, хорошо что они еще не знают, что значит тереться ножками!! :malicious::Crazy:

Кать истерика :hohot: Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с датками сегодня))))

на счет зубов мудрости - у знакомой у мужа удалены все зубы мудрости. это сделали родители когда он еще подростком был. под общим что ли наркозом удалили все гнезда и теперь живет и горя не знает. я вот как то задумалась на эту тему. получается родители мучались, ребенку решили жизнь облегчить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvost Krjuchkom, ☜♡☞ЛЯЛЬКА☜♡☞, Marycя55 Ровесники наши с датой вас! с 5 месяцами :flower:

 

Оля KukusЯ а можно нам че-то типа этого замутить? http://www.babyplan.ru/groups/show/285-martyata-2012/ или как-то нашу табличку отредактировать по дате рождения))) и че-то у нас дофига девочек не отписались :think1:http://www.babyplan.ru/forums/topic/44773-dannye-dlya-tablichki/page__st__360

Это я к чему :D хочется поздравить малыше и мамочек, а там тю-тю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сегодея пятерочка, всех поздравляем, растите большими пребольшими))))

 

вот вы насмешили с утра, у меня Ванечка тоже так трет ножками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...