Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

РыжийПушистик, спасибо! Самое фиговое, что руку в покое не подержишь с мелким, то на руки его, то помыть, то переодеть и т.п. Может так быстрее бы заросла, а так она в движении постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Спасибо девочки. Палец заживет, никуда не денется, ходить тяжко, да Вера бывает бегает и задевает меня,я уже ее боюсь) К вечеру еще и опухло все, мда... а завтра хотели в зоопарк ехать, теперь не знаю, посмотрим как я завтра передвигаться буду.

Радуга_Счастья, эх. как же ты так. Вот блин и не поймешь так сломал или просто ушиб. Я часа 2 дома думала, ехать или нет. Снимок делали, думала сейчас скажут, че приперлись девушка, у вас просто ушиб, а тут перелом) А ты еще и правую руку то. Ходовую. Пускай скорее заживает рука.

oksi8, эх, бедный ребетенок. Уже ведь все понимает, тяжко ей, но пару дней и привыкнет, поверь. Много читала, привыкают дети. Поносите немного и все. А чего вам перинку надели? Может попросить шины надеть? В них дети более подвижные. А ты постарайся себя настроить, эта процедура необходима!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, я с двумя руками своего еле держу, поправляйся.

Ох девочки, берегите себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я к вам за поддержкой, к нам вернулась наша дисплазия, напомню два месяца назад мы пошли к хваленому в нашем городе ортопеду сделала она нам узи сказала что углы отличные и разрешила снять перину фрейка которую мы носили до этого 2 месяца, я была такая счастливая писала вам сюда что наконец-то нам сняли эту перинку, и вот через 2 месяца мы снова к ней на узи , ибо она не нашла у нас в прошлый раз ядер окостенения и отправила пить кальций, делать электрофорез, пришли мы значит она сделала узи ядра появились но ее смутило что они разные по размерам и она отправила нас на рентген , и вот сегодня заключение : дисплазия обоих ТБС больше слева, и опять на два месяца перина фрейка.......... Сказать что я напугана и расстроена это ничего не сказать, мне пришлось снова заковать мою активную девочку в эту перину, она не может в ней перевернуться, не может встать на четвереньки, слышит музыку хочет встать на четвереньки и покачаться она последний месяц так всегда делает и не может смотрит на меня такими обиженными глазками и плачет, а я смотрю на нее и ничем не могу помочь. в голове только одна мысль почему нас не направили на рентген раньше , если узи не дает полной картины зачем она сняла снас распорки не убедившись что все в порядке и дисплазии точно нет, теперь я боюсь что шина нам вообще не поможет мы потеряли два месяца..................... я просто не знаю что делать так тяжело именно психологически смотреть на нее в шине, девочки руки чешутся ее снять пожалуйста поругайте меня настройте на то что надо терпеть и продолжать лечение, мне кажется я сломаюсь.......

нда, то что в 3 месяца рентген не сделали это врачебная халатность конечно!!!!!Все вылечится у вас только на это уйдет немного больше времени чем если бы вы надели шину раньше. А вообще сходите к другому врачу, а то и к нескольким!!! Мы в 3 мес делали рентген и уже 3 месяца носим шину, сначала хотели гипсовать но мы категорично отказались, на что доктор сказал поносить шину месяц и если ситуация не улучшится - только гипс...И кстати нельзя ставить дите на ножки!!!Все у вас будет хорошо!!!

 

пысы: в шине мы также активничаем ,лежим на животике, ползаем как гусеница, когда ее снимаем переворачивается на живот и ноги в рот берет, т.к. я думала в этом отставание будет, но ТТТ

 

Девочки вы что тут ломаться стали? ....еклмн :( ...скорейшего сростания!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур вот и наш руками перебирает а ноги куда деть и что с ними делать не понял и бесится от этого и психует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Я пришла вас повеселить) Сегодня с Ромой ездили по поводу тимамегалии нашей, все у нас нормально, сделали узи - все в пределах нормы, я рада. Но, когда заходила с ним в здание, упала на лестнице, не знаю как споткнулась, но себя всю окарябала. Рому как то удержала на руках - вверх их задрала, он лишь испугался. Но болел большой палец на ноге, поехала в травмпункт - сделали мне снимок - там перелом. Блин, это только я так могу.

 

И, блин , Вера , стала кашлять. Вот тепло же... ну как так.

Таня...горе ты луковое...Я тоже ломала палец на ноге, причем в это время я лежала в больнице с почками. Ко мне приехал муж, а я мчалась к нему на свидание и ударилась о тумбочку прикроватную...оказалось перелом со смещением) тогда все отделение ржало надо мной)))

discosau, я звонила родственнице медику, она тоже сказала, что на палец ноги не накладывают гипс, максимум лейкопластырем стягивают, чтобы не так болел. А Вера, мне кажется аллергическое еще, вот понять бы на что.

Мне гипс не накладывали, а спицу вставляли, может потому что со смещением был перелом :sorry: Как щас помню как мне палец сверлили))

О Ясю нашу встретила на русмедсервере :)))

Меня что ль? Да только сегодня спрашивала про наш отит и про чередование жаропонижающих, а то мне не понятно :think1:

Устала я ее гундеж слушать что тельценикак не телепортировалось может хоть веселе станет наконец.

:D Меня тоже этот гундеж подбешивает порой) уже поскорее бы ее тельце стало телепортироваться))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать мне сказали целый он же там небольшой, но я ссыкую и введу по чуть чуть, разомни вилочкой да и все зачем куда то добавлять, я бы может молочком чуть разбавила или смесью

 

Кстати а как правильно их чередовать, каждые три часа если есть темпа?

 

Мне пока не ответили. А я ни разу ничего не ломала, только бошкой стукалась до сотрясения а нет вру нос ломала, помню пришла со школы, а сломала то как все дети как дети в класс заходили а я вбегала ну и бум у девочки синяк под глазом а у меня нос сломан и влево смотрит, так вот пришла я со школы а мать упала на колени передо мной нос то опух и влево, пипец:))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Таня вот напасть, только странно почему гипс не наложили, у меня был перелом большого пальца, уронила литровую бутылку мартини, все произошло накануне моего 30 летие, так вот в травмпункте сразу лангетку гипсовую наложили, объяснили, на большой палец самая большая нагрузка при ходьбе, болел ужасно( так вот я месяц в гипсе и на костылях прыгала, правда меня потом научили без костылей в гипсе ходить. Но 30 летие свое я все равно в рестике отметила , хоть и с костылями )

 

Выздоравливайте скорее, а с пальцем не шути а то плохо срастется так и будет потом болеть(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш ,мне твоя история напомнила ,как я ночью бежала по площадке и в темноте не заметила перекладину на турнике-носом об нее тормознулась- очнулась на лавочке уже))))) :Crazy: еще палец ломала, и в руке трещина была... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  с днем варенья тебя! Здоровья тебе и твоим близким, пускай твой сладенький мальчик тебя только радует :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфет, с днюшечкой тебя. Счастья тебе огромного-преогромного! Пусть сбудется что задумано!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с днем Варенья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, С днем рожденья!!!! Сильно не накушивайся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/,  Светланка, с Днем рождения!!!! Пусть все, что ты загадаешь сегодня, обязательно сбудется!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спасибо девочки, так приятно!!! так хорошо что вы у меня тут есть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин не могу ржу.... турник мартини и деревянная голова другой девочки самые опасные )))))

 

Конфетка с днем рождения!!!! Чтоб все было в шоколаде ;-)

 

discosau,  можно небольшой мячик подложить под пузо и учить ползать на нем. Вы на четвереньках стоите же?

 

Изощренность,  а ты лизоньку попроси пусть сестренке показывает как ползать . У меня все старший ползал перед носом дианы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур ага и на четвереньках и встает на стопу потому что по другому не сообразил как себя вперед подвинуть

Вобщем оттарабанила я его на полкачался качался завалился и тюкнулся головой затылком, разорался от испуга, а под ковриком то всего лишь байковое одеяло, надеюсь все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги Др. Пригласила завтра в ресторан, значит сегодня надо нначинать цедиться... у меня состояние близкое к панике...щас титьки намучала и получила только 20гр с натягом..??!!...это мне неделю надо собирать на одно кормление. Что он там вообще ест?

у меня такая же фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, с днем варенья!!!

post-101762-0-93392100-1400919804_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все выздоравливайте и пусть детки выздоравливают!

а у меня сегодня день рождения! все тортиками угощают, а я угощу вкусняшкой которую сегодня на природе кушать будем)))))

Ссылки скрыты.

 

самый главный подарок сына сегодня сделал)))))просыпался покушать только в 4 утра и в 7 только проснулся)))

С днем рождения Светочка :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Светик с днем варения тебяздоровье тебе и твоим близким, женского счастья и материального благополучия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ну-ка хватит себя калечить! Вашим малышам нужны здоровые и полные сил мамочки!!!

 

Окси, понимаю твои переживания, и обиду на саму себя, что раньше не сделали рентген и упустили 2 месяца... Но тебе стоит взять себя в руки, поговорить с малышкой, объяснить почему надо носить шинку, чтобы не пугалась и не плакала (ведь дети на самом деле все понимают и прекрасно чувствуют настрой мамы!). Все будет хорошо!!! Златушка у Джульетты наглядный пример того, что ребенок прекрасно развивается!!! Мне кажется даже, что такие детки, пройдя изначально через трудности, проще в дальнейшем всему учатся и преодолевают сложности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, с Днем рождения тебя!!!Желаю чтобы ты всегда была счастлива!:)

 

Окси, жаль что у вас так получилось, но с другой стороны хорошо что сейчас заметили а не еще позже!Почаще представляй что у дочи всё хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Я пришла вас повеселить) Сегодня с Ромой ездили по поводу тимамегалии нашей, все у нас нормально, сделали узи - все в пределах нормы, я рада. Но, когда заходила с ним в здание, упала на лестнице, не знаю как споткнулась, но себя всю окарябала. Рому как то удержала на руках - вверх их задрала, он лишь испугался. Но болел большой палец на ноге, поехала в травмпункт - сделали мне снимок - там перелом. Блин, это только я так могу.

 

И, блин , Вера , стала кашлять. Вот тепло же... ну как так.

Танюш, поправляйся! ну что-то неприятности на каждом шагу!

Ссылки скрыты.

 

/konfetka/,

 

 

С днём рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...