Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Люд, я конечно все понимаю, но после этой статьи такое чувство что все мамы кто смесью кормит прям недоматери какие то и зла желают деткам. Как то сильно категорично.

ни в коем разе! ты что я об этом вообще не думала (видимо я тоже недоматерь или мать-ехидна, сын мой ИВешник) Хотела показать откуда ноги растут нашего дебильного советского прикорма. Извини если чем обидела...никак этого не желала

Девочки, а вы еще ночью памперсы меняете?

Нет и очень давно. У дочи под утро теперь(может из-за жары) не очень полный подгузник

девочки, все выздоравливайте и пусть детки выздоравливают!

а у меня сегодня день рождения! все тортиками угощают, а я угощу вкусняшкой которую сегодня на природе кушать будем)))))

Ссылки скрыты.

 

самый главный подарок сына сегодня сделал)))))просыпался покушать только в 4 утра и в 7 только проснулся)))

Света с днем варенья! Пусть твои мечты сбудутся))

 

Tati@nka, Радуга_Счастья, Сростайтесь быстрее (в смысле конечностей). Здоровья вам!

 

oksi82, Держись мамка!!! все будет хорошо, главное настрой и в бой, отстаивать здоровье свой малышки))) не раскисай все у вас будет замечательно :flower:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Света, с днем рождения! Счастья и здоровья тебе и семье.

 

Окси, все будет хорошо у вас. Но шинку носите обязательно. Подумай как плохо будет твоей красавице, если не носить сейчас. Два месяца носили, и сейчас тоже справитесь! Скорейшего выздоровления.

 

У нас сегодня чп. Ефим прокусил до крови пятку Лизе. А я даже не могла сообразить чем обработать. В итоге перекисью залила и носок одела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня...горе ты луковое...Я тоже ломала палец на ноге, причем в это время я лежала в больнице с почками. Ко мне приехал муж, а я мчалась к нему на свидание и ударилась о тумбочку прикроватную...оказалось перелом со смещением) тогда все отделение ржало надо мной)))

в травмпункте все тоже посмеялись, да и я вместе с ними. по-другому уже не могу воспринимать все.

/konfetka/, с Днем рождения тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик!!!С Днем рождения!!!! :flower: :flower: :flower: Побольше приятных моментов в жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в дневной сон покусали комары. И чем мазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас в дневной сон покусали комары. И чем мазать?

 

Я специально по такому случаю Фенистил купила (в форме маленького флакончика карандашика). Он от укусов насекомых, зуда и грудничкам можно им мазать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, с днём рождения!!!всех благ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета, с Днем Рождения!!!!Счастья большого!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с Днём рождения! пусть все мечты сбываются!

а мы начали прикорм""!!! греча понравилась Савелию очень)))). ложку выхватывал и в рот, при этом пищит на весь дом,)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, я вот задумалась с чего прикорм начать, с каш или пюрешек. Молодец Савелий, гречка полезна. а вы уже пролечились в больнице? Как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с Днем Рождения! Здоровья и благополучия твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, с Днем Рождения!

 

Девочки, спасибо! Рука уже заметно меньше болит, видимо, УВЧ и таблетки делают свое дело. Мы сегодня на дачу ездили, так классно время провели, шашлыков пожарили. Я зеленушки и редиску посадила))) Колясь балдел под зонтом в шезлонге почти целый день там)))

 

Колясь научился язычком цокать. Я тут на днях слышала, но все понять не могла, как он звук издает, а сегодня в машине углядела. Прикольно так)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня решила дать Викусе чуток яблочного пюре...третью часть маленькой ложечки, но что-то особого рвения я у нее не заметила, она больше тянулась за цветной ложкой, а пюре как-то без особого удовольствия облизала :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, я вот задумалась с чего прикорм начать, с каш или пюрешек. Молодец Савелий, гречка полезна. а вы уже пролечились в больнице? Как успехи?

спасибо,мы уже дома)))). говорят, что результат,если лечение правильное, будет где-то через месяц. малышу кололи актовегин, таблеток много я дальше их продолжаю давать, делали массажи,ЛФК. я уже вижу,что он крепче стал,но все голову закидывает((((. держит неуверенно ещё. спина слабая,руки. на предплечье до сих пор не стоит((((. перевороты только с живота... так что нам работать и работать. в след.раз 1августа едем снова туда.

 

а я сегодня решила дать Викусе чуток яблочного пюре...третью часть маленькой ложечки, но что-то особого рвения я у нее не заметила, она больше тянулась за цветной ложкой, а пюре как-то без особого удовольствия облизала :sorry:

у нас было тоже самое. перед больницей я пробовала 4 дня давать тыкву. нам советовали ее от запоров. так вот Сава даже кривился,когда ел. а гречу с удовольствием)))).

 

кстати,девочки,прикорм мы начинаем,но от запоров так и не избавились. когда его не беспокоит,я не трогаю. но через пару дней он начинает плохо есть, кричит и крючится, причём, он даже не пускает уже. что делать с этим ума не приложу.

 

*не пукает то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,девочки,прикорм мы начинаем,но от запоров так и не избавились. когда его не беспокоит,я не трогаю. но через пару дней он начинает плохо есть, кричит и крючится, причём, он даже не пускает уже. что делать с этим ума не приложу. *не пукает то есть

если стул не твердый, то это не запор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь от запоров овощи вводят все же а не каши

 

Валь от запоров овощи вводят все же а не каши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто знает, когда у нас деток переводят на 4-ех разовое кормление? Я не тороплюсь, просто интересно, чтобы сравнить с французами))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), Насть, точно не знаю но подружка в 8 месяцев дочку уже 4 раза кормила

 

Мама-Кошка, Юляш!Ванюшку с Днем Рождения!!!!Пускай растет здоровым и красивым ваш пион в розарии!!)) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Ванечку с ДР :flower: Уже бОшой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за поздравления!!!лайки закончились на середине))))

на природе было супер, ездили с родителями и друзьями. бабушки нянчились с внуком, а я кайфовала на гамаке, который муж подарил)))))))вечером правда сын так и не смог подремать перед купанием, прям лег спать надолго, так что некупанный был вчера и мне гораздо чаще пришлось ночью вставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка,  Юленька, с прошедшим Днем рождения Ванюшу! И с Днем рождения мамуленьки! Здоровья вашей семье! Сглатываю слюну, представляя все ваши вкусности)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, Юленька, с прошедшим Днем рождения Ванюшу! И с Днем рождения мамуленьки! Здоровья вашей семье! Сглатываю слюну, представляя все ваши вкусности)))

а в чем проблема сделать самим эти вкусности? выехала бы с родителями в лесок, пожарьте шашлычок))))это так ребенку кайфово на природе за всеми наблюдать! а еще если есть другие детки постарше которые бегают кричат мммм, мой прям аж светится от удовольствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стул не твердый. у нас набор веса вообще маленький, решила кашу

ввести. и что же теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...