Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Наташ, я думаю может. Отложи прикорм пока. Может еще с педей проконсультироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девчули, мне нужен коллективный разум!) Чет я сама не могу сообразить) Вообщем, у нас у папы юбилей в июне! Так вот хотелось бы сделать какой-нибудь подарок от Егора Алексеевича! А вот какой не могу сообразить и придумать) Может подскажете и посоветуете что нибудь интересное) А еще у нас юбилей у дедушки в июле! Буду благодарна и за идеи для подарка дедушки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, сегодня уже не давала кашу, завтра с утра буду врачу звонить, так и знала будет гемор с этим прикормом (

 

Вредная мама Егора!, у самой вечная проблема с выбором подарков, у мужа в августе юбилей, так я с марта думаю что подарить, пока идей нет.

Если дедушка что-нибудь мастерит, можно подарить набор инструментов, если рыбак - удочку ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь сколько вес сейчас у сына? Если общий вес по нормам укладывается, то вводи овощи потихоньку

с полугодием вас!!!! растите здоровенькие и счастливые!

вес у нас 7800. я совсем запуталась с прикормом. у Савы первый анализ крови выдал 98 гемоглобин, но в выписке увидела,что второй анализ 114 гемоглобин. а гречей ещё гемоглобин хотела поднять.

 

Валентина :-*, все говорят,что от лечения да и от массажа эффект не сразу приходит, а как раз через месяц. Все у вас наладится. Тем более потом опять повторите курс. Молодец сынок!!

Мама-Кошка, Ванечку с 2 годиками!!

 

oksi82, Лизу с 6 месяцами!!

спасибо,Танюша. я надеюсь нам поможет лечение. а вообще я- горе-мамаша((((. занимались ЛФК сегодня и нечаянно стукнулся Сава головой и спиной резко плюхнулся на стол,на котором занимаемся((((. я себе убить готова,то падения, то удары...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, у дочи сегодня кровавые прожилки в стуле, немного, но есть ((( у меня паника.... 4 дня назад ввела прикорм, начали с рисовой каши, как думаете, может из-за прикорма? Запоров не было, какает как обычно 1-2 раза в сутки, не тужится.

Может и из-за прикорма, попробуй другую кашу...гречку например.

Вот еще

Ссылки скрыты.

 

а гречей ещё гемоглобин хотела поднять.

гречей гемоглобин не поднимают...мясом только красным, но так как для мяса рано, то только препаратами железа6 при необходимости.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уточню! Подарки то им выбраны и куплены, и спрятаны давным давно!) я имела ввиду подарок от ребенка) Ну, типо фотки, коллажи и все такое ! Только в какой форме оформить вот вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Максимушку с кругленькой даткой, желаем и дальше оставаться маленькими позитивчикамиудачного вам прикорма)а у меня так и видно 5 мес 29 дней

 

Девочки у кого сегодня датки поздравляю, растите хорошими и послушными малышами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, у вас нормальный вес. Мы в 5,5 тоже весили 7700. Прибавки за 2 недели не было вообще, но вес то в норме, а прибавляют меньше,т.к.двигаться начинают активнее а что головой стукнулся- не кори ты себя так сильно, сколько еще падений будет как ходить начнут.

Вредная мама Егора!, ооо,для меня выбор подарков всегда проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец, у нас град на улице фигачит, размером с фундук...Викуся понять не может откуда этот звук)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, мамули, сходила я вчера в ресторан. Нацедила в несколько заходов 120мл бутыль и 70мл .... не было меня 5 часов. Этот засранец вымотал все нервы мужу. Не съел ни грамма!!!! Я все переживала по первости чтоб от груди не отказался, а он решил бутылку игнорить((( теперь муж сказал, что никуда я ночью не уйду до тех пор, пока ребенок на груди(((

120 мл скрепя сердцем вылила в раковину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Давно. Тут не писала) у нас начался дачный отдых)

 

Мы вчера опять были на бабской тусе в стиле Чикаго гэтсби

Ссылки скрыты.

 

Ну вааще! Красота неземная!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  спасибо большое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, очаровательна!

 

Окси, с миниюбилейчиком!

 

Саш, Максимку и вас с мужем с такой замечательной даткой! растите здоровенькими!

 

Алиска все больше находится на четвереньках по времени,только никак не может сообразить что с руками делать, ноги переставляет,а руки как влитые:) и пытается на попу присаживаться, смешная такая.

все жду когда жара закончится,сил нету(( постоянно Алиску в течении дня водой ополаскиваю,жарко детенышу.

 

сегодня собрались с мужем в бар на хоккей,отдохнем:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь мнением.. У нас понос третий день, немного,но часто,обычно прямо во время еды,ребенок не беспокойнее чем раньше, как будто не его попу проносит) Начнем с того, что я не уверена что это понос:не вода,но жиже чем обычно, не зеленый,без прожилок, пахнет как обычно. Но если раньше Мишутыч ходил раз в сутки утром,то теперь по пять раз на дню по немножко.. Иногда с пуками просто порция вылетает. У меня три версии, на что это может быть, вот хотела чтобы другие мамы сказали,какая из них вероятнее и что можно сделать или ничего не делать. 1) за два дня до того дали прикорм, первый день одну ложку,второй две, на третий его начало нести и перестали давать (дали цветную капусту) 2) сильно покусали комары,мб проявление аллергии? 3) зуб лезет? Первые два вылезли недавно, я расчитывала на перерыв в месяц хотя бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.

Именинников с датками!!

KukusЯ, мой тоже из бутылки не пьет мое молоко, впихнуть не возможно. Мне моя мама то же сказала, что на ночь больше не отпустит. Только днем ))

Марусенция, понос, это когда 10 раз за сутки, вроде. А когда зубы лезут может быть понос, тем более у вас быстро лезут. Часто когда сразу по нескольку, то дети поносят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, discosau с даткой вас :flower:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенция, вообще ребенок может какать чуть ли не каждое кормление. понос-это когда очень жидко и очень часто. может быть и на прикорм, может быть и на зубы. посмотри за ним. мы какаем раза 4-5 в день. при чем с утра в промежуток с 6 утра до 10 какает раза 3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь мнением.. У нас понос третий день, немного,но часто,обычно прямо во время еды,ребенок не беспокойнее чем раньше, как будто не его попу проносит) Начнем с того, что я не уверена что это понос:не вода,но жиже чем обычно, не зеленый,без прожилок, пахнет как обычно. Но если раньше Мишутыч ходил раз в сутки утром,то теперь по пять раз на дню по немножко.. Иногда с пуками просто порция вылетает. У меня три версии, на что это может быть, вот хотела чтобы другие мамы сказали,какая из них вероятнее и что можно сделать или ничего не делать. 1) за два дня до того дали прикорм, первый день одну ложку,второй две, на третий его начало нести и перестали давать (дали цветную капусту) 2) сильно покусали комары,мб проявление аллергии? 3) зуб лезет? Первые два вылезли недавно, я расчитывала на перерыв в месяц хотя бы

это не понос точно.понос не спутаете.а вот причина учащения стула,мое мнение,в прикорме.попробуйте ещё пару дней не давать пюре,если стул не изменится,такой же частый,то прикорм явно не причем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, поздравляем Максимку с полугодием! ))

У меня кроме ГМ ничего больше не ест. Пробовала давать кабачок и брокколиияблоко.. он со мной дерется)))В прямом смысле руками машет и бубнит недовольно. Воду не пьет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама Егора!,  можно слепочки сделать ручек или ножек. Из обыкновенного соленого теста и покрой акриловой краской. Или поделку на бумаге из тех же ручек ножнек. Очень много всего в интернете. К пиимеру обводишь ручку и вырезаешь из цветной бумаги ручку ... приклеиваешь на бумагу много ручек - елка. Или прям пальчиковыми красками что нибудь пусть сам егор накалякает... и в рамочку. Но чревато что оближет руку )))

Еще как вариант фото малыша с именниником и в рамочку.

 

Марусенция,  моя какает не один рмз в день. 4-5 раз. По мне лучше так чем запоры...

 

Максика с полугодием!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, вот у нас таже самая ситуация, качается целыми днями, ноги додумывается под себя подбирать , а руки нет и тоже немного присаживается на ножку и попу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Дима встает на четвереньки и прыгает вперед, очень смешно выглядит! Телефона под рукой не оказывается в этот момент, жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша и Ксюша, поздравляем ваших малышей с юбилеем)))) Растите большими и талантливыми!!!!!))))))))))

number-6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...